Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Game of Thrones — Игра престолов»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Game of Thrones — Игра престолов Ролевая игра по циклу Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь льда и огня" и сериалу HBO "Игра престолов".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
рив. | 2957-89-0562
22.12.2011 | 16:46
Украина
Чувствую себя ужасно, ибо ранее по ошибке оставила отзыв не там, где было нужно. Он именно для этого проекта.
Я считаю, что эта ролевая действительно великолепна. Начиная от тщательно проработанных текстовых материалов и заканчивая изумительными дизайнами. Мое уважение администраторам и, как я уже писала в гостевой, отдельный поклон дизайнеру. Хочу отметить и коллектив, сложившийся на проекте, потому что люди в нем действительно замечательные. Здесь не чувствуется атмосфера отчужденности, как на многих других форумах. И рада, что присоединилась к вам.
Ваша Myrcella Baratheon.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Серсея | 3036-66-0194
08.09.2011 | 19:34
Российская Федерация
Буду краткой. Эта ролевая мне понравилась с первого мгновения, как я зашла на форум. Замечательный дизайн, приятная администрация, а какие там делают аватарки!! Очень интересная адаптация сюжета для игры... В общем, бравы, господа админы! Браво!
5
Asha | 3284-82-9740
11.09.2011 | 06:40
Российская Федерация
Изначально привлек отличный дизайн. Далее порадовала дружелюбная, оперативно отвечающая на вопросы и принимающая анкеты администрация. Сразу возникает ощущение, что здесь рады каждому новому игроку и Вас не оставят на произвол судьбы, если Вы чего-то не знаете/не помните/не понимаете. Здесь одинаково комфортно чувствуют себя как игроки, прочитавшие все вышедшие на сегодняшний день книги и просмотревшие весь первый сезон «Игры Престолов», так и те, кто только начал знакомиться с ними. Тем, кто любит мир ПЛиО и хотел бы окунуться в него с головой обязательно нужно обратить свое внимание на данную ролевую. Скорее всего, после этого Ваши поиски пристанища закончатся, потому что найти что-то лучше Вам наврятли удастся.
5
autumn | 2405-88-1382
11.09.2011 | 11:03
Российская Федерация
Действительно, ролевая очень удачная, хорошее оформление, грамотные описания, приятная атмосфера. Очень понравилась заботливая администрация, сразу ощущается, что подошли к делу ответственно. Спасибо им за столь чудесный проект. Надеюсь, что они и дальше не будут сбавлять оборотов. Так держать, ребята.
5
Morrek | 1305-45-5510
11.09.2011 | 22:57
Российская Федерация
Не так уж много ролевых сейчас, сделанных действительно с душой. И уж тем более мало таких, на которых, зайдя один раз, хочется остаться надолго. Все пишут про шикарный дизайн, и я не могу с этим не согласиться - диз цепляющий, атмосферный и очень необычный, за что огромное спасибо админам. Но это далеко не единственное достоинство форума - прекрасная администрация, отличная организация, грамотные игроки. Да и просто на этом форуме очень приятно проводить вечера) Еще раз благодарю создателей! Эта ролевая далеко пойдет)
5
Игнис | 6486-9-2300
11.09.2011 | 23:27
Латвия
Какой жестокий, бескомпромисный глум над каноном - и над сериалом и над книгами (особенно).
Ересь и ужас даже для фандомной ролки.
Ответ: Хотите поговорить об этом? (с) Обоснуй, наш многоуважаемый ценный волшебный неизвестный человек.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
12.09.2011 | 15:36
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
Уважаемый администратор. Я понимаю, что вам очень хочется опубликовать в ответе свой ICQ UIN. Но публикация контактных данных запрещена правилами. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ДОБАВЛЕНИЯ ОТЗЫВОВ.
В следующий раз накажу оценкой.
Tyene | 2503-78-1173
12.09.2011 | 18:04
Казахстан
Форум сразу привлек внимание: продуманный, соответствующий миру дизайн, наличие полной информации о мире, индивидуальный подход к каждому игроку, да и просто - великолепная атмосфера, погружающая игроков в мир Престолов. Окончательно убедила меня в том, что первое впечатление оказалось правдивым, чуткая и оперативная администрация, невозможно было отказать себе в удовольствии быть занятой в таком замечательном проекте. Администрация подошла к этому дело со всей серьезностью и воодушевленностью, что нельзя не заметить - за это им огромное спасибо!) Процветания и удачи этой ролевой)
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.