Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Game of Thrones — Игра престолов»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Game of Thrones — Игра престолов Ролевая игра по циклу Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь льда и огня" и сериалу HBO "Игра престолов".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
рив. | 2957-89-0562
22.12.2011 | 16:46
Украина
Чувствую себя ужасно, ибо ранее по ошибке оставила отзыв не там, где было нужно. Он именно для этого проекта.
Я считаю, что эта ролевая действительно великолепна. Начиная от тщательно проработанных текстовых материалов и заканчивая изумительными дизайнами. Мое уважение администраторам и, как я уже писала в гостевой, отдельный поклон дизайнеру. Хочу отметить и коллектив, сложившийся на проекте, потому что люди в нем действительно замечательные. Здесь не чувствуется атмосфера отчужденности, как на многих других форумах. И рада, что присоединилась к вам.
Ваша Myrcella Baratheon.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Аноним | 3639-54-9494
12.09.2011 | 18:42
Великобритания
Дети в подвали играли в гестапо
зверски замучан писатель Джордж Мартин
Ответ: Полагаем, писатель Джордж Мартин польщен вашей заботой и очень за нее благодарен. Он передает вам "бальшое чиловеческое спосибо".
так-то | 6902-1-8689
14.09.2011 | 20:18
Российская Федерация
кроме пафосного дизайна, тумблр поклонения я ничего не увидел.
хотя нет, похоже администрация кроме сериала соврешенно не ознакомлена с оригинальными, литературным фэндомом. nuff said.
Ответ: Тумблер-стайл? Протрите зенки.
mrs. robinson | 3184-20-4409
14.09.2011 | 21:13
Российская Федерация
Категорично несогласна с предыдущими отрицательными комментариями. Форум - уникальный, нечасто встретишь такую качественную работу над проектом. В администрации люди - знающие оригинальный канон, уважающие творчество как и автора, так и создателей сериала, но по личным причинам решившие изменить пару фактов. Впрочем, это же фан-проект, а не wiki, посвященная фандому.
Больше всего понравилось, что люди доброжелательные и гостеприимные, при встрече и общении теплеет на душе. <3 Так держать, ребята, вы молодцы.
5
veneno | Многоуважаемый наипрекраснейший человек | 2398-94-6393
15.09.2011 | 15:09
Российская Федерация
Аватар пользователя veneno
Кажется, кому-то мозолит глаза наш успех. Что же, мужайтесь, ребята, мы не собираемся останавливаться на достигнутом.
Напротив, нам даже немного льстит то, что у нас и завистники уже нашлись. Удачного поиска "приличной" ролевой по фэндому со строжайшим соблюдением канона.
Жожен | 3322-60-3795
17.09.2011 | 22:11
Российская Федерация
Пришёл на эту игру в первую очередь из-за большой любви к GoT. Что примечательно, любви именно к книгам, а не к сериалу, а потому для меня даже удивительны сообщения, в которых люди говорят что там не соблюдён канон. Это очень каноничная игра и она весьма комфортна, даже для человека вроде меня, которому новые люди кажутся пугающими объектами.
Приятный коллектив, продуманный сюжет, приятный внешний вид. А что ещё надо?!
5
Renly | 7183-6-6622
22.09.2011 | 23:45
Российская Федерация
Был в значительной степени удивлен негативными комментариями и сразу захотелось написать свой отзыв. Обо всём по-немногу, начну с дизайна, он вовсе не пафосный, он фантастически красивый, оригинальный, сравнивая с невероятным обилием инкубаторских оформлений сейчас. Наделенный новаторскими элементами и не перегруженный ядовитыми цветами он радует глаз, заставляет остаться и осмотреться. Оставшись и осмотревшись, вы найдете массу полезной информации, изложенной вполне лаконично и доступно, а так же (для особо жаждущих и страждущих) массу непосредственно книжных героев и сюжетов. Всё сделано удобно, всё под рукой. Отдельно скажу об администрации, что крайне немаловажно, весьма отзывчивые и приветливые люди, с удовольствием помогают подобрать героя и освоиться. Подводя итог - ролевая уютная, перспективная и с большим будущем, всем недовольным - флаг в руки, а у нас есть отличная игра по любимой теме.
