Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The hunger games. Kill or die»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The hunger games. Kill or die 25-е голодные игры. Жатва окончена, скоро 24 подростка станут преподносить капитолийцам самое, что ни на есть, кровавое зрелище. Но власть еще не подозревает о заговоре, будущем восстании 13 дистрикта, который скрылся под землей после Темных времен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Damassk | 2222-79-8237
08.04.2012 | 11:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Damassk
Среди других ролевых по Голодным играм выбрал именно эту и не ошибся. Даже стадия приема уже проходит на хорошем и высоком уровне, абы кого в игру не пропускают и в принципе каждый персонаж должен быть продуманным и интересным, что очень важно. Не для многих ролевых, признаюсь, я что-то готов делать, но тут просто хочется работать, насыщать всех своей графикой и тд, а это значит проект привлекает и заслуживает внимания. К тому с каждым днем активность все больше и больше, и это не может не радовать, также как и особенные флуды посвященные методом похудания ака великая реклама майба хД Приятно видеть такой проект, да и админов, что трудятся над ним не покладая рук, поэтому однозначно 5 баллов.
5
iz | 1161-18-9939
09.04.2012 | 00:11
Российская Федерация
хорошая ролевая. интересный сюжет, много активных-креативных -интересных игроков.
к тому же эту ролевую любят и заботятся о ней, не забрасывают. а это - выше всяких похвал (сама я разгильдяйка в этом вопросе).
в общем, здесь, на этой ролевой, мне комфортнее, чем на какой-либо другой.
не умею писать длинные речи, но, надеюсь, понятно, что я хотела сказать.
Cassandra Darknem | 3851-6-4518
09.04.2012 | 00:16
Российская Федерация
Прекрасная ролевая, просто изумительная и уникальная. Отсюда не хочется выходить. АМС просто обалденный, в меру строгий, талантливый и отзывчивый. Анкеты действительно проверяются и читаются, а не пробегается глазами на абы как. Сюжет, оформление локаций и тем описаны просто превосходно. Сразу видно когда АМС с большой любовью и уважением относится к своим пользователям и форуму. А игроки не менее замечательные. Хочу пожелать процветания и росту этому сокровищу. Чтобы он оставался таким же чудесным и уникальным в своем роде. ***
вереск | 1850-57-6115
09.04.2012 | 09:10
Российская Федерация
Аватар пользователя вереск
Потрясающая ролевая, которая буквально поглощает в свой мир, мир Голодных Игр. Администрация справилась на все пять баллов, вложив в этот проект время и душу. На форуме продумано все до мелочей, что не может не радовать. Уровень игры высокий, легко можно найти соигрока, а главное - это вдохновляющие посты, на которые хочется отвечать, забыв про все свои дела. Этот проект раскрыл мне новые возможности и дал еще один повод встретиться со старыми друзьями. Спасибо администрации за такое чудо)
5
гэбриелл | 3460-84-6787
09.04.2012 | 17:30
Российская Федерация
ох, даже не знаю с чего начать)
долго я вертелась вокруг да около этой ролевой, все как-то не решаясь прийти из-за строгой проверки анкет
но все оказалось не так плохо. я поняла, что это даже круто.
во-первых сразу понимаешь, что твою анкету действительно читали, а не пробежали глазками перескакивая через строчку
во вторых - благодаря им, доводишь своего персонажа до ума)
этот проект просто поразителен. диз, амс, захватывающие квесты, коллектив - все на высоте**
администрация, спасибо, что подарили нам такое прилейстнейшее чудо)
испания | 3613-1-4590
10.04.2012 | 11:36
Российская Федерация
начну с того, что я наткнулась на пробник этой ролевой, и уже тогда начала продумывать персонажа. Хотелось чего-то нового, необычного. В интернете обычно мои персонажи это милые, улыбчивые девочки до 25 лет. Ну проще такими играть, по сути я играю саму себя. А тут захотелось попробовать что-то новое, необычное. Захотелось взять состоявшегося, взрослого персонажа, который прошёл голодные игры, знает как там тяжело,по этой причине он и помогает другим детям, которым судьба принесла "подарок" участие в голодных играх. Так появилась моя героиня, которую я очень люблю)
Но также эта ролевая помогла познакомиться с потрясающими людьми,общение с которыми это всегда праздник. Пусть я не так часто захожу во флуд,но как там только появляюсь сразу настроение поднимается, и столько эмоций, что улыбка на весь день тебе обеспеченна)
Состав амс великолепен) люди там креативные, творческие, которые не дают заскучать) Ребята, проверка анкет - это сложное дело,редко когда попадается, чтобы анкета была выполнена идеально, без каких либо изъянов) Администраторы для вас же стараются, чтобы анкета была доведена до совершенства.
Zooey Heal | 3683-75-3046
10.04.2012 | 16:55
Российская Федерация
На форуме я совсем недавно. Хочу предупредить сразу: админы очень серьёзно относятся к своему детищу! Если вы решили, что сможете написать анкету в двух словах, не обосновав каждый факт своей биографии, то это место не для вас. Анкеты у всех игроков очень насыщенные, красочные, интересные. И от вас будут добиваться того же самого. Так что советую запастись терпением или же продумать всё до мелочей с самого начала. Если с этим вы справились, то поздравляю! Потому что вы попали в свою новую семью! Счастливых вам Голодных игр! И пусть удача будет на вашей стороне)
ария | 1730-90-2727
10.04.2012 | 20:27
Российская Федерация
Вообщем, сижу сейчас и флужу) На ролевой я сравнительно недавно, но её атмосфера уже произвела на меня впечатление.
Ходила я около ролевой долгое время, и когда наконец определилась с персонажем проблем никаких не возникло. Очень порадовало, что администрации проверяет в анкетах не только орфографию, она также формирует персонажа, подгоняя его под игру. зашла в аватаризацию, написала - через час уже ходила одетая ^^ Спасибо) во флуде все дружные, очень легко влиться в коллектив, так что я не пожалела)
C.M. | 5396-8802
15.04.2012 | 20:00
Казахстан
Смешно сказать, да и малость страшно было идти сюда, будучи не ознакомленным с каноном. Однако, желание поиграть и познакомиться поближе с коллективом, о котором много наслышан, дало о себе знать. И вот - я тут. Флуд, игра, отношения, форум, коллектив - все шикарно. Дизайн просто, и в то же время изыскан; не режет глаза цветовая гамма; админы не коронованные и вполне адекватные люди. Да, могут исправить при приеме, зато потом за свою же подкорректированную анкету не стыдно. С другой стороны, согласитесь лучше один раз увидеть и поиграть, чем сто раз набраться слухов, и передумать присоединяться.
Спасибо этому форуму за приятные знакомства и не менее приятное времяпрепровождение .
Женевьев | 1865-99-8176
23.04.2012 | 22:43
Украина
Хоть здесь я недавно, но уже успела полюбить этот форум. Отзывчивые и добрые игроки, администрация, которая всегда подскажет и поможет. Также, меня не могут не радовать размер постов и огромное количество квестов)
Советую эту ролевую всем!
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.