Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: confrontation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: confrontation Форумная ролевая игра по мотивам Dragon Age. В основе сюжета лежит судьбоносное противостояние поддерживающего магов Хоука и Героя Ферелдена, что выступил на стороне церкви. Насыщенный игровой мир, многообразие квестов и грамотная, интересная игра.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Loriena | 2911-79-1350
17.03.2012 | 18:01
Российская Федерация
Много лет была активным игроком ролевых форумов. Была и модератором и ГМом, хотя всегда считала, что не была, ибо весьма критично отношусь к своему ГеймМастерству. Со многими админами и модераторами общалась, но такого, что происходит на данном форуме, еще не видела никогда. ГМов в игре нет, как таковых. В этом может убедиться любой, зашедший под гостем и пробежавший глазами по сути тем, изложенных на форуме. Их не так много, вам 10 минут хватит. ГМы всегда(!) являлись основной задачей Администрации, иначе, зачем тогда вообще форум создавать, если вам нечего предложить игрокам, и они сами должны всё за вас делать?
Основных квестов на форуме, фактически нет, поскольку то там не хватает игроков, то тут (и это больше чем за полгода существования проекта!). В тех квестах, которые есть, игра идёт с таким торможением, какого я еще не видела.
3
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Шок | 4244-20-3678
09.01.2012 | 01:26
Украина
Приятные в Общение Администраторы? Кроме Аноры никого приятного не встречала. Только сплошные оскорбления и насмешки. нежелания помощь и все такое. Судите сами пост Админа Игроку который хочет играть. Несколько игроков прочитав мои анкеты написали мне в приват что им нравится что было бы интересно вместе проиграть. Но вот лучше чем я скажу. Elion Hawke У вас нет ни уважения, ни стыда, ни совести. Если вам отказали один раз, приводя весомые аргументы, по которым вы не можете принять участие в игре, почему вы посчитали, что у вас получится завоевать нашу благосклонность со второй попытки? Ошибки те же самые, повествование сухое. Побуду Вангой, предскажу ваш будущий уровень игры: низкий. И это я еще польстил. И то что вы сняли с себя маску карамельной сказочной эльфийки в изящных голубых одеждах, еще не значит, уровень вашей игры от этого поднимется.
Антаро | 2800-58-9879
09.01.2012 | 02:26
Российская Федерация
Шок, а можно поимённо назвать, кто это Вас играть приглашал? Знаете ли, этот вопрос горячо интересует весь флуд, просто голову сломали в догадках! И, кстати, Вы зря решили отметиться здесь. Думаете, испортили рейтинг игре? Лично у меня, как и у любого грамотного адекватного человека, Ваше сообщение не вызывает ничего, кроме желания возвести глаза горе и сокрушённо покачать головой. Несоблюдение знаков препинания, очень "грамотный" стиль изложения ("нежеланиЯ помоЩь", "хорошИе общение", "в ожиданиЕ письма", "не на нравитЬся" - великая и могучая русская языка!), сообщение администратора не выделено ни кавычками, ни даже абзацем - не читай я его раньше, то и не сразу бы сообразил, где оно начинается и кончается. И Вы оскорблены тем, что не можете быть приняты с таким уровнем?
Зевран | 3426-4-2762
09.01.2012 | 07:14
Российская Федерация
Шок, Вы нас действительно позабавили если можно так сказать. Гордитесь, Вас обсуждали во флуде несколько часов, и обещаю Вам, Вы не останетесь забыты. Ах да, в качестве примера вашего изначального настроя на игру приведу ваши же собственные слова:
"Даже так? Я обожаю таких как вы умных... я играла на 3 форумах и на 7-9 фантази чатах. И проблем с этим не было. все понимают И там тоже есть люди которые не умеют но пытаются. Никогда у меня не было проблем тем что кому-то не нравится не знание языка. Когда я начинал писать на русском я писала в 4 раза хуже я учусь по чуть-чуть. Учится это плохо? но Научится становится сложно когда встречаются такие как вы. Если вам не нравится то что я пишу читайте посты других игроков я могу поиграть и с другими мастерами. Вам не обязательно читать то что я пишу.
