Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Omerta: beyond the pale»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Omerta: beyond the pale Запирайте ставни и двери, прячьте под подушкой пистолеты с серебряными пулями и, возможно, Вам повезет дожить до рассвета. Ведь маленький городок Ньюпорт нынче, как магнит для вампирской братии, находящейся на пороге войны. И похоже - это лишь начало.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Брайан | 3553-36-0849
03.05.2015 | 01:31
Любить Омерту нетрудно, трудно ее не любить. Ну правда, разве можно устоять и пройти мимо форума с такой притягательной и качественной обложкой, начинающейся атмосферным дизайном и заканчивающейся рекламными шаблонами? Разве можно закрыть вкладку с форумом, когда его матчасть с первой же строки захватывает и увлекает не хуже любого бестселлера с книжных полок? Разве можно удержаться и не взять одного из персонажей многочисленных акций, в которого захочется вдохнуть жизнь и вплести его в перипетии противостояния вампиров с охотниками, а теперь еще и оборотнями?
Вот у меня не получилось, и об этом решении я не жалею. Омерта - это маленький уютный мирок, в который хочется возвращаться. Форум вдохновляет одним лишь фактом своего существования, потому что администрация уже который год не просто поддерживает форум на плаву, а развивает его, привлекая новых игроков и не давая вырваться из этих сетей тем, кто на Омерте уже не первый месяц.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
отступница | 3926-59-1115
12.04.2012 | 20:37
Российская Федерация
Это удивительный проект. Он создан с такой любовью, что это чувствуется во всем, начиная от текстовой части и заканчивая потрясающим дизайном, который буквально переносит нас атмосферу мистики и кровавых приключений. От акций перехватывает дыхание, и разбегаются глаза. Помню, как сама попалась на это и металась между пятью ролями, пока не влюбилась в свою героиню, за которую хочется играть не отрываясь. Очень меня радует целостность сюжета, возможность менять его под себя, админы всегда идут на встречу, поддерживая ваши идеи. Они большие молодцы, что решились и воплотили в жизнь это настоящее чудо. Многих из них я лично знаю, но даже этот факт не мешает мне в них заново влюбляться, видя, как сильно они стараются сделать это место нашим домом. Я уверена в стабильности и высоком уровне игры. У этой ролки большое будущее.
- | 2547-88-9144
27.04.2012 | 20:28
Российская Федерация
это одно из лучших мест, где мне удалось побывать. спасибо чудесным администраторам и людям за эту атомсферу
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.