Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Death note: next life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Death note: next life Деньги всегда притягивают зло, и есть те, кто хочет ими завладеть. Теперь, когда Киры нет - мафия возобновляет свою битву за влияние и черный рынок США. Справится ли полиция? И что ждёт L? Продолжит ли свое существование культ Киры и что стало с приютом?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Ryuk | 2107-35-8399
14.06.2012 | 11:25
Российская Федерация
Альтернативный вариант развития любимой истории всегда радует - вот и данная ролевая позволяет не только понаблюдать за "тем, что было бы,если...", но и активно поучаствовать в этом. Сюжет ролевой нелинеен, охватывает множество направлений, и, думаю, каждый найдёт себе место в новой истории, а так же сможет повлиять на развитие событий. Высокий рейтинг порадует любителей всех видов отношений, не ограничивая полёт фантазии. А чтобы дизайн ролевой пришёлся по нраву каждому, администрация ролевой редусмотрела выбор одного из трёх возможных!
mrs_nobody | 1039-42-3952
16.06.2012 | 22:20
Российская Федерация
что же, на отзывы я не шибко мастер, так что просто изолью свое впечатление. мне понравился форум, даже очень. теплая компания, в игре неплохо, простор выбора, весьма приятные дизайнчики. рада, что там играю. последние два слова посчитаем заключением: мне нравится с:
John Mandess | 9811-3-2706
29.03.2013 | 21:36
Российская Федерация
Я на форуме отдыхаю:) молодцы ребята, так держать)
Товарищ Детектив | 7007-7-4448
03.06.2013 | 21:24
Российская Федерация
Нравится то, как администрация держится за проект. Не сказать, что уровень игры высок - здесь есть как опытные, так и совсем начинающие игроки, а потому каждый найдет свое место. Часто проводятся реформы и перепись, если виден тормоз, что также говорит о работе. Да и ролевая "давно плавает", так сказать, что тоже многое демонстрирует.
Ролевая на любителя, но такая должна быть в том числе и по подобной тематике.
helicopter | 2774-54-1905
06.06.2013 | 19:41
Прекрасная ролевая, где всегда можно поиграть, как опытному игроку, так и новичку. Очень хороший коллектив. Администрация которая не оставит свой проект и делает все возможное и даже немного больше для его продвижения вперед.)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.