Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дожить до завтра»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дожить до завтра Опасный и таинственный мир Зоны скрывает в себе много секретов, загадок и чудес. Но его надежно охраняют, хватит ли у вас сил, чтобы прорваться сквозь периметр, не погибнуть в аномалиях, ускользнуть от мародеров и найти заветный Клондайк?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
illustrator | The Writer | 2534-34-7191
29.08.2013 | 17:48
Российская Федерация
Аватар пользователя illustrator
Играл на ролевой, что была задолго до этой, поигрывал здесь, и теперь снова возвращаюсь, на этот раз надолго.
Знаю, что нельзя сравнивать эти два проекта, но все же скажу свое мнение: "Дожить до завтра" - не только лучшая ролевая по тематике "Сталкера" в целом, но и, пожалуй, даже лучше своей предшественницы.
Более того, здесь я вижу игроков, которые на данной фрпг активно играют уже не первый год,а это, на мой взгляд, - показатель.
Атмосфера на уровне, ГМ-ство тоже не подводит, интересные задумки, сюжетные ходы, а что еще нужно?
Ролевая Качественная, именно с большой буквы, потому как не только много дает в сфере эмоций, но многому учит в плане грамотности, правильного и красивого изложения мысли.
Также радует тот факт, что "ДДЗ" стабильна в своей "населенности", а потому вполне можно найти свободных игроков для совместных отыгрышей.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 21.
Велоцаптер | 8003-0-3245
09.10.2012 | 20:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Велоцаптер
Абсолютно не согласен с теми кто ругается на эту форумную игру. Посидел несколько дней, присмотрелся. Так же строю свои суждения по мнению игроков. Есть иногда излишняя суровость по отношению ГМов к новоприбывшим игрокам, но это явление редкое. Так же заметил предвзятое отношение, но всего от одного ГМа всего к одному игроку, это снова таки явление редкое.Так же наблюдал атаку троллей, которую успешно удалось отбить. В общем и целом коллектив слаженный, не восприимчивый к дурному влиянию из вне (по большей своей части) Мастера демонстрируют живую фантазию и высокий профессионализм. Администрация так же добрая и открытая, идет на контакт, с нарушителями спокойствия обходится по справедливости. Молодцы в общем, мо-ло-дцы. Моя оценка - твердая 5. Совет администрации на будущее - у вас очень много интересных нововведений, но вот неделя хардкора...
Сущность | 1508-5-1828
18.10.2012 | 13:59
Российская Федерация
Наверное, да даже не наверное, а 100 % лучшая ФРПГ. Огромный ареснал, много локаций, отличные игроки, и лучшие ГМ, скучать точно не получится.
Фигаро-миша Алгорим | 1562-28-8150
18.11.2012 | 23:01
Российская Федерация
Отличная ФРИ, отзывчивый администратор. Сравнил. Два месяца назад, мне было страшно заходить. Сейчас уже все намного лучше. Однако забавило лишь то, что без причины заблокировали.
Samantok | 8634-1-2576
07.12.2012 | 22:53
Российская Федерация
Ролевая умирает, только вот не видят этого ГМы и администраторы. Вместо того чтобы добавлять интереса они добавляют стволы в энку и это типа круто АДЫН АДЫН АДЫН! Нормальных игроков практически не осталось, набигают различные спицназовцы и мастера боя с анкетой в 20 строк. ГМы любят указывать на неграмотность, при этом сами пишут на двойку с минусом. Сюжеты унылые + между ГМами нет согласованности: Один ГМ выдает квест, а второе пишет чушь и думает что он прав. Также улыбает постоянные приказы Драгомира - Голосуйте за ФРПГ! За какую ФРПГ голосовать, нет на этом сайте форумной игры, здесь есть произвол ГМов и ничего другого. Админы построили крепость и возомнили себя королями, а на игроков им все равно. Раньше ФРПГ была лучше
Ирбис | 1830-56-8793
07.12.2012 | 23:11
Российская Федерация
Мм... А я могу сказать, что у меня в комнате живет слон. Абсолютно бездоказательно, естественно.
