Гость
Онлайн: 3

Отзывы по сайту «Айлей»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Айлей Мы просчитались. Привычному спокойствию пришёл конец. Покровительница молча прядёт узор. Она ждёт тебя, путник! Жрец, купец и даже преступник могут сразиться на арене cудьбы за свою свободу. Но, оказавшись на ристалище, сможешь ли дать отпор?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
негодующий | 5103-7-2913
28.07.2013 | 18:48
Российская Федерация
Бывают же такие отвратительные авторские миры. Ладно, хоть догадались дизайн переделать, хотя этот тоже неаккуратен и выглядит, в сравнении с иными форумами, просто убого.
Мир непродуман, название локаций, не игровых я имею в виду - капец, нужно по звездам догадываться, что какая означает. Расы смешны, а лень админов, которые даже не сподобились обрезать картинки и подогнать до единого размера,поражает. Игроки - достойные сего места. С более приличных мест их, очевидно, выгоняют. Не советую этот форум никому.
Каутро | 1492-67-5483
02.08.2013 | 11:40
Украина
Благодарим за потраченное на нас время и ваш комментарий. Мы учли и исправили-доработал и некоторые моменты. А дизайн действительно простенький, не перегруженный лишними картинками и не тормозящий загрузку. Возможно, это плохо и, как вы говорите, убого. Мы подумаем над вашим замечанием.
Локации все подписаны, если вы трудолюбив и не поленитесь почитать, а названия соответствуют реалиям мира. Единственное, что вас ставит в невыгодное положение, так это отношение к игрокам. Возможно, мир у нас и слабоват, возможно, недоработан и во многом не так хорош, как остальные игры. Но оскорблять игроков это показывает вас как невоспитанного хама, простите за выражение. Я понимаю ваше негодование по поводу администрации, но будьте, пожалуйста, уважительнее к игрокам.
С добрыми намерениям | 1353-09-8357
29.08.2013 | 19:14
Российская Федерация
Ребят, серьезно. Надо подтянуться. Завести рекламщика. Доработать матчасть (особенно по богам и подробнее магию). Разгрести бардак с локациями - их чересчур много и они не систематизированы. Я понимаю, всего месяц, как открылись... Но расти надо!
Каурто | 1766-51-4039
29.08.2013 | 20:01
Украина
Спасибо за замечания и потраченное на нас время. Рекламщика ищем, но как-то пока безуспешно. По остальным вопросам вы могли бы высказаться и внести свои предложения у нас на форуме, мы внимательно выслушаем и прислушаемся к пожеланиям. Хотели, вроде, как лучше, чтобы простор создать, но взгляд со стороны тоже будет полезен. Благодарим и ждем предложений.
Ясана | | 2918-8-5358
29.08.2013 | 20:04
Беларусь
Аватар пользователя Ясана
Рекламщик ищется, почти завелся. Пока справляемся сами и вроде как-то более-менее справляемся. Или вы хотели предложить свою кандидатуру?
Матчасть - недоработана только мифология, конкретные легенды о каждом боге, общие сведения приведены по всем и довольно подробные. Локаций много, да. Но у нас целый мир, каждая локация логично обоснована, они расположены согласно карте, по всем правилам, сверху вниз слева направо. Магия разъяснена обстоятельно, все проверено заказной критикой. Я бы хотела услышать более подробно, что именно вас смутило)
Змей | 2432-26-9586
19.09.2013 | 00:30
Украина
А я считаю, что форум отличный. Да, конечно, не совсем сразу можно разобраться во всех деталях, но так везде бывает и, если действительно есть интерес, это не помеха. Отзывчивая администрация, приятные игроки. Ко всему прочему - не перегруженный и приятный глазу дизайн. Мир сам по себе по себе отличный и интересный, интересные расы, интересная магия.
В общем, подводя итог моего немного скомканного отзыва - форум хороший, с хорошим дизайном и хорошо продуманным миром. Что-то не понятно - всегда можно спросить у отзывчивых и приятных людей.
Перекати-поле | 3778-54-8992
29.01.2014 | 16:31
Латвия
Форум очень душевный, тёплый и уютный :) Если окунуться в мир глубже, то в него действительно можно влюбиться.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.