Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Demonocollege»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Demonocollege Если вы попали в колледж, значит, в ваших жилах течёт необычная кровь. Тут нашли пристанище сотни демонов. К какому типу относитесь вы – должно быть известно только вам, ибо правила запрещают раскрывать свой истинный облик перед другими студентами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Бес | 2258-62-4582
09.03.2014 | 13:18
Российская Федерация
В целом, об этом форуме я знала с самого его появления. Но, в то время я играла на другом форуме, а потому ДК даже как-то особо не интересовалась. К тому же в тот момент мне казалось, что ДК это типичная каноничная ролевая по аниме. А совсем недавно все адекватные магические школы вымерли и я решила ознакомиться с этой замечательной ролевой, и не пожалела! Это история не продолжения аниме где все внимание нацелено на ГГ, нет – тут всё несколько иначе. Персонажи из аниме ушли на второй план и вот уже каждый персонаж ролевой готов двигать свою личную сюжетную ветку. А какой простор для воображения для выбора расы, по желанию можно быть даже стулом(духом вещей .о.)! и администрация очень заботливая, даже если ваша способность не подходит под мир, один из администраторов поможет вам прописать её так чтобы все были довольны.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Случай | Бывает разный | 2488-59-3867
02.11.2012 | 01:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Случай
Отличная ролевая. Мягкий дизайн, высокая активность в игре (что редко для таких ролевых).
Флуд не менее активен, все люди приятные и легко идут на контакт. Что могу сказать? Однажды я зашел лишь посмотреть, потом попробовать, а теперь точно скажу, я тут до конца хД
5
Kanra | 2589-0-8851
02.02.2013 | 22:54
Российская Федерация
На ролевую пришла лишь ради игры с другом. Однако все пошло иначе. Здесь все прекрасные люди, с которыми приятно общаться на совершенно разные темы. Тут к каждому относятся с уважением. Дизайн прекрасен: гармоничные цвета, которые не режут глаз, удобная доска объявлений. Игра идет активно, что действительно не может не радовать. Повторюсь, но я тоже редко задерживаюсь на каких-либо ролевых, а отсюда не хочется уходить ни на минуту. Спасибо вам *о*
Cansy | GoD | 8960-9-0213
06.04.2013 | 20:05
Германия
Аватар пользователя Cansy
Последние несколько дней я занимался сёрфом рпгтопа в поисках толковой ролевой. Вообще, я не очень люблю мистику, фентези и все такого плана, ибо в своё время несколько лет убил на этот жанр. Хотелось поиграть что-нибудь повседневное. И вот мой взгляд падает "колледж" сомнительного происхождения. По названию можно понять, - от чего ушли, к тому и пришли. Ну, приперся я на ролевую. Сразу же отметил для себя старательную работу администрации в области веб дизайна. То, что администрация любит и уважает проделанную работу - бесспорный плюс в копилку ролевой. Ну, зарегистрировался. Изначально, доступ "непринятому игроку" был закрыт. Ну, мы, ролевики, народ простой и немножко без тормозов. Кто знает, тот поймет. Из-за многочисленных вопросов и невольных попыток сразу же влиться в коллектив, доступ к оплоту общения был открыт.
5
Томоэ | 2696-84-4328
21.09.2013 | 22:22
Украина
Даже на свой довольно привередливый вкус я нашел подходящую ролевую, где играть увлекательно, общаться приятно и не хочется останавливать игру ни на секунду. Демоноколледж - форум, предоставляющий возможность насладиться игрой, показать себя разносторонне и познакомиться с замечательными людьми.
Не жалею о своем выборе, павшем на mybloodydemon, и лучше ролевая на вряд ли найдется.
Ника-чан :3 | 2198-0482
28.09.2013 | 13:11
Эстония
На ролевую притащили друзья, но затянуло настолько быстро, что друзьями сразу же стали её обитатели. Классная ролевая, активные и весёлые люди, отзывчивая администрация и неугасающий интерес - вот что нужно для того чтобы захотеть остаться тут очень и очень надолго *о*
Lucifer9 | nya | 2908-72-8807
14.10.2013 | 06:28
Казахстан
Аватар пользователя Lucifer9
Я ставлю большущую пять. Здоровенную такую. Потому что это нечто ** Я воздаю хвалу администрации и обещаю, что памятник будет ** Он уже в проекте, да ** Ребята на форуме опупенно-шикарны, да не побоюсь я такого громкого эпитета! *О* Один флуд доставляет небывалое удовольствие, а еще там всегда полно вкусняшек ** Меня сейчас явно унесет в гастрономические фантазии хд Ролевой огромный плюс за креатив администрации и то, что они не боятся привнести в игровой мир нечто новое и готовы создать исключительную сюжетную линию для персонажа. Каноничные персонажи до жути каноничны, неканоничные без дела не шляются, а вовсю участвуют в развитии событий. Все чудесно, люди замечательны, мое сердце похищено, ах, как мне тут не хватает какого-нибудь смайла из арсенала Ноль Первой *___* Lucifer
5
Шелин | 1940-76-1327
10.01.2014 | 15:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Шелин
Одна из тех ролевых, в которую приходишь не столько ради людей или игры, сколько ради _игры с людьми_, которые там обитают. Пусть многие и не поймут, но разница, на мой взгляд, колоссальная. (:
Больше сказать нечего, полностью поддерживаю вышеописанное!)
Разродилась я на отзыв, да.
Котоко - хорошая, Хидеки - няша. (лол)
Да и вообще, демонят, вы - классные, я вас люблю ^___^
Шелли ака Шираюки С:
5
Хироши | 3158-00-2387
14.01.2014 | 02:43
Российская Федерация
Просто суперский форум.Отличное оформление, дружеский коллектив и невероятно интересный сюжет. Хочется сказать администрации огромное спасибо за огромную работу проделанную над этим форумом.
Arnis | 1576-92-5361
15.02.2014 | 21:48
Беларусь
Я пришел на ролевую в далеком 2012 году. Тогда она ещё только открылась и там некого не было. Но совместными усилиями мы все же раскрутили проект, который так запал в душу. Конечно вроде бы банальная, банальщина, но люди которые там играют заставляют тебя остаться здесь навсегда. Я сам уходил с неё наверное раза три четыре, но всегда возвращался, дари этой теплой и уютной атмосферы. Возвращался ко всем этим людям которые уже давно стали для меня второй семьей. Собственно каждый новичок который придет сюда не будет изгоем. Кто нибудь да начнет с ним веселую беседу или позовет играть. Кароче присоединяйтесь к нашей большой и дружной семье и не пожалеете )))
Mine Matsuoka | 3858-59-0675
16.02.2014 | 00:12
Российская Федерация
Интересный форум и адекватный коллектив. Вот почему меня зацепил этот форум. Процветания вам, дорогие мои.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.