Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Omerta: beyond the pale»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Omerta: beyond the pale Запирайте ставни и двери, прячьте под подушкой пистолеты с серебряными пулями и, возможно, Вам повезет дожить до рассвета. Ведь маленький городок Ньюпорт нынче, как магнит для вампирской братии, находящейся на пороге войны. И похоже - это лишь начало.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Брайан | 3553-36-0849
03.05.2015 | 01:31
Любить Омерту нетрудно, трудно ее не любить. Ну правда, разве можно устоять и пройти мимо форума с такой притягательной и качественной обложкой, начинающейся атмосферным дизайном и заканчивающейся рекламными шаблонами? Разве можно закрыть вкладку с форумом, когда его матчасть с первой же строки захватывает и увлекает не хуже любого бестселлера с книжных полок? Разве можно удержаться и не взять одного из персонажей многочисленных акций, в которого захочется вдохнуть жизнь и вплести его в перипетии противостояния вампиров с охотниками, а теперь еще и оборотнями?
Вот у меня не получилось, и об этом решении я не жалею. Омерта - это маленький уютный мирок, в который хочется возвращаться. Форум вдохновляет одним лишь фактом своего существования, потому что администрация уже который год не просто поддерживает форум на плаву, а развивает его, привлекая новых игроков и не давая вырваться из этих сетей тем, кто на Омерте уже не первый месяц.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Danielle Mortier | 3082-90-6263
27.09.2012 | 14:57
Российская Федерация
Я могу написать здесь огромное количество слов и символов, но будут ли они что - нибудь значить? Краткость - сестра таланта, поэтому хочу прежде всего сказать огромное спасибо администрации, которая вцепилась в проект зубами, руками и ногами. Вы из тех людей, которые действительно готовы продвигать свой проект, а это, в наше время, действительно редкость.
Дорогие игроки, вы же создаете приятную атмосферу игры, тем самым показывая администрации свою преданность и любовь к проекту. Посты и активность - бесценны.
И в итоге пожелаю расцветания, бытия и многолетия столь чудесному проекту. Я рада, что теперь буду "идти рука об руку" с вами.
Edel | 2665-39-1742
02.10.2012 | 08:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Edel
Что хотелось бы сказать о проекте с точки зрения игрока, хорошо продуманная мат часть, активные администраторы, которые помогут новичку влиться в игру, успевают не только выполнять свою работу, но еще и активничать во флуде, игроки очень хорошего уровня, интересные квесты и неожиданные повороты событий.)) Я однозначно рекомендую этот форум, там не только хорошая игра, но и теплая дружеская атмосфера, а для форумов это тоже очень важно.))
Ребята, спасибо, что вы есть =** Успехов нам и развития)
С любовью ваша Кристель Моро
5
Кристель | 4022-20-8058
13.02.2013 | 23:07
Российская Федерация
Я люблю этот форум, здесь собрались самые клевые игроки, и самая шикарная администрация, которая вообще может быть))
Ребятааа, спасибо вам что вы есть=*** С днем всех влюбленных)
chloe davenport | 3668-2-6653
16.03.2013 | 21:15
Российская Федерация
В своё время много-много раз отмахивалась от ролевых с вампирской тематикой: мол, уровень девичий и вообще. Про Омерту знала и дышала ровно - никогда не вчитывалась и не всматривалась, хотя и некоторая симпатия присутствовала. А потом партнер по игре позвал туда и я удивилась, какая ролевая на самом деле замечательная. Больше всего порадовало, как игроки и администрация относятся к сюжету: плетут там интриги, отдаются истории полностью, такое редко можно увидеть, думаю, именно это отличает Омерту от многих других форумов с подобной тематикой. Более того, конечно, радуют грамотные игроки. Несмотря на то, что я ни с кем так и не заобщалась в силу своей некоммуникабельност и, всё равно страшно приятно наблюдать за ребятами ) Удачи Вам!
