Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: confrontation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: confrontation Форумная ролевая игра по мотивам Dragon Age. В основе сюжета лежит судьбоносное противостояние поддерживающего магов Хоука и Героя Ферелдена, что выступил на стороне церкви. Насыщенный игровой мир, многообразие квестов и грамотная, интересная игра.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Gabriella | 8149-0-6991
15.01.2012 | 19:13
Российская Федерация
Откровенно говоря, не помню, где именно наткнулась на форум. Но когда все же наткнулась, оторвать от него своего внимания не смогла. Случайно закрытая вкладка судорожно искалась в журнале браузера, а когда она таки нашлась - началось доскональное изучение.
Достаточно пары деталей и 60 секунд, чтобы понять, стоящая вещь или нет.
Колоритная и (!) каноничная администрация. За полмесяца присутствия на форуме, у меня еще ни разу не сложилось впечатления, что ими руководит пафос, невежественность и прочие синонимы этих качеств. На вопросы отвечали максимально коротко, ясно и доступно. Огромный плюс. Анкету рассматривали досконально, внимательно. Это приятно. Ради этого хочется исправлять все косяки. Может, я не совсем согласна с системой поправления всех ошибок в виде запятых и гласных, так как я крайне лояльна, но такое тотальное исправление на ой взгляд наблюдалось лишь в крайне безграмотных анкетах.
Green_Dog | Зелёная Собака | 3228-85-2593
16.01.2012 | 18:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Green_Dog
Ну, наконец-то я вспомнил пароль и могу с чистой совестью поставить любимому форуму оценку. Начну с перечисления основных, на мой взгляд, достоинств.
Первое это игроки. Играть хочется практически с каждым и непрерывно,что, к сожалению, невозможно ввиду того, что их много, а я один. Интересные персонажи, интересные стили написания постов и ведения игры. И вообще прекрасные в общении люди. На большинстве форумов, где я играл, мне было сложно влиться в коллектив, но не здесь... Второе, администрация. К работе нашей администрации лично у меня нареканий нет. Грамотные комментарии к анкетам, указание на ошибки и логические несостыковки, отсев откровенно-безграмо тных игроков, в общем, нашей администрации я благодарен за создание комфортных условий для игры. Третье, дизайн и оформление. В большинстве случаев, для меня дизайн является не самой значительной частью проекта, и скажу честно, дизайн данного форума не вызывает у меня каких-либо негативных эмоций.
5
Мнительный | 3007-11-9736
16.01.2012 | 21:35
Российская Федерация
Очутившись на проекте, первая мысль была о том, насколько интересен дизайн. Серый цвет давно уже лично меня угнетает - слишком много форумов, все по одному типу и абсолютно безвкусны. Данный ролевой проект порадовал тем, насколько дизайнер смог приукрасить серость, и мои уставшие глаза могли спокойно лицезреть сайт в монитор.
Прочитав все, крайне обрадовался непосредственно идее ролевой - продолжить рассказывать историю. Был приятно удивлен администраторским составом: люди прекрасно знали, что я новичок в мире FRPG, и тем не менее, позволили занять роль канона. Не знаю, почему некоторые считают администрацию невежливой - если с вами не сюсюкаются, как с малыми детьми, не ставят смайлики в конце предложений, а отвечают кратко и лаконично, максимально ясно и достоверно указывая на все ошибки, то это не значит, что перед вами "грубый администратор".
Леди_Карибских_Волн | Леди | 3260-74-7475
17.01.2012 | 12:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Леди_Карибских_Волн
Я тоже вспомнила свой пароль и спешу дать форуму наилучшую оценку.
~ Габриэлла
Lovato | Lady Стерва | 1126-50-3748
24.01.2012 | 05:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Lovato
Не знаю, кому и что могло не понравиться на ролевой. Считаете админов слишком строгими, "пафосными" , грубыми и т.д?! Сначала посмотрите на себя - именно ваше нежелание подкорректировать анкету, прислушаться к мнению опытных игроков, желание создать "супер - мега - гипер - крутого" персонажа портят первое впечатление о вас (не как о человеке, а как об игроке) Администрация (на этапе рассмотрения и анализа анкет) относится к "потенциальным игрокам" очень лояльно: им важно раскрыть ваш потенциал, чтобы они поняли какой перед ними игрок и как он будет вести себя на ролевой. Так что я, например, совершенно спокойно восприняла критику, исправила недочеты и приступила к игре. Сразу отмечу игроков - отличные люди! Заходишь на форум, а они тебе рады!
