Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass Effect. Возрождение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass Effect. Возрождение 2185 год. Раса разумных машин должна вернуться из неизведанных глубин космоса для очередного цикла Жатвы. Лишь двое видели своими глазами, как древний миф превращается в реальность. Судьба галактики - в руках величайших ее героя и предателя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
чурка в мокасинах | 5573-7-1123
25.11.2012 | 17:02
Российская Федерация
Когда я впервые наткнулась на этот форум, у меня была куча долгов по постам в несколько ролевых. И тем не менее, я не сомневалась ни минуты в том, что на "Возрождение" все же стоит поиграть. Визуально форум бодр и лаконичен. Нет излишеств в дизайне и всевозможных свистелок и перделок, вылетающих со всяких углов, но вместе с этим есть и всякие занимательные окошки, на которые можно тыкать хоть до посинения. Честно говоря, это меня и подкупило на первых минутах раздумий на тему "стоит ли". Как оказалось позднее, в администрации ролевой состоят приятные и адекватные люди, не лишенные логики. Им удается справедливо и мудро править форумом, совмещая это с генерированием незаурядных новых квестов и постов от мастеров игры в уже существующие эпизоды. С ними приятно как пообщаться на отвлеченные от игры темы, так и обсудить какое-нибудь дело.
DOCFell | 2975-47-0534
12.01.2013 | 08:26
Аватар пользователя DOCFell
Оставляет самое приятное впечатление серьезность подхода и самоотверженность администрации. Форум с крепким ГМ-ским составом, что делает его идеальным в плане привлекательности для игры, и для игры, надо сказать АКТИВНОЙ.
Спасибо за классную ФРПГ по Масс Эффекту! Не сбавляйте оборотов!
5
projectsigma | Nirrida | 4256-49-4601
08.02.2013 | 20:48
Российская Федерация
Аватар пользователя projectsigma
I'm Garrus Vakarian and now it is my favorite spot on the CITADEL!- как сказал всем турианец турианец. Я не думала, что когда-либо заинтересуюсь еще какой-нибудь игрой по МЕ. Но чудеса случаются. Что, что, а игровая часть тут развита, как нигде. Играть интересно и ты чувствуешь, что человек душу вкладывает в пост. Быстро и безукоризненно отвечает на твое сообщение в скором времени. А это не может не радовать. Дизайн - выше похвал. В стиле Mass Effect'а. Без лишней информации, глаза не рябит, одно удовольствие заходить на форум. Люди. Они везде одинаковые, казалось бы, но тем не менее среди сообщества Реборна я нашла тех, кто действительно напомнил мне о том, ЗАЧЕМ нужны ролевые. Флуд, к сожалению, в данный момент немного подтормаживает... Но мы исправляемся. Нам бы парочку активных людей и все пойдет как по накатанной.
Vulfren | Лицедей | 5702-1-3009
02.04.2013 | 17:00
Европейский Союз
Аватар пользователя Vulfren
Не так давно увлекся миром МЕ, ломая голову вопросом "На какую ролевую пойти". На самом деле, конкурентов в данной сфере не так уж и много. Мой взор привлекла эта самая ролевая с так называемой "эпизодической системой игры". Скажу честно, никогда раньше не имел с этим дела, предпочитая играть в локациях. Но Реборн меня затянул от пяток до макушки, заставив каждый день проводить свое время на данном форуме. Здесь замечательные люди, интересная игра, прекрасный дизайн и отзывчивая администрация. Все бы ничего, да людской активности бы побольше (ну привык я, когда ответный пост уже через час готов). ЛЮДИ! Ждем вас на нашей ролевой. Нам нужны перспективные игроки с бушующей фантазией, желанием общаться и штырем в заднице, для большей активности. Всегда рады приветствовать новичков!
5
Shindows | ultimate survivor | 1368-82-5230
03.04.2013 | 16:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Shindows
Я на ролевой не игрок и мне, должно быть, будет сложно судить, потому как я смотрю на морскую гладь с поверхности, представляя только в общих чертах что творится в глубинах, но, нужно сказать, что мне нравится то, что я вижу. Уже давно я хожу вокруг да около данной игры - единственной, на мой взгляд, ФРПГ по вселенной Mass Effect, которая в настоящее время действительно стоит внимания. Это субъективная точка зрения, если что. Приятный, грамотный дизайн первым бросается в глаза, в нем нет ничего лишнего и нечего добавить, он гармонично ложится под фандом и его тематику. Превосходная работа, у дизайнера должно быть золотые руки. Так же очень хочется отметить интересные анкеты и посты участников, в какой-то момент я даже поймала себя на том, что зачиталась некоторыми эпизодами. Каждый день я все ближе и ближе подхожу к тому, чтобы сломаться и завести персонажа в игре, несмотря на то, что иных дел в излишке.
5
Аларго | Идущий к цели | 2926-84-2977
28.04.2013 | 17:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Аларго
Не так давно на ролевой, поэтому возможно мнение будет "первым впечатлением", но тем не менее, что удалось увидеть:
Прекрасный дизайн, долго любовался, как все аккуратно сделано и продумано.
Заботливое отношение к оригиналу, каноны и неканоны гармонично сосуществуют во вселенной.
Отзывчивый админсостав и игроки. Вопросы решаются быстро, общение плавное.
Пока все, поиграем, посмотрим=)
5
Бен | 2459-87-6361
28.04.2013 | 21:14
Российская Федерация
Сначала ролевая нравилась, играл. Когда все затухло, желание пропало. Сейчас игроки пришли, но не те, кого хотелось бы видеть, если честно. В постах по сто ошибок и так далее. Но не суть.
Из-за того, что я задержал пост на два дня мне сказали, что я захапал себе роль и нифига не делаю. Я ушел, но даже "пока" не сказали или не стали разбираться, почему я принял такое решение. А всего лишь на два дня задержал пост. Так что лучше сто раз подумать, чем идти сюда.
JoWils | 3688-1-5020
12.05.2013 | 16:06
Российская Федерация
Аватар пользователя JoWils
Отличная ролевая по такой замечательной игре. Коллектив просто очешуителен, даже не смотря на сложный характер немногих, не будем переходить на личности. Не соглашусь с мнением одного из комментировавших, конкретно - администрация не хватается за всех подряд, все анкеты читаются, подмечаются все нестыковки и прочее, поэтому на проверку уходит порой несколько дней. Радует, что анкета не пишется в вакуум, а её действительно читают от и до. Игроки отличные, посты приятно читать, все грамотные, хорошие. Администрация заслуживает отдельного спасибо за отличные квесты, никого не оставляют без игры. В общем могу много еще чего сказать, но скажу кратко - это 5! Продолжайте в том же духе ребята, у вас все получится :)
Ваш Доктор М
5
Тот самый прохожий | 3999-40-5692
12.05.2013 | 16:50
Беларусь
Здравствуйте, я тот самый человек, который не так давно оставил не самый приятный отзыв в гостевой (администрация, надеюсь, помнит). Снова не хочу остаться в стороне, поэтому должен сказать, что я рад - ролевая шагнула далеко вперед, вам удалось ее спасти. Теперь я узнаю прежний Реборн, сейчас опять возникает желание у вас сыграть. Спасибо вам за то, что не проигнорировали проблему.
Severe Lohn | 3520-03-0714
12.05.2013 | 17:10
Российская Федерация
Тот самый прохожий, спасибо вам за то, что указали на нее. Вы подстегнули принять правильное решение.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.