Alcyone | Alcyone | 1303-30-3162
18.03.2013 | 18:28
Италия
Аватар пользователя Alcyone
Прекрасная ролевая, с интересным и хорошо продуманным сюжетом, активной игрой и приятными участниками. <3
5
HunterJackson | 1579-96-5971
22.04.2013 | 17:34
Украина
Аватар пользователя HunterJackson
Признаюсь, впервые пишу отзыв о ролевой, но Омерта того стоит. Прежде всего радует безупречная организация мастерского состава, у них продумано все: от незначительных элементов дизайна до тщательно продуманных квестов. Сюжет, кстати, тоже не может оставить равнодушным: динамичное развитие событий, интриги, неожиданные повороты. На Омерте есть все, что только нужно ролевику: приветливая администрация, готовая всегда ответить на ваши вопросы, помочь и обеспечить интересной игрой, дружелюбные и общительные игроки, разного рода конкурсы и праздники. Люди действительно любят своих персонажей, любят Омерту, отчего внутри создается теплая, в некотором роде домашняя атмосфера и сюда хочется возвращаться вновь и вновь. Спасибо администрации за чудесный форум!
5
Мистер Хант | 1560-46-0807
28.04.2013 | 12:55
Российская Федерация
Знаете, мне хотелось бы сказать, что ролевая замечательная, гениальная и прочее прочее, но я не буду этого говорить. Это и без того все знают, а повторяться я не люблю. Поэтому я скажу то, о чем я подумал в первый день "жизни" на Омерте. Вот я пришел. Точнее, меня, заскучавшего и унылого, пригласили попробовать поиграть на вампирах. Ну пошел, без лишнего энтузиазма, долго выбирал внешность, писал анкету, вникал в персонажа. Начали первый отыгрыш, и я понял, что меня начало нереально накрывать. Атмосфера, игроки, сюжет, все достойно похвалы несомненно, но больше всего поражает то, что игра живет, живет в бешеном ритме, когда пытаешься уследить за сюжетом и понимаешь, что он безумно быстро продвигается.
Скажу честно, я не совсем еще вник во все, но я понял единственное, что меня еще не скоро отпустит.
Letty | Cheshirrre | 1722-54-4258
12.08.2013 | 19:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Letty
Одна из немногих ролевых, которая совмещает в себе ответственный административный состав с интересным сюжетом и прекрасный дизайном. Я, вообще-то, не любительница вампирских тематик во всех их проявлениях, но Омерта - исключение для меня. Там не делается акцент на вампирах, но выходят из тени и другие лица - охотники и простые люди, которым тоже отводится интересная роль в сюжете, что есть огромный плюс. Весь форум - большая дружная семья. Я безумно рада, что попала на Омерту.
Jones | Jones | 6193-8-3278
22.09.2013 | 11:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Jones
Задумка и ее воплощение, а также поддержание высокого уровня организации на протяжении уже полутора лет заслуживает огромнейшего уважения. Именно это, не считая прекрасного — одно другого лучше — оформления, привлекает и заставляет оставаться здесь каждого надолго. Люди, что собрались здесь, и атмосфера вокруг — еще один огромный плюс, который вдохновляет и открывает новые идеи, помогает вспомнить забытые и все это реализовать в настоящем, в нашем настоящем. И за это спасибо всем! Надеюсь, верю и желаю, чтобы Омерта жила вечно, ну, или как минимум как можно дольше, а это возможно, так как она навсегда в сердцах тех, кто побывал тут хоть раз. В моем точно.
Ваш Артур, а по совместительству и Дэвид (;
5
кассиус | 9005-1-4918
26.12.2013 | 02:52
Российская Федерация
я очень давно мечтал очутится на этой ролевой в роли игрока. и пусть я не прослыл одним из самых активных, может я не запомнюсь и большей части сей большой компании. я четко знаю одно: здешние ребята профессионалы своего дела, они очень грамотно выстроили сюжетную линию, они следуют ей и делают это отлично. продолжайте в том же духе, господа. и передавайте моей беате, что я буду беречь её. вечно.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.