Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Path of destruction»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Path of destruction Мрачные времена настали для галактики. Рыцари Республики и Темные лорды ведут кровопролитные войны. В потоках силы уже ощущается тревожная тень грядущего... В чью сторону склонится чаша весов на этот раз? Это зависит от выбора каждого...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Стефани | 3444-67-4953
22.03.2013 | 14:19
Российская Федерация
Давно не могла найти стоящей ролевой по "Звездным войнам". И уже глубоко похоронила идею поиграть по мотивам величайшей саги всех времен и народов. Но когда за дело взялись мастера своего дела ,я решила все-таки понадеяться, что в этот раз получится что-то достойное. И не прогадала. Ролке был дан отличный старт. Квесты, подбор персонажей, мастеринг, улетный дизайн - все на высоком уровне. Очень надеюсь, что форум продержится подольше - играть здесь очень интересно. Огромное спасибо Админке за это!
Jаne | 3131-66-3387
22.03.2013 | 22:18
Российская Федерация
«Path of destruction» - молодой, но так эпично стартовавший проект, что даже страшно предположить, что будет дальше хД На самом деле ролевая рискует стать одной из самых успешных ФРПГ по мотивам вселенной Звездных войн, поэтому могу лишь категорически посоветовать вам к нам присоединиться) Нам нужно больше новой крови хД
Sintia | 2842-75-9002
24.03.2013 | 18:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Sintia
не столь давно открывшаяся ролевая уже поражает своим размахом *__* отличные квесты, работоспособная команда, добрый коллектив, активная игра) с самого начала игра стартовала на "ура"! ролевая, которая в будущем действительно метит на место самой успешной ролки по ЗВ)
Vedge | 6241-4-8748
07.04.2013 | 12:18
Российская Федерация
Самая удачная ролёвка по ЗВ. Старт - и уже больше сорока персов, ежедневный отыгрыш, интересный сюжет, подкатывающее к двум тысячам количество постов. Таким успехом не может похвастаться ни одна ролёвка по ЗВ, учитывая, что сайт чуть старше месяца
Morra | 1976-40-0436
14.04.2013 | 17:38
Великобритания
Пожалуй, самая мастерски и интересно организованная ролевая игра не только по ЗВ, но и вообще жанру так каковому. Чудесные талантливые игроки, захватывающие постоянно обновляющиеся квесты, четко знающая свое дело администрация, и, что не менее важно, приятное и тематическое оформление- и все это достигнуто за месяц с крохотным хвостиком! То ли еще будет. Я уверен в дальнейших новых успехах ролевой, а сомневающимся играть или нет гостям говорю твердое- играть! Не пожалеете)
Darth Dolor | 2837-22-0258
08.05.2013 | 00:41
Украина
Будучи в поисках хорошей ролевой, совершенно случайно наткнулся на этот сайт. Изначально понравилось оформление, но после прочтения пары постов от пользователей, я понял - это то, что искал. Хорошая, качественная игра, довольно своеобразная, в плане боевок, и с довольно строгими внутренними правилами, но к ним можно привыкнуть. Впечатление, к слову, ничего не портит. Уровень отписи игроков - просто не поддается оценки - он прекрасен. Более того, игра идет довольно активна и угасать не собирается, что есть большой и жирный плюс на все времена. Отличная ФРПГ? с прекрасно проработанной и продуманной квестовой линией, и дружественным коллективом. Здесь все на высоте, и поэтому я желаю ролке дальнейшего процветания и искрометного полета в сквозь облака и над горными пиками!
Харви | 6389-6-3448
25.05.2013 | 16:55
Япония
Превосходная ролевая. Интересные персонажи, квесты, постоянная отпсиь и отзывчивая администрация. По моему самая удачная ролевая игра по Звездным войнам!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.