Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Филлис | 3625-79-1890
16.05.2023 | 20:46
Российская Федерация
До января этого года я никогда не играла на Сакраменто, поэтому это был мой первый опыт здесь да и в целом на реалах я не была уже несколько лет. Я думала, что потеряюсь на таком большом форуме, где многие знают друг друга годами, но в итоге здесь оказалось очень классно и я встретила здесь крутых людей! Всегда есть чем заняться или где пообщаться, разные активности, очень интересные и крутые конкурсы, веселые и интересные игроки, с которыми можно придумывать сюжеты и найти игру. И дизайны потрясающие и разные, глаз радуется всегда. И в целом атмосфера такая, что хочется творить. Здесь оказалось так кайфово, что теперь Сакра навсегда у меня в сердечке!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 43.
Бруша | 1608-27-9189
09.09.2017 | 12:42
Российская Федерация
Уходила миллионы раз, но все равно возвращалась. Сакраменто уникальный проект, который всегда тянет тебя в свой сторону и не отпускает. По своему уютный, по своему комфортный. Отличается от современных ролевых форумов, и наверное, именно этим и цепляет. Видимо, на ролевую пенсию уйти мне пока не суждено - и Сакраменто вновь открыло передо мной свои двери. Спасибо, что живой!)))
Romana Wilson | 8869-5-0089
09.09.2017 | 12:47
Европейский Союз
Почти три года назад я пребывала в полнейшей уверенности, что стоит мне прийти на ролевую - она или через пару недель закроется, или же я долго-долго не смогу найти соигрока (вот она привычка ходить в одиночку) и попаду в первую же чистку выход. Это случалось не раз и не два и я почти смирилась с подобной участью садясь за анкету в самый разгар сессии. И что в итоге? Я до сих поз здесь и прогонят меня разве что поганой метлой. Во-первых хочется сказать спасибо администраторам, которые пусть и менялись за это продолжительное время(и ролями и людьми под ролями скрывающимися), но неизменно продолжают вдохновлять простых игроков. Они большие молодцы, что за столько лет ролевая не только не потеряла своего камерного уюта, но и превратилась в дом, куда хочется приходить. Во-вторых игроки здесь не просто приходят повисеть во флуде и потрепаться, как это часто бывает в местах с подобной либеральной системой правил, они действительно пишут посты, количество которых, если верить ирландскому календарю(об этой части атмосферы и ирландской братии нужно говорить отдельно и долго) стабильно держится в тех числах за день, что в некоторых местах не набирают за месяц.
Тони | 1264-89-0959
09.09.2017 | 16:49
США
Сакраменто – считается по праву эталонной ролевой. Это та ролевая, в завтрашнем дне которой всегда можно быть уверенным. Да, бывают разные моменты в жизни ролевых и ролевиков. Бывает, что у одних падает активность, а у других в это же самое время она поднимается. Однако только в Сакраменто сохраняется некий баланс в этом. Только в Сакраменто ведут все дороги, ведь сколько среди нынешних игроков есть тех, что приходили сюда по несколько раз? Наверное, нет такой ролевой, которая бы могла похвастаться чем-то подобным или хотя бы игровой активностью, на которую определенно стоит ровняться всем другим ролевым данной тематики.
Кенида Джеймс | 1238-87-7517
09.09.2017 | 19:19
Я никогда не была фанатом риал-лайфов, я никогда не любила слишком большие форумы, на которых слишком-слишком просто затеряться. Я пришла случайно с расплывчатой идеей о персонаже, без особых надежд, на то, что кто-то меня поддержит. Мне хотелось проработать одну идею, которая засела у меня в голове, и я надеялась, что смогу отхватить хотя бы кусочек. Мгновенно у меня завелось куча знакомых и отыгрышей, мгновенно обнаружились общие интересы и появились друзья. Сакра - и правда огромный и шумный город, но город, которого не надо бояться, это город, где всем хочется помочь и где все полны ярких и нереальных идей.
Пожалуйста, не бойтесь приходить сюда!
