Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The hunger games. Kill or die»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The hunger games. Kill or die 25-е голодные игры. Жатва окончена, скоро 24 подростка станут преподносить капитолийцам самое, что ни на есть, кровавое зрелище. Но власть еще не подозревает о заговоре, будущем восстании 13 дистрикта, который скрылся под землей после Темных времен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
ландыш | 7259-5-4300
06.04.2012 | 14:29
Российская Федерация
ролевая, которая завораживает.
сначала привлекает красивое графическое оформление форума, за что большое спасибо администрации, а потом великолепный сюжет, акции и конечно же приветливая администрация.
на форуме чудесная, уютная атмосфера. администрация профессиональна, и это сразу видно по наполнению форума. навигация по форуму очень удобная, потеряться нереально. плюс администрация всегда идет на встречу.
уровень игры можно назвать высоким, что безумно радует. на форуме уютно, игроки новых принимают с распростертыми объятиями. и еще хотелось бы отметить, что на форуме невозможно сидеть без дела. ты постоянно что-то делаешь там или где-то задействован. атмосфера располагает творить. хотелось бы пожелать, чтобы со временем форум становился только лучше, как хорошее вино.
севера or jsd | 3175-92-8260
06.04.2012 | 17:39
Российская Федерация
это один из тех форумов, с которого я не хочу уходить, даже когда я завалена учебой. Во флуде я никогда не приживалась, поэтому туда даже не захожу (раз 1000 лет). Но я уверена, что люди там отличные) Процветания дальнейшего форуму!
РЫЖИК | 1395-79-6678
06.04.2012 | 18:19
те, кто обитают на форуме и во флуде, знают прекрасно кто это пишет.
Знаете, я давно не встречала такую ролевую, на которую прямо вот реально хочется идти. В смысле каждый раз когда вы уходите, то вам снова туда хочется. думаю со мной многие согласятся.
и вообще, желаю нашей ролевой прожить еще 100500 лет, жить-не_тужить, и чтобы побольше игроков, с которыми можно и пообщаться, да и сыграть отлично!
кто-то | 1407-46-4834
06.04.2012 | 20:00
Украина
Знаете, а ваша ролевая мне давно нравилась, тем более по такой великолепной тематике. а когда решилась прийти и написала анкету, столкнулась вот с чем. Ладно критикуют модераторы всё до малозначимых фраз, но администратор даже не может просто зайти в тему и принять, когда уже всё написано, исправлено и тому подобное. Мне кажется, если бы вы были заинтересованы в приходе новых игроков, то действовали куда как быстрее. И просто совет, относитесь проще ко всему и люди не только будут к вам тянуться и регистрироваться, но и оставаться на долгий срок.
Ответ: Дело в том, что мы ответственно относимся к принятию игроков. Относиться проще - значит иметь более низкий уровень игры. Зато, согласитесь, хорошо, когда вы находитесь в адекватной компании, играете с интересными персонажами :) Спасибо за отзыв.
фельетон | 4152-05-2839
06.04.2012 | 23:34
Украина
Аватар пользователя фельетон
я люблю эту ролевую. безумно. я месяц писала туда анкету, ибо все ждала, когда они умрут. а они взяли - и не умерли. и я поняла - надо идти.
ни секунды ни жалею о своем решении. здесь все невероятно.
уровень игры.
теплые, солнечные люди.
ответственность и любовь к проекту.
проверка анкет - да, она строгая, зато какие игроки.
первый форум, откуда мне не хочется сбежать спустя целую НЕДЕЛЮ. о, товарищи, для меня это огромный срок.
я желаю нам долгих лет жизни, вдохновения и простого человеческого счастья.
ваша принцесса. ;З
5
wisdom2294 | | 2416-20-0005
07.04.2012 | 09:54
Российская Федерация
Аватар пользователя wisdom2294
Несмотря на то, что я являюсь частью мастерского состава, я тоже оставлю свой отзыв. Пожалуй, ни к одному своему форуму я так не привязывался, ни на день я не терял интереса в развитии. У нас собрались самые прекрасные игроки, поверьте мне на слово. Никогда еще мне не приходилось быть настолько привязанным к своему форуму.
5
no_thoughts | 3734-72-3334
07.04.2012 | 12:26
Российская Федерация
Аватар пользователя no_thoughts
Случайно попала на эту ролевую - хотелось просто поиграть. Писала анкету, не очень стараясь, но потом безумно влюбилась в своего персонажа, и, как следствие, и в форум.
Столько талантливых людей, столько интересных идей, такая красивая и интересная ролевая, что уходить оттуда не хочется.Возможно, попасть туда не так просто, но это того стоит. Ни секунды, проведенной на форуме не прошло зря.
Спасибо вам за вдохновение и неповторимую атмосферу.
Люблю вас, Рене)
5
'арлекин | 2458-9-8149
07.04.2012 | 19:33
Казахстан
Что могу сказать. Здесь читал, что слишком долго проверяют анкету, еще при этом, делая слишком много замечаний, да, возможно, зато в итоге в игру попадают люди, которые действительно продумывают своих персонажей. Ведь пока анкета исправляется, персонаж становится совершенней и уж точно, президент случайно не окажется где-то в тринадцатом, так просто, вот вдруг ему все надоело, и он решил возглавить мятежников, собрав с собой лишь пакетик с сухарями. Именно вот этот отбор и делает эту ролевую настоящей, профессиональной и ведь многие ее полюбили, было бы плохо, точно бы в списке активных игроков не было бы таких цифр. Люди бы бежали без оглядки, но кто хочет играть, а не просто сидеть на той же главной странице, тот все исправит. И кстати. Я довольно часто читаю анкеты, не видел еще не одного замечания от мастерского состава, которые бы не соответствовали действительности (именно это меня и привлекло и заставило забраться в акции, когда я лишь гостем бродил вокруг).
forever-young | мой повелитель | 1548-10-2294
07.04.2012 | 22:12
Аватар пользователя forever-young
у меня к этому проекту любовь с первого взгляда. бескорыстная, безграничная, честная. он безумно быстро запал мне в сердце и не отпускает до сих пор. х)
я обычно редко обращаю внимание на что-то не_поттеровской тематики, а ещё реже задерживаюсь, но в этом случае просто не было никаких шансов устоять.
замечательнейший дизайн, великолепнейшая матчасть, невероятные люди, как по уровню игры, так и просто в общении - всё это заставляет испытывать самые немыслимые эмоции.
я вас действительно люблю.<з малкольм
5
dreamcatcher | 2105-87-3564
08.04.2012 | 00:18
Российская Федерация
Аватар пользователя dreamcatcher
мой предыдущий отзыв был написан месяц назад, и за это время многое изменилось. этот проект по настоящему захватил меня, с головой, не отпуская не на миг. да, возможно, я не объективна, так как также являюсь членом амс, но все же мое мнение неизменно - я хочу провести как можно больше времени на этом невероятном проекте. думали ли те, кто создавал тогда qq, что он обретет такой небывалый успех? мы нечто большее, чем просто ролевая по книга сьюзен коллинз. она оставила столько недодуманных моментом, мы же воспользовались этим и заполнили их чем-то своим. атмосферой дружелюбия на форуме. поверьте, что мы порой вынуждены быть строги и серьезны, но без этого у нас не было бы чудных игроков, который дают нас профессиональный уровень игры и то настроение. дорогие, я вас всех очень люблю. чтобы я там не говорила.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.