"Добавляют стволы в энку" - ага, это я от безделья, бывает, маюсь. Вы считаете, не нужно? Аргументируйте.
"Нормальных игроков практически не осталось" - да вы что? Извините, не верю. Остались.
"Сюжеты унылые" - мм... Попробуйте говорить менее расплывчато. Какие сюжеты и чем унылы?
"Один ГМ выдает квест, а второе пишет чушь и думает что он прав" - прошу конкретные примеры в студию же.
"улыбает постоянные приказы Драгомира - Голосуйте за ФРПГ!" - это не только у нас, кстати.
"произвол ГМов" - и вновь повторяю про аргументацию.
"Раньше ФРПГ была лучше" - колбаса была вкуснее, а деревья были большими. Nuff said...
Зулус | 1498-95-3002
07.12.2012 | 23:27
Украина
"Раньше ФРПГ была лучше" - Во времена СССР тоже было лучше
Один ГМ выдает квест, а второе пишет чушь и думает что он прав" - Нет такого, ГМ выдает квест и в течении ВСЕГО квеста курирует игрока, то есть ему отписывает лишь один ГМ
"произвол ГМов" - Примеры в студию
"Сюжеты унылые" - Может быть, но квестов типа Принеси - Убей у нас нет
Дункан Мак-кири | 3826-83-0280
11.12.2012 | 21:10
Украина
Как на меня, наши "обиженные судьбой и ГМами" игроки не привели не одного примера.Ошибки ГМов?Покажите пост, где ошибок будет больше чем у любого игрока.Скучные сюжеты?Покажите, не верю.Оскорбления или грубые ответы от ГМов или администрации?Покаж ите, тогда и поверю.Ваша критика не обснована.А игра очень хороша, многое ещё можно допилить, но игра заслуживает 5-ки.Лично я играя, вспомнил "Пикник на обочине".А ролевая тут не на уровне, у васи уровень боя на ножах 3 а у саши 5, значит побеждает саша.Нет, тут Зона с большой буквы.
Эхинацея | 2366-80-5285
12.12.2012 | 16:52
Российская Федерация
^Сударь, да вы сами грамотностью не блещете. -_-
По теме. Глянула одним глазком, вроде и вправду игроки тоже не особо грамотные, так что на их фоне посты ГМов смотрятся верней. Но и там ошибок полно. Энциклопедия довольно хорошо сделана, но множество иконок плохо обработаны, а некоторые описания заставляют волосы встать дыбом. Ход ГМских сюжетов часто скатывается в убей-принеси, но пару раз мне встречались интересные задумки. Правда зарытые в землю некачественной игрой игроков (тафтология ^^).
В целом виден потенциал, но над ошибками еще работать и работать. И активного исправления я не заметила. :С
Дункан Мак-кири | 2084-01-9468
14.12.2012 | 17:43
Украина
Эхинацея, вы одним глазком посмотрели, а по возможности смотреть нужно двумя глазами, так зрение меньше напрягаться будет -_-.Ну а если так, то к любой игре с квестами можно найти убей-принеси.Но,во первых выдаётся задание, а дальше, с помощью фантазии игроков квест можно дойти вплоть до заговоров курей на президента.А некачественно пишущих игроков убивают, отправляют в рабство, или делают ещё что-то ужасное.Энциклопеди я вобще не обязательна, кто-угодно может придумать что-угодно и придумать к этому описание, а энциклопедия это лишь самые частые виды оружия\вещей.Иконки сами можете попытаться обработать, и потом только говорить что они плохо сделаны.А таких больших ошибок я как-то не узрел.Что именно вы хотите исправить?Прошу заполнить данный бланк *ставит на стол ворох бумаг* и сказать что именно вас беспокоит в трёх экземплярах.
Moc | 2984-08-3467
21.12.2012 | 19:44
Казахстан
Поддерживаю мнение что это лучшая ФРПГ. Да иногда ГМы кидают сложные ситуации, но ведь это игра про Зону, а там легко не бывает. И убить могут как новичка так и уже опытного сталкера
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 21.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.