Ив | 2180-2-5197
09.01.2012 | 10:23
Российская Федерация
"Несколько игроков прочитав мои анкеты написали мне в приват что им нравится что было бы интересно вместе проиграть."
Интересно, кто бы это мог быть... xD
Ардентиус | 3190-95-7879
09.01.2012 | 12:32
Российская Федерация
На проекте недавно, но уже отметил для себя вежливость администрации даже тогда, когда оппонент открыто нарывается на конфликт. Здесь вам помогут и корректно укажут на ошибки, вас подождут, если у вас "творческий кризис" или же другие проблемы. Я видел, как человека ждали гораздо дольше поставленного срока. К игрокам относятся приветливо и доброжелательно. С такими людьми хочется играть и задержаться в игре подольше.
И, конечно же, я рад, что игра оправдывает своё гордое название - литературная. Не совру, если скажу, что Confrontation - лучшее, что есть по DA на данный момент.
Шок, вы ведете себя недостойно.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
09.01.2012 | 17:53
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Предупреждения всем дискусантам: переходы на личности в топе недопустимы. Обсуждайте форум, а не комментаторов!
Limir_Aveon | Transition in uncertainty | 1395-92-0760
13.01.2012 | 17:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Limir_Aveon
Замечательный форум по DA. Администрация вежлива, справедлива и весьма терпелива к неопытным игрокам. Приятный дизайн и частая чистка радуют глаз. Интересные и общительные участники, с которыми приятно играть. Большое количество акций и квестов, что является немаловажным фактором ;D
5
Лидия | 1583-52-4117
14.01.2012 | 06:05
Украина
Аватар пользователя Лидия
Непагана гра, але оформлення мені не подобается зовсім. Администрация дуже пафосна, й груба. В іншому все не погано.
3
Ответ: Дизайн нашей ролевой профессионального уровня, но, разумеемо, у каждого могут быть свои предпочтения. Что касаемо администраторского состава, то о чем вы вообще? Это больше походит на отзыв непринятого игрока, глубоко обиженного на факт отказа. Проверяющие анкеты дают только конструктивную критику анкет, и коли вы не в состоянии исправить свои ошибки или настаиваете на принятии Мери Сьюх, выдвигаете и настаиваете на идеях, которые идут вразрез с каноном или событиями ролевой, делаете по нцать ошибок в одном предложении, тогда найдите другую ролевую, где все вышеназванное допустимо. Если строгий отбор творческих и грамотных игроков, и отсеивание анкет, кои совершенно безграмотны, с персонажами, которые способны утереть нос даже самой Флемет или Архидемону, но, кроме амбиций, не имеющие ни прочного обоснования, ни логической связки с миром фандома, то да, я намерен впредь оставаться пафосным и грубым.
Ajsa | леди Айса | 2030-81-8633
14.01.2012 | 12:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Ajsa
Один из лучших проектов по миру DA, сохранивший дух и атмосферу канона, бережно относящийся к фактам оригинальной игры. Высокая планка требований к игрокам позволила собрать на форуме грамотных, творческих и активных людей, и наполнить мир интересными и живыми характерами. Администрация не гонится за количеством в ущерб качеству, что помогает Confrontation выдерживать уровень по-настоящему Литературной игры.
5
Релир | СЭр | 5512-5-9639
14.01.2012 | 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Релир
Игра достаточно неплохая, посты хорошие, игроки активные.
Особо в хитросплетения местной механики не вникал, всего минут сорок потратил на знакомство с форумом, так что если в чем не прав - поправьте. По этой же причине не буду петь дифирамбы по поводу атмосферы, каноничности, etc. Отыгрыши литературны, а остальное (лично для меня) не важно.
Что не понравилось. Читал анкетник, и у меня есть вопрос к дизайнеру: зачем выделение пунктов нумерации анкеты сделано таким ядовито-красным? Пожалели бы мои глаза... А если меня не жалко, так смилуйтесь хоть над своими проверяющими - им же, бедным, каждый день на такое смотреть. К самим проверяющим, кстати, вопросов нет - адекватно оценивают квенты и указывают на ошибки. И да, светло-серый на сером плохо читается, контрастность бы повыше сделать, после почти часа ознакомления с форумом глаза немного устали.
4
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.