Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Филлис | 3625-79-1890
16.05.2023 | 20:46
Российская Федерация
До января этого года я никогда не играла на Сакраменто, поэтому это был мой первый опыт здесь да и в целом на реалах я не была уже несколько лет. Я думала, что потеряюсь на таком большом форуме, где многие знают друг друга годами, но в итоге здесь оказалось очень классно и я встретила здесь крутых людей! Всегда есть чем заняться или где пообщаться, разные активности, очень интересные и крутые конкурсы, веселые и интересные игроки, с которыми можно придумывать сюжеты и найти игру. И дизайны потрясающие и разные, глаз радуется всегда. И в целом атмосфера такая, что хочется творить. Здесь оказалось так кайфово, что теперь Сакра навсегда у меня в сердечке!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 43.
SarahB | 5766-8-7380
09.09.2017 | 23:46
Российская Федерация
Бывала на многих форумах. Но такой атмосферы, как на Сакраменто, не доводилось встречать ещё нигде. Постоянные игры, конкурсы, различные мероприятия, квесты, куча игроков, которые желают с тобой поиграть - всё это можно найти здесь. А что ещё более важно: уверенность в завтрашнем дне. Ты понимаешь, что Сакраменто не закроется, и со спокойной душой продолжаешь играть дальше. А вспоминая то, с каким страхом мне доводилось читать каждое объявление других ролевых, ожидая в каждом из них информацию о закрытии, то это очень важно. На Сакре отзывчивые и приятные люди, с которыми ты хочешь не только общаться в игре, но и продолжить это общение в жизни. Сакраменто - место, где хочется проводить своё время. Мне потребовалось время на то, чтобы это понять. Но я очень советую вас не допускать моих ошибок, и сразу придти на Сакру.
Анжи | 1355-17-3065
09.09.2017 | 23:55
Российская Федерация
Сакра - это место (больше чем форум), в которое всегда приятно прийти, и где тебя встретят уймой внимания после долгого уикенда в реале. Приходишь, и понимаешь, что здесь - свои. Тут всегда тепло и уютно, красиво! что для меня важно; всегда что-то происходит - просто не успеваешь за всем следить! Админы стараются, к ним всегда можно прийти выпустить пар или пореветь в желетку о несправделивости ролевого мира, да и просто за жиззь поболтать. Об игроках вообще молчу. Столько талантов в одном месте - большая редкость. Проиходите на Сакру - оставайтесь с нами. Нав-сег-да.
H.S. | 7849-852
24.09.2017 | 02:23
Российская Федерация
Спонсором моих бессонных ночей стала Сакра. И не зря. Когда идеи на игры не дают спокойно спать, а тем более долги, которые ты должен и от которых чешутся руки.В последнее время полностью убедился, что каждый игрок по своему талантлив, и каждый творит какую-нибудь красоту, будь то графика, которую ты потом носишь и переодеваешь по сто раз, жалеешь, что нельзя все и сразу, будь то подборки или аэстетики. Радует то, что будучи окруженный такими людьми, хочется творить что-то самому, совершенствоваться в этом деле и творить красивые и полезные вещи для других.
Олеса Баринова | 1331-90-9848
03.10.2017 | 23:15
Российская Федерация
Раньше даже не думала, что реал лайф может так сильно затянуть, но действительно, такое возможно. Здесь столько классных пар, а разные истории, которые захватывают дух. Для себя сделала вывод, что лучшего форума мне сложно найти, который так тепло и дружно относились ко мне, это моя вторая семья) Чувствую себя там, как дома)
Elen Smith | 2627-95-8145
07.12.2017 | 22:39
Российская Федерация
Очень давно не были с подругой на ролевых (порядка нескольких лет) и вот решили вспомнить прошлое. Чисто случайно набрели на сайт Сакраменто и, знаете, я очень рада, что так совпали карты. Форум живет: тут активно обновляется не только тема с флудом и игротека, но и эпизоды - реал, альт, флэш, - выбирай что хочешь! А какие "заманухи" устраивает администрация, чтобы довести активность форумчан до пика? *-* честно сказать, до этой ролевой нигде не видела такой воодушевленности, заинтересованности и творческой искры у администраторского состава. Ребята, огромное Вам спасибо. А так же всем и каждому, без кого этот форум был бы уже совершенно другим.
