Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Omerta: beyond the pale»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Omerta: beyond the pale Запирайте ставни и двери, прячьте под подушкой пистолеты с серебряными пулями и, возможно, Вам повезет дожить до рассвета. Ведь маленький городок Ньюпорт нынче, как магнит для вампирской братии, находящейся на пороге войны. И похоже - это лишь начало.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Брайан | 3553-36-0849
03.05.2015 | 01:31
Любить Омерту нетрудно, трудно ее не любить. Ну правда, разве можно устоять и пройти мимо форума с такой притягательной и качественной обложкой, начинающейся атмосферным дизайном и заканчивающейся рекламными шаблонами? Разве можно закрыть вкладку с форумом, когда его матчасть с первой же строки захватывает и увлекает не хуже любого бестселлера с книжных полок? Разве можно удержаться и не взять одного из персонажей многочисленных акций, в которого захочется вдохнуть жизнь и вплести его в перипетии противостояния вампиров с охотниками, а теперь еще и оборотнями?
Вот у меня не получилось, и об этом решении я не жалею. Омерта - это маленький уютный мирок, в который хочется возвращаться. Форум вдохновляет одним лишь фактом своего существования, потому что администрация уже который год не просто поддерживает форум на плаву, а развивает его, привлекая новых игроков и не давая вырваться из этих сетей тем, кто на Омерте уже не первый месяц.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Gues | 2755-37-3639
15.06.2012 | 17:49
Российская Федерация
В силу своего опыта, как игрока и администратора, всегда ищу полноценные игры с отзывчивой и грамотной администрацией. Некоторое время я искал игру по вампирам и наткнулся на Омерту. Персонаж приглянулся по акции, я выбрал его, хотя внешность не совсем мне нравилась. Но мне позволили взять на свое усмотрение, и это не могло не обрадовать. Администратор "вел" меня до самого победного конца, пока мою анкету не одобрили. За это ему огромное спасибо (приятный и деловой человек, он молодец вообще. Мне повезло найти такую игру, где грамотно описан авторский достойные администраторы. Они знают свое дело и несмотря на всю занятость готовы тебе помочь, всегда ответят и вообще, готовы предложить тебе совместную игру. атмосферный дизайн, продуманы все роли, прописанные в акции, и сам сюжет с возможностью развивать своего персонажа.
дэвенпорт | 2367-69-4330
20.06.2012 | 23:52
Беларусь
Наблюдал за Омертой с самого открытия - долго думал, стоит ли регистрироваться, изучал акции, выбирал персонажа. За это время я УЖЕ успел полюбить этот проект, что уж говорить о моих чувствах сейчас, когда уже отыгран первый квест и с момента прихода прошло почти три месяца. Удивительная атмосфера, проработанная матчасть, великолепное оформление, сильные игроки, увлеченные администраторы - я могу отвешивать комплименты очень долго, и, что самое главное, они абсолютно заслуженны! Про уровень игры надо сказать отдельно и заострить на нем внимание: омерта - редкий форум, где абсолютно каждый участник не только заботится о развитии своего персонажа, но и также участвует в массовых отыгрышах. За это нужно сказать спасибо администрации, которая при написании квестов ориентируется на общественное мнение и старается угодить всем.
Duhamel | 1084-11-8126
23.06.2012 | 21:58
Российская Федерация
Редко задерживаюсь на ролевых больше месяца, ещё реже я пишу о них отзывы, но Омерта всё же меня покорила. Не сразу, надо признать, но когда я всё же начал играть я получил именно то, что так долго искал - интересная игра в квестах, в первую очередь. Это есть везде, скажете вы? Нет, это не так, везде есть сюжет и квесты, но для вида, до игры в них доходят единицы форумов, а здесь они действительно отыгрываются, и игра не стоит на месте. Пойдем дальше по списку: все мы знаем, что ролевая как таковая - это на 95% админ состав и его работа, и надо признать, здесь он даже на все 100 - наверно, впервые вижу, чтобы каждый админ настолько вкладывал всю душу и силу в развитие проекта. Упорно и целеустремленно они заботятся и о каждой мелочи, и это действительно достойно бурных оваций, спасибо вам, ребят, это круто) Ну и напоследок о приятных мелочах - хороший дизайн, масса талантливых игроков и вдохновение!
старая знакомая | 2054-20-1762
11.07.2012 | 12:47
Российская Федерация
достойная ролевая, хорошие игроки, грамотный и запутанный сюжет. что и говорить игроки вжились в свои роли. что на ролевой, что в жизни. ты не узнаешь их за маской. привет, Степа или ты уже всем рассказал, что ты Екатерина, а парень на фото брат твоей сестры?) Паша, неужели можно доверять этому человеку, когда он(а) выполняет роль танка, пройдясь по трупам твоих друзей? впечатляющая дружба. кровососы они и в жизни такие))
а ролка и вправду очень хорошая и сильная. осталась бы, да прошлое мешает...
анонимус | 1050-11-3188
12.07.2012 | 18:02
Российская Федерация
Как никто другой знаю, сколько сил было вложено в этот проект. Как админы за него переживают и сколько нервов тратится для поддержания игры. Знаю, что это им в радость и на самом деле они любят свое детище и стараются развивать его.
