Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Charmed: next generation»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Charmed: next generation Закончилось время трех сестер, теперь у всех на слуху имена их детей. Грядут три новых страшных войны, в которых мало кто останется в живых. Тебе осталось только решить, на чьей стороне ты.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Адамс | 3887-68-7523
19.07.2012 | 12:05
Российская Федерация
С самого начала меня подкупила эта ролевая своей шапкой :D Ловата бесподобна + великолепный главный админ, у которого просто железная хватка. Интересный сюжет и что самое главное не эпизодический ход игры. Это большая редкость для зачарованных да и вообще успешность этого проекта большая редкость. Советую всем))
Эва Лоренц | 1799-52-4530
19.07.2012 | 14:24
Российская Федерация
Потрясающая активность игроков, бешеная просто. В день может зарегистрироваться до трех человек. Все локации живые, никто не скучает. Отличное общение, все конфликты разрешаются достаточно быстро.
Грамотная игра, посты поражают своим разнообразием и величиной. Очень интересный сюжет. Мастера не загоняют игроков в рамки, что очень приятно.
Множество нововведений, конкурсы, возможность развивать своего персонажа, интересные повороты и поощрения со стороны администрации. Приходите, в этом уютном мире найдется место для каждого, какого бы персонажа вы себе не захотели, в пределах правил, конечно)
Алекс Мёрфи | 1038-02-3872
19.07.2012 | 14:48
Российская Федерация
Играла на ролевой ещё до её переезда, потом из-за проблем в реале ушла. Когда всё разрешилось пыталась найти себе ролевую по вкусу, но всё, что попадалось, быстро надоедало. Поэтому вновь вернулась на Зачарованных и нисколько не пожалела. Игра ведь идёт лучше, чем на многих ролевых с многолетним опытом. Нет игнора во флуде, как порой бывает на оживлённых форумах, где уже устоялся свой коллектив. Админы стараются задействовать всех в игре, постоянно пишутся квесты на огромное количество человек с интересным сюжетом. Да и игроки не обделены фантазией. Порой просто читаешь пост и не можешь сдержать восхищения. Да вообще сложно перечесть все плюсы ролевой. Обычно про минусы всегда помнишь, но тут что-то в голову ничего не приходит, поэтому, думаю, придя к нам, вы нисколько не пожалеете)
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.