Stefani Gold-Parelli | 1712-94-4024
09.09.2017 | 19:23
Китай
Сколько раз я уходила с ролевых и сколько возвращалась, наверное, не счесть. В этот раз меня приютила Сакра и нужно сказать, что "приютила" - именно то слово, что нужно:) Здесь, действительно, очень уютно, тепло и по-домашнему. Красивый дизайн, приятные в общении игроки и супер крутая администрация! Кстати, про администрацию, вообще, отдельный разговор: это какой-то необычный коктейль из отсутствия долбежки по поводу и без к игроку и синдрома Бога (с чем я ни редко встречалась на других ролевых) и при этом огромное количество заботы и нереальной активности в обеспечении игрокам развлечений и приятностей на форуме. Ролевой овермного лет, у нее есть свои прекрасные традиции и стиль, а еще... Какая-то волшебная атмосфера) Так что я просто добавлю голосом проженного ковбоя: это супер, друг, серьезно, супер.
Denivel | 4330-4-7339
09.09.2017 | 20:43
Российская Федерация
Я на Сакраменто уже почти два года и, думаю, это достаточный срок, чтобы можно было судить о проекте, зная его изнутри. Так вот, ребята, тут действительно здорово, очень уютно и по-домашнему тепло. Нет никаких драконовских правил и мер, все в рамках разумного и полностью адекватно. Можно примерить на себя какую угодно роль с какой угодно внешностью и никто не посмотрит на тебя странно. Тут всегда можно найти соигрока и того, с кем тебе будет уютно и комфортно.
Я люблю Сакраменто всей душой.
И вам советую!
Эгоистика | 1573-32-5600
09.09.2017 | 20:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Эгоистика
Я, наконец, вернулась, обратно, и скажу по правда я волновалась…
Не думала, что хоть как-то получится, но я ошиблась!
Тут уютно, тепло и хочется еще…это как наркотик….особенно кирпичи… Тебя не оставят в одиночестве, не дадут грустить или разлагаться, если сядешь пить в одиночестве где-то в углу кто-то обязательно сядет рядом с тобой и будет побухивать вместе. Вы найдете тут игру, друзей, а если повезет и семью, атмосфера здесь тоже что надо.
В общем если вы ищите «то самое место», то мы вас ждем. До встречи на просторах Сакры.
5
Alessia | 1397-53-7422
09.09.2017 | 22:32
Российская Федерация
Сакра примерно пять лет назад стала началом моей ролевой жизни. Потом обстоятельства в реале заставили уйти. Был большой перерыв, были другие ролевые, но я все равно вернулась на Сакраменто. И поняла, что мое место здесь. Ещё нигде я не задерживалась так долго, ещё нигде не было такого потрясающего админ состава, фонтанирующего идеями. Столько интересных людей, играть с которыми - одно удовольствие. Сообщения в гостевой никогда не простаивают, если вы решите придти - вас с руками оторвут, братьями/сёстрами/мужьями/жёнами/родственниками и не только. Вы будете обеспечены прекрасной графикой, улыбками, теплом и заботой. Кстати, я тоже вас очень жду. Ловлю себя на мысли, что на Сакраменто как дома, сюда приятно возвращаться, что всегда было для меня самым важным критерием в ролевых, а отсутствие комфорта, конфликты - причиной покинуть очередной проект.
Scarre | 2928-4-4700
09.09.2017 | 22:44
Российская Федерация
Я не раз возвращался на Сакраменто, и третий раз получился удачным. Мне нравится атмосфера, которая царит на форуме, мне нравится движуха, которую затевают админы, и в которой с удовольствием участвуют многие. Сакраменто, пожалуй, единственный форум, который всегда будет поражать меня активными играми, разнообразием идей, колоритностью персонажей, новыми фишками, новостями, самими людьми и очень теплым и адекватным дружеским амс-составом. Мне очень повезло стать частью этого огромного дома и претворить все свои задумки, не останавливаясь на достигнутом.
imSonam | 2823-73-5068
09.09.2017 | 23:23
Российская Федерация
Очень давно не играла на ролевых, и вот решила вспомнить былые времена. Долго думала куда податься, и остановила свой выбор на Сакраменто, чему несказанно рада. В первую очередь, привлекло, то, что форум существует давно, но при этом сохраняет высокую активность. Я только недавно влилась, но уже чувствую себя комфортно, так как все очень дружелюбны. При этом, на Сакре реально интересно!!! Чего стоит только состязание стихий! Мотивация, соперничество, командный дух, реально это очень круто. Это тот форум, где каждый найдет что-то для себя то, что ему будет по душе: постописец, графист ты или просто флудер, на Сакре не придется скучать никому.
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.