Я не играю на проекте, я просто проходил мимо. Но я знаю, что это достойный форум по вампирской тематике с продуманным сюжетом и подробной матчастью. Товарищи админы и игроки, удачи Вам и Вашему проекту, активной игры и активных игроков. А те, кто еще не определился, играть или нет, посмотрите еще раз и Вы поймете, что лучшего Вы не найдете.
Процветания!
Amelie M. | 4213-20-7689
19.08.2012 | 22:12
Российская Федерация
Признаться, я редко где приживаюсь. Чаще всего не устраивают или дух форума, или же уровень игры, о которых здесь и говорить нечего - они просто поражают. Несказанно радует и умелый мастеринг в игре: без дела не сидит никто, всегда есть возможность активно включиться в игру и развивать судьбу персонажа. Дизайн великолепный: в меру изящный, удобен для чтения и восприятия. АМС выше всяких похвал.
Что говорить: ребята, я вас уже люблю. <3
dan | 1718-85-6791
19.08.2012 | 22:31
Украина
По правде говоря, в последние года два я редко играю на ролевых. Не потому, что перерос или разочаровался - все дело в элементарной нехватке времени. С другой стороны, игрок, оказавшись в такой ситуации, не может позволить себе распыляться, единственный выход для него - остановить свой выбор на одном конкретном проекте, где твое время заведомо не будет потрачено впустую. Лично для меня такой ролевой и стала Омерта. Это, на мой взгляд человека со стороны, своего рода эталон в мире ролевых: здесь все, абсолютно все, начиная от отношения администрации к игрокам и продуманной матчасти, заканчивая дизайном и элементарным флудом, реализовано именно так, как обычно представляет себе как сторонний человек, так и опытный ролевик при упоминании словосочетания "ролевая игра". И да, хотя я играю уже 4 года, но впервые за это время встречаю ролевую, где предложенные АМС квесты - это на самом деле настоящие квесты, продуманные пазлы, из которых постепенно складывается общая мозаика сюжета, а не обычные массовые отыгрыши на отвлеченные темы.
Valtasar | 3205-42-5102
21.08.2012 | 15:45
Украина
Я сначала сомневался, стоит ли регистрироваться на Омерте. Долго выбирал персонажа, но таки выбрал и зарегестрировался. И вот точно уверен в том, что сделал правильно. Омерта - это хорошая и качественная ролевая. И пусть я на ней не так давно, но она мне нравится. Вменяемый, логичный сюжет, интересные персонажи и грамотные игроки. Матчасть прописана грамотно и ее не так много, чтобы тратить весь вечер на ее прочтение.Всегда есть с кем играть, просто пообщаться и получить свой заряд вдохновения. При такой игре хочется развивать своего персонажа каким бы он ни был; никто не ставит каких-то рамок характера или биографии, только бы логика присутсвовала. Спокойная, понимающая Администрация, которая всегда ответит на твой вопрос и выслушает твою безумную идею. Игра идет вполне динамично, спокойно и никто тебя не гонит писать посты каждый день.
sunbeam777 | Sunbeam62 | 2704-35-2982
21.08.2012 | 18:34
Российская Федерация
Аватар пользователя sunbeam777
Не буду рассказывать о том, что мне редко удавалось находить такие потрясающие ролевые. Мне удивительно везет на ролевые. На своей первой ролевой я познакомилась с потрясающем человеком. Наш Злобный админ Джейк - один из тех админов, на которых я до сих пор ровняюсь и о котором вспоминаю с удовольствием. И мне удивительно повезло с сыном ) Эдвардом...
Да, мы давно уже не играем по Сумеркам. Но я очень довольна, что когда-то судьба свела нас с Пашей. И я совершенно точно знаю, что если он роле, значит рола потрясающая. Спасибо Женьке, спасибо Паше, спасибо Богу, что он свел меня с этим людьми. Спасибо, что здесь я могла познакомиться с Марком, Себой, Стэном и Эндрю. Что теперь я могу писать все это и плакать... Оно стоит того.
Да, вы не увидите в моем комменте глобального смысла, но разве не эмоции заражают нас в отыгрышах?
5
Ang_Holly | 4090-64-7168
22.08.2012 | 09:32
Российская Федерация
Впервые столкнулась с ролевой, где игроков подгоняют, реально подгоняют отписываться в квестах, иначе все, капут, удаление за не активность. Я была поражена, сначала даже возмутилась, но сразу осознала, что без этого никто бы даже первый квест не закончил, а сейчас развивается и почти заканчивается второй. С одной стороны, это жестоко, с другой - очень правильно и грамотно. Я сама люблю спидпостинг, для меня это не проблема, но без вдохновения, как правило, посты не пишутся. Лично меня вдохновляют игроки и на моей памяти было только 2 ролевых, где я свободно писала, но они закрылись. Пару лет я искала ролевую, даже не обращая внимание на дизайн, установки - мне нужны были вдохновляющие игроки. И я нашла Омерту) Люди действительно хотят играть, развивать своих персонажей, помогают развиваться другим, у них всегда есть идеи, есть что отыгрывать и это, безусловно, большой плюс.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.