Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Лайв Хогвартс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Лайв Хогвартс Школа магии, существующая с 2010 года. Сюжет, локации. Девять увлекательных дисциплин, лекции, семинары, творческие домашние задания и, конечно же, заветный Кубок. Неканонические детские персонажи, нет строгих требований к размерам постов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Аврорский бублик | 9086-3-1517
18.01.2022 | 07:00
Российская Федерация
Какой кошмар. Форсед мем "учи Энервейт", конечно, уже в зубах завяз, но этим ребятам точно не помешало бы.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Аки | 1689-14-0862
26.02.2011 | 00:28
Украина
Очень своеобразная школа. Все отыгрыши импровизационные, элемент неожиданности рулит. Довольно высокий уровень лекций, продуманные правила. В общем, рекомендую очень и очень.
5
Тей | 2341-69-2729
26.02.2011 | 10:14
Украина
Школа очень нравится. Лекции интересные, не занудные. Из них можно вынести то, что может понадобиться в реальной жизни. Творчество зашкаливает. Очень интересно. Рекомендую всем)
Стеф | 2419-43-1410
27.02.2011 | 19:21
Германия
Лайв - это.. Лайв!
Школа, в которой найдется место для каждого. И для лентяя с жаждой приключений в одном месте (вроде меня), и для фаната учебной части, коллекционирующего кубки.
Квесты, тайны, нападения пожирателей на школу, шпионские истории, появление непонятных магических предметов, разгром гостиной великанами - в школе всегда происходит что-то новое и никогда не сможешь предположить, что же случится на этот раз.
И наши студенты... они не запуганные отчислениями, штрафами и беседами с деканами без свидетелей дети. Мы можем позволить себе взорвать подсобку кабинета зельеварения, подбросить преподавателю ядовитый аконит, угнать школьные метлы для того, чтобы ночью полетать над запретным лесом, получать отработки за поведение на отработке, спорить с профессорами и прятаться на чужих факультетах от своих деканов.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.