Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Филлис | 3625-79-1890
16.05.2023 | 20:46
Российская Федерация
До января этого года я никогда не играла на Сакраменто, поэтому это был мой первый опыт здесь да и в целом на реалах я не была уже несколько лет. Я думала, что потеряюсь на таком большом форуме, где многие знают друг друга годами, но в итоге здесь оказалось очень классно и я встретила здесь крутых людей! Всегда есть чем заняться или где пообщаться, разные активности, очень интересные и крутые конкурсы, веселые и интересные игроки, с которыми можно придумывать сюжеты и найти игру. И дизайны потрясающие и разные, глаз радуется всегда. И в целом атмосфера такая, что хочется творить. Здесь оказалось так кайфово, что теперь Сакра навсегда у меня в сердечке!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16, ... 43.
Кроуфорд | 3494-07-3782
31.03.2017 | 00:16
Российская Федерация
Сакраменто - форум, достойный уважения. Уже более пяти лет он существует на просторах интернета, идет в ногу со временем, постоянно меняется, развивается, следует новым веяниям, берет от них только лучшее, сохраняя при этом свою особую атмосферу.
Сакраменто - форум, достойный восхищения. Неутомимая администрация, день и ночь трудящаяся на благо форума, талантливые графисты, создающие поистине великолепные работы, и конечно же прекрасные игроки, чьи талант и фантазия не знают границ. Ежедневно здесь отыгрывается множество различных сюжетов, пишется невероятное количество постов, и каждый может найти игру по душе.
Сакраменто - это форум, который не отпускает, и побывав здесь однажды, обязательно вернешься вновь.
О'Двайер | 3111-15-4331
01.04.2017 | 15:41
Российская Федерация
Сакраменто - это не просто место. Сакраменто - это дом, большой и уютный дом. Здесь никто и никогда не бывает одинок. Огромное количество удивительных, талантливых игроков, готовых подхватить любую идею и воплотить её в жизнь. Внимательная и адекватная администрация, которая поможет разобраться в любой непонятной ситуации, придумает выход и похвалит. Множество сюжетных линий, постоянные квесты, интересные конкурсы, победителем в которых может стать любой участник, бесконечное количество плюшек. Сакраменто - это место, где живёт любовь. Каждый игрок, только за то, что он Свой, получит здесь свою порцию любви, потому что если любить Сакраменто, Сакраменто будет любить тебя в ответ. Стоит прийти сюда однажды, чтобы уже больше не уйти никогда.
Ябушка | 1820-42-7017
04.04.2017 | 01:14
Российская Федерация
У форума за плечами много лет существования, и надеюсь, что впереди столько же, если не больше. Стабильность, теплая и уютная атмосфера, разношерстные люди, среди которых обязательно найдешь себе партнера. Спасибо, Сакраменто, за то, сколько уже было сыграно. И за то, что будет!
Дэмиан | 8138-5-7628
06.04.2017 | 09:54
Беларусь
Люблю Сакру. Сколько не пытался её забыть, сидит в сердце и все тут. В первый раз сидел долго, потом решил завязать, но нет, зашел на свою голову по въевшейся в мозг ссылке, и завертелось - анкета, выяснение, партнершу быстро нашел... Сакра, что ты со мной делаешь? Отпусти xD
кровавая мэри | 3755-30-7208
08.04.2017 | 18:26
Украина
я люблю Сакру за душевность, пусть сейчас мы и переживаем не лучшие свои времена. но люди, которые с нами, знаете, они неповторимы. и их игры - просто захватывающие. я читаю флеши вместо книг, и жду новых постов, как новых серий любимого сериала. и я не хочу, чтобы этот сериал заканчивался.
tsereno | 4034-32-8360
09.04.2017 | 18:26
Российская Федерация
Аватар пользователя tsereno
Я выбрала Сакраменто за его стабильность и приятные условия игры. Изначально не планировала задерживаться надолго или активно, но положа руку на сердце, разве кто-то из нас приходит на форум и такой " тут я и останусь". Да, всегда есть надежда, что так и будет, но ты не можешь этого понять, пока не поиграешь. А тут получилось наоборот, из резервного изначально он стал как раз той самой уютной гаванью, куда приятно зайти после работы, поучаствовать в различных конкурсах, пописать посты. Здесь люди именно играют, а не флудят, раздел игры открыт всем, так что можно заранее ознакомиться с тем, как именно люди играют. Несмотря на свой большой срок существования Сакраменто постоянно развивается, но не слепо следует каким-то новшествам, которые популярны на большинстве реалов, а либо их видоизменяет для себя, либо придумывает что-то оригинальное и офигенное.
5
Nakagosha | Кровавая бабочка | 7959-0-2622
14.04.2017 | 23:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Nakagosha
Во-первых, хочется сказать спасибо администрации форума за их терпение, креативность и настоящее желание развивать ролевую, которая постоянно принимает в свои ряды новых людей. Лично для меня была и остается важной атмосфера определенного места. Как-то так сложилось, что, несмотря на приглашение знакомого, уже при взгляде на главную страницу форум вызвал интерес. Ролевых, чья душа и внутренняя суть видны сразу - еще до регистрации - сейчас не так уж и много. И Сакраменто, несомненно, считаю одним из таких мест)
Во-вторых, проведя здесь чуть больше года, ни разу не возникало мысли об уходе. Несмотря на возникающие иногда разногласия и некоторые негативные моменты. Во многом потому, что персонажи мои неплохо прижились и видеть их на каком-то форуме совершенно не хочется, так как уже будет совсем не то и вряд ли останется прежнее желание играть за них где-то в другом месте.
Denivel Simon | 2350-14-9074
16.04.2017 | 14:28
Российская Федерация
Почти полтора года прошло с того момента, как я пришла на Сакраменто. И, признаться, сначала я ужасно переживала, что не приживусь на таком большом форуме, потеряюсь и буду чувствовать себя ненужной. К счастью, мои опасения не подтвердились благодаря прекрасному АМС составу и чудесным игрокам. По этой причине я могу сказать, что если вы давно хотели, но боялись попробовать играть на Сакраменто, то сейчас самое время!
redferdinand | 2728-67-6024
18.04.2017 | 22:42
Российская Федерация
Аватар пользователя redferdinand
Пусть никого не пугает, что Сакраменто - форум со своей, немалой уже историей, потому что своё место найти может каждый. И это, в сущности, самое лучшее - место, где тебя всегда ждут.
аарон | 2466-98-8685
24.04.2017 | 15:38
Украина
честно, когда я только пришёл на сакраменто, я не ожидал, что настолько задержусь, реалы меня пугали и количеством людей, и контингентом, и кучей ненужной херни, которая замещала игру
много чем пугали, в общем
но сакра почему-то отличается, во всяком случае для меня, не знаю, как ей это удаётся, но здесь мне хорошо, видимо моё видение мира совпадает с видением мира остальных игроков, ну а любители всякого там ,вроде этих вот мемов или преувеличенно хамского общения, не задерживаются надолго
короче да
да
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16, ... 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.