5
Evil_Scyscraper | Infiltrator | 1454-41-5751
18.02.2012 | 09:29
США
Аватар пользователя Evil_Scyscraper
Быть может, это несколько негоже, будучи администратором, писать мнение о ролевой в топе, но не я был создателем и к сожалению не могу похвастаться тем, что от самого начала играю на форуме, но, свое слово мне сказать хочется. Слово благодарности главному зачинщику Фенрису и игрокам, которые собрались на форуме, потому что именно эти люди делают игру такой какая она есть, интересной и захватывающей. Ребята, спасибо вам за то, что играете с нами, за ваш талант, за ваши идеи и творчество =)
Ну и от меня, как от игрока, пятерка проекту)
5
samedi | NuclearWinter | 7136-7-5131
23.02.2012 | 18:36
Российская Федерация
Аватар пользователя samedi
Вообще, всё уже сказано за меня раз на десять, а то и больше, но я тоже скажу, никто не против? Ну, думаю нет, тогда, начну: Я помню, как только на игру наткнулась, посмотрела на дизайн и сразу сказала себе: "Игра хорошая" - (о, спасибо вам, пять с лишним лет опыта на FRPG). Особенно радостно было осознавать, что мои глаза меня всё же не обманули, как говорится, книжка действительно стоит обложки. Ок, поехали дальше. Хочу сказать, что, как правило, я уверена в том, что анкета моя должна пройти, в случае с этим форумом я, несмотря на опыт и прочее, была не уверена в том, что меня примут. Не потому, что я считала администрацию суровой\злой\страшной и прочее. Я сомневалась в своём уровне, ибо я сразу увидела, что уровень этой игры высок, и всё же, я решилась. Не пожалела...
Я человек странный, почти все форумы, где я обитаю, не видят меня во флуде.
5
Loriena | 2911-79-1350
17.03.2012 | 18:01
Российская Федерация
Много лет была активным игроком ролевых форумов. Была и модератором и ГМом, хотя всегда считала, что не была, ибо весьма критично отношусь к своему ГеймМастерству. Со многими админами и модераторами общалась, но такого, что происходит на данном форуме, еще не видела никогда. ГМов в игре нет, как таковых. В этом может убедиться любой, зашедший под гостем и пробежавший глазами по сути тем, изложенных на форуме. Их не так много, вам 10 минут хватит. ГМы всегда(!) являлись основной задачей Администрации, иначе, зачем тогда вообще форум создавать, если вам нечего предложить игрокам, и они сами должны всё за вас делать?
Основных квестов на форуме, фактически нет, поскольку то там не хватает игроков, то тут (и это больше чем за полгода существования проекта!). В тех квестах, которые есть, игра идёт с таким торможением, какого я еще не видела.
3
TwentyFirstCentury | | 4033-62-4561
18.03.2012 | 21:56
Украина
Аватар пользователя TwentyFirstCentury
чего ради был удален мой коммент? продублирую, так уж и быть, ибо добавлять и доказывать что-то я не намерен.
Отнюдь не хотелось бы разводить долгий и хламящий тему дискусс, потому отвечу по существу. Попервой, если вы имеете претензии непосредственно к главному администратору, в частности, а не к самому проекту, то разбор полетов, с переходом на личности, было впору устраивать в средствах личной связи. Но здесь, очевидно, был принципиален вопрос публичности. Во-вторых, высказывая недовольства конкретными ситуациями на форуме, их следовало поведать полностью, а не выуживать только выгодные своему мнению цитаты. Ваш комментарий, в целом, больше похож на обиженные вопли игрока, который был удален в ряду неактивности, чем на конструктивную критику в наш адрес. Прецедент с вами был начат еще подчас проверки анкеты, где преимущественное большинство проверяющих сошлось во мнении, «что лириумные микрочипы» - это слишком даже для мира фандома.
stargu22 | Odaliska | 3456-93-8626
18.03.2012 | 21:56
Российская Федерация
Вчера полазила по форуму. Откровенно сказать, не очень. Наверное, из-за того, что не люблю зеленый цвет. Все какое-то няшно-эльфийское. Дело вкуса. Шрифт текста очень мелкий, тяжело читать, глаза устают. Про админов ничего сказать не могу, не общалась, но гостям вроде отвечают нормально и быстро. Квестов мало у вас или я их просто не вижу под гостем. Не люблю, когда много скрыто, это не экономит время. Регистрация нужна и все такое. Долго очень. В темах, которые есть ответов маловато. Наверное, потому что проект молодой еще или типа того. Попробую придти, когда разовьетесь, пока что не очень.
3
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.