Чумной Доктор | 3377-36-8022
04.01.2018 | 17:34
Российская Федерация
Вот знаете. Никогда не любила ролевки по повседневке. Везде были заезженные внешки из ДВ и прочих популярных фэндомов, были супербогатые дети и все. Оказавшись в Сакре, я увидела нечто иное. Я встретила здесь уйму внешностей, которые уже давно забыты: Томми ли Джонс, Шон Бин, Лиам Нисон, Аль Пачино и т.д. Каждый персонаж имеет сильные и слабые стороны. С каждым игроком можно развить сюжет на любой вкус, цвет и жанр, чего я не могла сделать в других ролках из-за обилия розовых соплей и прочего. Здесь они тоже есть, но поверьте, ИМЕННО ТУТ все эти нежности смотрятся АДЕКВАТНО и УМЕСТНО. Администрация прислушивается к игрокам и не выделяет любимчиков.
Richter | 3550-79-8973
24.05.2018 | 22:42
Российская Федерация
Я редко задерживаюсь на проектах надолго, потому как обычно игра загибается или ролевая закрывается. На Сакраменто я уже чуть больше года. Мне кажется, время говорит само за себя. Помимо того, что здесь множество талантливых игроков, я просто рад тому, что Сакра - один из немногих форумов, приверженных старым традициям. Классический дизайн без глянца, никаких стремных ссылок в шапке на весь экран, строгие ЛЗ.
лол55 | 4273-14-7404
25.08.2018 | 13:56
Российская Федерация
не понравилось. найти игрока с сюжетом, идущим дальше, чем дружеские посиделки в баре, нереально. в теме поиска игры преимущественно скучающие дамы. если приходишь на форум один, потеряешься среди таких же никому не нужных. конкурсы затянутые. в аватаризации заказы висят ещё с июля, хотя тема с графическими подарками ломится - как тут не почувствовать себя чужим? а усиливают чувство того, что ты тут не к месту, выборы лучших недели, да-да, в таблицу до сих пор идёт отбор голосованием (за исключением активных игроков). естественно, если ты не сидишь в мыслях и не засветился ничем, кроме игры, тебя просто не заметят. голосуют за своих. что касается актива - если ты напишешь 20 постов, то всё равно в таблице под званием "активный" будет стоять тот, кто написал 2. потому что ты там был в прошлый раз.
Джейк | 1240-06-9738
18.09.2018 | 03:46
Российская Федерация
Никого не удивлю, сказав, что на Сакраменто я не впервые. И какими бы ни были причины ухода, будь то охлаждение интереса к персонажу или перерыв в игре на форумах в целом, дороги поисков по возвращении всё равно привели меня на солнечные просторы Калифорнии. Я не думал, что вообще вернусь на ролевые, но тумблер щёлкнул, и меня понесло в Топ, где я искал именно этот форум, не рассматривая иных вариантов. Как оказалось, не зря. Даже после трёхлетнего перерыва я быстро освоился, вернулся в игровой строй и... нашёл того, без кого своей жизни больше не мыслю. Сакраменто подарил мне моего лучшего соигрока, с которым я могу рисовать словами всё, что моей душе угодно, а, главное, благодаря форуму я обрёл нового друга, которого в итоге очень сильно полюбил. И это лучшее, что можно найти на ролевой, я считаю.
Hannah | 1352-96-6857
26.11.2018 | 11:55
Мне раньше не приходилось играть на форумах, был только вк, и говорить об этом можно бесконечно долго. Но один близкий человек решил меня сюда завлечь. Процесс длился долго, несколько месяцев оценок и присмотров, и вот, наконец, я тут. Это место довольно быстро стало тем, куда приятно возвращаться изо дня в день. Мне удалось найти соигроков, которые смогли воплотить все ролевые фантазии в реальность. Их немного, но ими я очень дорожу. Подкупает и постоянный актив. Нет такого, что форум спит. Постоянно идут какие-то конкурсы, поводы влюбиться, и отдельную атмосферу создает чат в телеграме. Я не знаю, сколько еще продержится наша "дружба" с этим прекрасным местом, может месяц, а может и несколько лет, но я всегда буду помнить усталость после кирпичей, захватывающие игры с Рози и ежедневные походы на топ!
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.