Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Лайв Хогвартс»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Лайв Хогвартс Школа магии, существующая с 2010 года. Сюжет, локации. Девять увлекательных дисциплин, лекции, семинары, творческие домашние задания и, конечно же, заветный Кубок. Неканонические детские персонажи, нет строгих требований к размерам постов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Аврорский бублик | 9086-3-1517
18.01.2022 | 07:00
Российская Федерация
Какой кошмар. Форсед мем "учи Энервейт", конечно, уже в зубах завяз, но этим ребятам точно не помешало бы.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Властелин вселенной | 2416-40-6816
27.02.2011 | 22:22
Швеция
Лайв - это круто. Серьезно.
Особенно для тех, в ком неуемная жажда знаний совмещается с очень серьезными экспериментаторским и замашками (и сумасшедшие летучие мыши, объевшиеся белены из-за нерадивых студентов - это еще цветочки).
Мы играем. Мы живем. Мы делаем все то, что написано в приведенных выше комментариях, а так же множество других, не менее бесполезных для общества, а потому страшно интересных для нас, вещей. И когда я говорю "мы" - я не имею в виду самую старую, а потому - самую наглую часть студентов. Все, кто начинает понимать Лайв и жить по его законам, знают - запретов у нас не так много, а инициатива - наказуема ровно в той степени, чтобы не отбивать желание продолжать. Да ладно, отработки тоже бывают веселыми!
А самое главное - творчество не ограничивается практически ничем.
5
Блэйз | 3424-45-1274
28.02.2011 | 04:55
Российская Федерация
Школа потрясающая. Здесь можно не только учиться, не высовывая нос из свой спальни, но и участвовать во всевозможных квестах. И при этом участники таких квестов являются не просто дополнением, но самими творцами последующих сюжетных линий. К тому же, студенты могут сами придумывать свои квесты, потому что творчество и инициативность - это те качества, которые администрация Лайв Хогвартса ставит на первое место. Все домашние задания и лекции так же построены на развитии творческого начала в студентах. Здесь не требуют повторить/пересказать своими словами то, что уже двадцать раз рассказывалось в ходе лекции, а просят высказать свое мнение, свои мысли, поразмышлять над определенной темой. Это действительно интересно. К тому же, студенты могут сами выбирать, на какие предметы ходить, а на какие нет.
5
Селедка | 3263-47-0360
03.03.2011 | 13:02
Российская Федерация
Отличная Школа )
Очень динамичный учебный процесс.
Много квестов.
Нет тупого зависания над домашками.
Их можно делать, и получать за них баллы.
Их можно почти совсем не делать, и получать баллы за другое.
Есть не только домашки, но и лекции в игровом режиме.
Есть практикумы.
Отлично воссоздана атмосфера Хогвартса.
Уникальная система Распределения. Серьезно. Нигде больше такого не видела. ))
Однозначно - лучший Хогвартс в рунете.
+5!
5
C | 1037-56-5863
03.03.2011 | 19:06
Украина
В Лайв Хогвартсе впервые на моей памяти полноценно и удачно реализована система отыгрышей "вслепую", когда партнеры не договариваются о развитии сцен, а отдают их исключительно на волю здравого смысла и логики характеров. К любой сцене в любой момент может присоединиться новый участник - и его не пожурят в административном разделе за бестактность, а напротив, приветствуют, как человека, давшего сюжету новый поворот. При этом уровень лекций высок, а энтузиазм игроков поражает: в Хогвартсе нет ни дня застоя, постоянно что-то происходит. Рекомендуем. Вам понравится.
5
Селеста | 1517-44-5850
06.03.2011 | 17:31
Украина
Присоединяюсь ко всему вышесказанному.
Проект оригинальный, интересный. Я такого больше не видела. В нём собранно всё то, что я называю "идеалом форумного Хогвартса".
Очень нравится)
Ученица | 2397-83-8102
11.03.2011 | 18:25
Украина
Я бы поставила этому проекту все существующие в мире пятёрки. Просто нереально классно. Я обожаю Лайв)
Серьёзно, народ, давайте, заполняйте анкеты. Вы ни капельки не пожалеете) Проект - замечательный)))
5
Мотылек | 5272-9-8918
31.03.2011 | 10:13
Российская Федерация
Присоединяюсь к выше сказанному. Этот проект невероятно захватывающий, уже через месяц ощущаешь себя частью огромной семьи! учебный процесс, знакомство новичков со школой проходит весьма разными способами. Кто-то создает новый,отличный от себя характер,а кто-то отыгрывает себя самого. Ведь не каждый день приходит письмо из школы магии) Я настолько полюбила Лайв, что просто не описать... Уверена со мной согласны,все кто это ощущает)
"В нем нет границ,того, что может приснится..."
Лили Гринвич | 3141-65-5761
29.01.2012 | 22:43
Российская Федерация
А я скажу, как ученица, бывшая и в Нью и в Уно (магическому миру эти слова знакомы). И скажу я, что Лайв - другой. Он свободный... во многих смыслах этого слова. Там нет закулисной игры, там можно (и даже очень дружно или так нельзя говорить) дружить с Администрацией, там свобода творчества, и самое главное свобода - тебя! Ты можешь активно учиться на лекциях и делать домашние работы, или все время проводить Дома с Семьей и друзьями, или участвовать в приключениях, которые есть на каждом шагу. И любое приключение может быть создано вами самими. Лично я выбираю единство этого. А еще добавлю от себя: кто бы поливал Лай грязью, Лайв не его создатели, он чистый и волшебный, в нем нет закулисных игр и любимчиков-слизерин цев. И это не в обиду Мастеру. Мастера я очень уважаю, и мне очень жаль, что в своей борьбе он тогда не мог обратиться к Лайву.
Бубука | 3107-47-6725
23.05.2012 | 09:16
Российская Федерация
Без сомнения и даже тени сомнения - это самый лучший проект. Я была на 100500 проектах, много лет, все известные и неизвестные проекты я знаю изнутри. Но это - нечто совершенно новое.Захватывающее сразу с головой.Попала я туда тоже из-за его неповторимости.Натк нулась на этот Хог, увидела, что тут сначала едут на поезде, затем платформа, потом регяться и даже есть настоящая форма, а на авках не стоят 25-летние дяди и тёти. Всё показалось до восторга реальным. Затем не просто от балды пихают на факультет,а смотрят на самого человека. Долго, путём потрясающих событий, разговоров, испытаний, приключений.Тут ну просто реальные лекции, живые, когда можешь опоздать на урок, поспорить с профессором и кинуть заколдованный самолётик в друга.И все лекции неповторимы, всё в ЛХ основывается на потрясающей фантазии.
Хел | 1624-38-0048
10.07.2012 | 09:58
Беларусь
Ну, что я могу сказать о Лайве...Для начала проект действительно завораживает, и притягивает своей необычностью. За это хвала администрации. Они смогли придумать довольно интересную систему квестов, где приходиться действительно поломать мозги, прежде чем догадаешься куда идти дальше. Есть оригинальная система распределения, очень интересные лекции, где можно действительно проявить себя в полной мере. И самое главное - доброжелательное отношение к участникам, администрацией делается все, чтобы все чувствовали себя комфортно.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.