Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Kuroshitsuji: тайны Лондона»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Kuroshitsuji: тайны Лондона Ролевая игра создана по мотивам аниме и манги "Темный дворецкий" с добавлением стандартного фентази мира. Повествует о приключениях наших героев в Лондоне 19 века, (псевдо-Викторианска я эпоха).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Рыжий конь. | 2513-96-2886
06.09.2012 | 21:49
Польша
Посмотрел форум, изначально полагал, что ничего хорошего не найду. Рад, что ошибся. Форум для своего фендома - хороший, есть небольшие ошибки, но полагаю их исправят. Форуму желаю развиваться и дальше. Удачи администрации и игрокам.
Ellone | Сестрёнка | 1179-17-0664
11.09.2012 | 16:16
Украина
Аватар пользователя Ellone
Чудная атмосфера, приветливые админы и игроки) Радует, что эта ролевая не была заброшена. Так пусть она процветает и дальше!)
5
Kalibri | | 1611-71-7889
02.10.2012 | 17:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Kalibri
Всем большое спасибо за оставленный комментарии и теплые пожелания!
Мы и дальше будем стараться в развитии ролевой)))
Чук | 1474-0-7807
30.10.2012 | 13:55
Российская Федерация
Очень доволен организацией игры, приятный коллектив, много интересных и колоритных игроков. Хороший административный состав, администраторы, при приеме анкеты, стараются меньше придираться к словам и чаще всего принимают без проблем. Негативных моментов пока не заметил, чему очень рад. Процветания и развития данной ролевой!))
_Звездочет_ | В поисках новой звезды | 1889-68-2434
07.01.2014 | 17:30
Российская Федерация
Аватар пользователя _Звездочет_
Множество проектов видел, но этот меня поразил прямо скажем неприятно. Я конечно все понимаю, но позиция администрации по отношению к игрокам абсолютно некорректна и поведение ее ни в какие рамки не идет. С форума прямо скажем выжили игроков, причем хороших только из личной неприязни. Господа, да это уже возмутительно. Шесть человек в один день решили покинуть проект, это уже о чем-то говорит. Вы не хотите общаться с простыми людьми, но это ваша обязанность и объяснять все свои огрехи управленческие тоже обязаны. а не вставать в позицию "Мы админы и на все имеем право заранее, сидите и молчите". А еще, довольно забавно наблюдать как администрацией принимаются пользователи которые двух слов связать не могут, ну надо же как-то анкеты проверять или руководству как всегда лень и их больше интересует усиление диктатуры, выраженной в весьма хамской форме?
Ответ: Звездачет Даже без представлений, догадываюсь кто вы. Что же вы высказались, но наш форум я в обиду не дам особенно таким как вы. Вы нас выставили в не лучшем свете, но позвольте напомнить за что вы были удалены игроки - это грубое нарушение правил (оскорбления, религиозные навязывание, подстрекательство, да и полное неуважение как к игрокам с которыми играете, так и к адменистраци, а так же не обращение внимания на предупреждения)Ваша компания изрядно попила крови у всех и выгнали только двоих, а остальные последовали следом. на счет остальных пунктов, как говориться "отрубленная голова волка, и после смерти пытается укусить". Вы хорошие игроки, но поведение ужасное, а это печально.
_Звездочет_ | В поисках новой звезды | 1889-68-2434
13.01.2014 | 23:13
Российская Федерация
Аватар пользователя _Звездочет_
Я недоволен форумом и людьми на нем не один, поэтому даже не пытайтесь оправдать себя. А то что я лично где-то вел себя "нехорошо" вы даже доказать не в состоянии, потому что у вас этих доказательств не было, одни лишь предвзятые мнения и слова. Очень нехорошо относиться к тем кто давно обитал на проекте и помогал ему подобным образом. И да, хочется пожелать администрации все же прогонять тексты через Ворд. Ошибок полон воз, таких же игроков на приемке и пропускаете.
1+1
Ответ: Из слов, сразу видно ваше отношение. Ваши ошибки объясняли, но вы не считаете это нарушениями, утвердив что: «если у людей слабая психика, то им нечего делать на форуме». Но напоминаем – форумы создаются для отдыха, а не для проверки психики путем колких замечаний и намеков. А на счет ошибок (или в простонародье – опечаток) – люди на ошибках учатся, и они научатся, а пишут они по содержанию текстов очень даже хорошо.
Vilvarin | 7253-0-5017
14.01.2014 | 19:34
Украина
Форум отличный. Хотя да, были удалены некоторые создания, которые вели себя не очень хорошо по отношению к другим игрокам. Теперь же - стараются испортить репутацию хорошему форуму. Удивительные личности. А в целом, лично мне нравится этот форум, простор для фантазии, отзывчивая администрация, да и отношения между игроками стали гораздо лучше.
Танго | танец под луной | 1890-82-5919
16.01.2014 | 06:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Танго
Как некрасиво вы поступаете, Звездочет. Поломали игровую линию, уничтожили посты игроков, которые с вами играли, а теперь жалуетесь и скандалите – Вам самим не стыдно?
Многие недовольны как вы сказали? А после вашей сплоченной компании никто не уходил, и не думают уходить, а это тоже многое значит!
Про форум многого и хорошего сказали, добавлю, что только тут заметил, что с партнерами не только можно обмениваться взаимной рекламой, но и устраивать межфорумные игры и соревнования; а так же администрация помогает с продвижением личных сюжетов и квестов, не входящих в основу мира, но это приносит не ущерб, а интерес игроков, я и сам попал под эту помощь инее чуть не жалею. Лично я не вижу, что администрация ставит себя превыше других, это некоторые игроки не понимают элементарных правил поведения.
5
Immirisil | 2046-57-6541
13.07.2014 | 10:07
Украина
Аватар пользователя Immirisil
Прекрасный форум. Мне нравится возможность создания своих собственных квестов и сюжетов, развития персонажа и взаимодействия с весьма интересными личностями. Администрация и игроки - отзывчивые и добрые. Если у вас возникли трудности с составлением анкеты или созданием аватара - вам с радостью помогут. В целом форум обладает весьма необычной и интересной атмосферой.
5
smart | Повелитель знаний | 2993-18-0058
01.11.2014 | 20:24
Российская Федерация
Аватар пользователя smart
Форум хороший. Добавление фентази стиля освежает идею ролевой
Только от самого кластического "Темного Дворецкого" мало что осталось. Некоторые каноничные персонажи больше похожи на не канон.
А в основном форум понравился.
Удачи вам ребята и процветания.
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.