5
Dacey | 2466-88-8433
23.09.2011 | 18:28
Украина
Дорогие мои, завистники будут всегда, так стоит ли обращать на них внимание? Ведь столько людей в восторге от и правда восхитительной, непревзойдённой игры! И эти люди говорят/пишут искренне, уж поверьте.
Ну а что нужно? Дизайн не режет глаз, вот заходишь на форум - и сразу же хочется остаться, присоединиться к этому сказочному миру. Конечно, без усилий Мартина не было бы ни книг, ни этого форума, но без усилий администрации.. Без усилий администрации мы бы сейчас пытались найти хоть что-то достойное по данной тематике. И едва ли нашли бы.
Хороший коллектив, приветливые, адекватные как игроки, так и администраторы; хорошо прописанный мир - всё разложено по полочками; красивая картинка. Просто наслаждайтесь и игрой, и тем, что находитесь на этом чудесном форуме.
Желаю ролевой процветания и побольше замечательных игроков.
яблочный человек | 1558-06-7708
27.09.2011 | 19:12
Российская Федерация
Здравствуйте *)
Хотела бы выделить несколько аспектов:
1) Дизайн. Я помню, что как-то написала общей знакомой, что дизайн у меня на браузере не идет и что весь форум жутко уродуется и съезжает куда-то в сторону. Хочу отметить, что администрация сразу же взяла это на вооружение. Следовательно, админы внимательны и действительно заинтересованы в удобстве игроков или даже гостей. Новый дизайн радует глаз, не напрягает, он тематичен и, как мне кажется, очень подходит под саму ролевую.
2) Сюжетные линии. Первое, сам язык. Всё расписано очень грамотно и красиво, читать одно удовольствие.
3) Акции и списки. Мое почтение терпению админов. Составить столь многочисленные организационные списки - дело просто мозгоразрывающее :D
4) Отношение. Хоть я и не зарегистрирована (пока что), но я только создаю персонажа.
5
Фанат Мартина | 5539-6-6028
06.10.2011 | 16:44
Российская Федерация
Читая комментарии, вижу ярых сторонников проекта, и ярых сторонников канона которые старательно пытаются убедить друг друга в своей правоте.
Как показывает практика, от канона отходит более 90% ролевых проектов и далеко не всегда это отрицательно сказывается на игре, мире и уровне игры. И хотя я отношусь к сторонникам канона, считаю, что нет нужды описвать уже то, что столь старательно описал автор в своих книгах.
Форум организован грамотно и подробно, вполне способен привлечь как поклонников саги, так и людей знакомых с миром только по сериалу или же и вовсе незнакомых, достаточно объемная и доступная мат. часть. К сожалению, игра гостям не доступна (это существенный минус, ибо видя красивую обертку мало что можно сказать о содержимом). Второй минус это конечно вес дизайна, безусловно, теманичного и гармоничного, но так и хочется познакомить автора с форматом jpg.
Grenn | 4071-56-1454
19.10.2011 | 13:07
Российская Федерация
Ролевая понравилась с первого взгляда на рекламу. А это редкость, что бы меня зацепила реклама. Далее был дизайн. Я не люблю огромные шапки, но сейчас... Сейчас я от нее в восторге при каждом обновлении страницы.
Администрация замечательная, игроки активные. Мне предложители замечательный вариант - нужного, канонного персонажа, о котором почити ничего не известно. Один из игроков помогал мне советами и поиском внешности. Это рекость и огромный плюс на ролевой.
Здесь чувствуется, что ролевая нужна как администрации, так и игрокам. А это - самое главное.
Пы.Сы. Мат.часть изумительна!
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.