Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Demonocollege»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Demonocollege Если вы попали в колледж, значит, в ваших жилах течёт необычная кровь. Тут нашли пристанище сотни демонов. К какому типу относитесь вы – должно быть известно только вам, ибо правила запрещают раскрывать свой истинный облик перед другими студентами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Бес | 2258-62-4582
09.03.2014 | 13:18
Российская Федерация
В целом, об этом форуме я знала с самого его появления. Но, в то время я играла на другом форуме, а потому ДК даже как-то особо не интересовалась. К тому же в тот момент мне казалось, что ДК это типичная каноничная ролевая по аниме. А совсем недавно все адекватные магические школы вымерли и я решила ознакомиться с этой замечательной ролевой, и не пожалела! Это история не продолжения аниме где все внимание нацелено на ГГ, нет – тут всё несколько иначе. Персонажи из аниме ушли на второй план и вот уже каждый персонаж ролевой готов двигать свою личную сюжетную ветку. А какой простор для воображения для выбора расы, по желанию можно быть даже стулом(духом вещей .о.)! и администрация очень заботливая, даже если ваша способность не подходит под мир, один из администраторов поможет вам прописать её так чтобы все были довольны.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Anna Fran | 2102-2-9318
23.06.2012 | 15:30
Российская Федерация
Очень хорошая ролевая, добрые Администраторы, всегда приятная обстановка, актив хороший. С каждым днем больше народу, и это радует)
Я рада что нашла эту ролевую.
Tomiko Nakamura | 1338-92-5255
13.10.2012 | 21:38
Российская Федерация
Все очень дружелюбные, игра активная, все время что - то происходит. Достаточно активных людей, которые пишут хорошие посты, что очень и очень радует. Если задерживаюсь в каких то ролевых, то надолго. Так вот, ребятки, я у вас на долго х) Очень рада что случайно наткнулась на эту ролевую. Люди все прибывают, почти каждую неделю - новое лицо. Это вообще крайне радует)
Gven612 | 1711-06-6440
25.10.2012 | 13:20
Аватар пользователя Gven612
На ролевую попала случайно, кликнув на милую картинку рекламы. По началу сомневалась, стоит ли вообще регистрироваться, но всё же решила что стоит. Не знаю повлияла на моё решение интересная роль или я просто соскучилась по ролевым...Какая разница, гораздо важнее то что я о своём решении ничуть не жалею. Сказать, что ролевая хорошая тоже самое, что ни сказать ничего. Я в восторге! Администрация понимающая, справедливая; люди весёлые(пусть порой и слегка упоротые), коммуникабельные и в конце концов просто крутые; игра интересная, забавная, а не пресная и обыденная как на многих форумах. Сверх того постоянно проводятся какие-то мероприятия, конкурсы и прочее. Лишь однажды за весь свой немалый игровой опыт я играла на подобной ролевой. К несчастью она отжила всего полтора года. Вам же я искренне желаю расти и процветать за период времени стремящийся к бесконечности, ибо данная ролевая - прекрасное место, где я могу разгрузить мозг после тяжёлого трудового дня.
5
Gven612 | 1711-06-6440
25.10.2012 | 13:21
Аватар пользователя Gven612
Спасибо вам за этот проект. Не останавливайтесь на достигнутом, и продолжайте так же радовать своих игроков. Я всё сказала)
Ваша, Сатана .
Руми-омномням :3 | 3917-15-8770
31.10.2012 | 09:00
Российская Федерация
А что? Хоть это и не самая лучшая ролевая, которую я видел в жизни, но внимания она определённо стоит, а то, чего им не хватает, с успехом восполняется всеобщим энтузиазмом. Не знаю уж, надолго ли задержусь, но пока что планы самые радужные.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.