Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дожить до завтра»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дожить до завтра Опасный и таинственный мир Зоны скрывает в себе много секретов, загадок и чудес. Но его надежно охраняют, хватит ли у вас сил, чтобы прорваться сквозь периметр, не погибнуть в аномалиях, ускользнуть от мародеров и найти заветный Клондайк?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
illustrator | The Writer | 2534-34-7191
29.08.2013 | 17:48
Российская Федерация
Аватар пользователя illustrator
Играл на ролевой, что была задолго до этой, поигрывал здесь, и теперь снова возвращаюсь, на этот раз надолго.
Знаю, что нельзя сравнивать эти два проекта, но все же скажу свое мнение: "Дожить до завтра" - не только лучшая ролевая по тематике "Сталкера" в целом, но и, пожалуй, даже лучше своей предшественницы.
Более того, здесь я вижу игроков, которые на данной фрпг активно играют уже не первый год,а это, на мой взгляд, - показатель.
Атмосфера на уровне, ГМ-ство тоже не подводит, интересные задумки, сюжетные ходы, а что еще нужно?
Ролевая Качественная, именно с большой буквы, потому как не только много дает в сфере эмоций, но многому учит в плане грамотности, правильного и красивого изложения мысли.
Также радует тот факт, что "ДДЗ" стабильна в своей "населенности", а потому вполне можно найти свободных игроков для совместных отыгрышей.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 21.
Курт Майер | 3931-59-7237
05.05.2013 | 14:20
Российская Федерация
Не знаю, с чего такой сыр-бор и скандалы вокруг ролевой, но вставлю свои пять копеек.
1. Дизайн- не оригинален конечно, но посмотрев другие сайты по игре S.T.A.L.K.E.R, назвать его ужасным- язык не повернется. Количество вырвиглазого оформления на сайтах это тематики зашкаливает и, слава богу, эта ролевая не входит в это число.
2. Геймплей - Положительно меняется от игровых рельс. Шаблонные "зори" и "Севы" уступают место более реальной экипировке, нет уже надоевших войн группировок, превращающих мир ЧЗО в полигон. 3. Грамотность ГМов- нареканий не вызывает. Правда иногда режут глаз откровенно посредственные описания локаций, но это зависит от самого ГМа, не буду цепляться за имена.
4. Сюжеты- пока не могу сказать что-либо весомого, т.к мой сюжет пока ещё в зачаточной стадии, а сюжеты иных игроков я не смотрел, но попытки наладить взаимодействие между ними есть.
Дест | 6935-6-5386
26.05.2013 | 15:55
Российская Федерация
Единственная ФРПГ на которую приятно возвращаться раз от разу.
Бессмертный | 2213-0206
10.06.2013 | 16:06
Украина
Аватар пользователя Бессмертный
Сейчас хочу оставить свой отзыв как обычный игрок, и сказать, что я уверен, что это лучшая ролевая по вселенной S.T.A.L.K.E.R. Некоторые спорные ситуации, некоторые претензии заставили меня регистрироваться на других ролевых ресурсах, и играть там, чтобы сравнить игру. Прошел месяц, и я действительно убедился в очередной раз, и убедился окончательно, что эта ролевая - лучшая. Обойдусь без подробностей.
DmitriyT | 3685-0-3084
10.06.2013 | 16:24
Российская Федерация
Аватар пользователя DmitriyT
Эту ролевую, как игрок, я считаю более атмосферной, чем все другие, радуют заполненная энциклопедия, количество локаций, а так же грамотная работа ГМов. Также есть много возможностей для развития сюжета.
5
Велоцаптер | 8003-0-3245
10.06.2013 | 18:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Велоцаптер
Эта ролевая, безусловно, одна из самых атмосферных. ГМ состав подобран замечательно. Несмотря на небольшие недочеты, которые достаточно оперативно исправляются, я могу смело сказать, что ролевая вновь функционирует. Восстановить такой проект за столь короткое время практически с нуля - это победа, товарищи. Небольшая и немаленькая, но очень важная для всех игроков и Мастеров.
5
Dimax | 1330-13-7734
11.06.2013 | 21:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimax
Приходилось мне играть на многих ролках, хотя, возможно я и не такой уж прям опытный игрок, но могу сказать однозначно, что ФРПГ "Дожить до Завтра" достойна самых высоких похвал. Возможно, есть недочеты, возможно, еще не все доделано, и работать еще нужно, это однозначно. Но я рад, что попал именно сюда, и теперь остался тут надолго.
5
Rokuro_Okadzima | 7117-1-8325
19.06.2013 | 09:44
Российская Федерация
Вполне прикольная ФРПГ. Наткнулся чисто случайно, но понравилась сразу же. Рад, что теперь являюсь этого сообщества.)))
Ахил | 1165-60-7477
18.07.2013 | 11:54
Российская Федерация
Сижу на этой фрпг с прошлого года. Поскольку нечем было заняться, решил поиграть тут и о чудо мне понравилось. Побывав на других ролевых этого типа, у меня лишь возникало желание вернуться сюда вновь и вновь.
Отзывчивые ГМ, интересные сюжеты и локации, а главное возможность самому вершить свою судьбу ( в рамках фрпг конечно ).
Советую всем поиграть на ней несколько дней и если вы приложите небольшие усилия - то поверьте, вы останетесь тут надолго. :)
Galgaly | 2363-44-5668
24.07.2013 | 10:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Galgaly
Начал играть именно на этой ролевой, и именно на ней и останусь. Очень удобный дизайн, не режущий глаза, хорошая система ПвП боев, ГМы регулярно отвечают, а новые игроки приходят каждый день.
5
Awoken | 2876-46-2236
30.07.2013 | 22:55
Польша
Одна из немногих ролевок на которые действительно приятно возвращаться, ни смотря ни на что. Пожалуй этот сайт и его руководящий состав самые волевые ребята в сети, что я встречал - пережили столько выпилов и диверсий, ни раз теряли все, но не сдались, за что особое спасибо Драгомиру, и сделали действительно стоящую ролевку. Отдельное внимание хотелось бы уделить составу Гейм-Мастеров: люди грамотные, с довольно неплохой фантазией, да и логикой не обделены. Каждый имеет весомый багаж знаний в определенных областях, что имеют непосредственное отношение к игровому процессу, а это надо сказать немаловажно. Ролка продолжает развиваться, а не стоит на месте, как это бывает на многих проектах - достигли определенной стабильности ну и ладно, можно ничего не делать. Здесь вы такого не встретите, администрация стремится к поиску идеальной формулы форумки и делает все, чтобы заинтересовать потребителей в лице игроков.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 21.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.