Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гарри Поттер и волшебный форум»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гарри Поттер и волшебный форум Приглашаем всех желающих присоединиться к нам! Здесь вас встретят развлечения на любой вкус: форумные ролевые игры, журналы, архив фанфиков, школа магии с сотнями лекций, творческие конкурсы, симулятор волшебной палочки, а также полноценное зельеварение!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
WolfHunter | 2818-79-3449
19.07.2015 | 15:23
Российская Федерация
Мой любимый волшебный форум. Сколько бы ты не уходил с него, сколько бы не забывал на какое-то время - ты всегда возвращаешься. Правильно Тич сказал - "выход с форума, есть. в гроб").Форум действительно похож на канонный Хогвартс... Как сказал Дамблдор: "В Хогвартсе тот, кто просит помощи, всегда её получает". Это полностью соответствует нашему ресурсу. Замечательные люди, которые тут есть, становятся настоящими друзьями, а не просто безжизненными постами на страничках ролевых форумов, которые больше года не живут. Могу говорить об этом со всей ответственностью, так как форум подарил мне, по крайней мере, двух реальных подруг).
Поэтому хочется сказать, что помимо волшебной палочки, дуэльных клубов и всего того, что перечислили форумчане до меня - тут есть то, чего не может быть на других форумах: мы все БОЛЬШАЯ, НЕТ, ГИГАНТСКАЯ СЕМЬЯ.
Ответ: Спасибо большое за добрые, а главное - правдивые слова) Мы вас очень любим ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Азазель_Розенкрейц | Любимый | 1332-02-6289
21.09.2013 | 16:13
Украина
Аватар пользователя Азазель_Розенкрейц
Первый форум на который я пришел после того как увидел фильм Гарри поттер и филосовский камень, прошло уже больше 7 лет, а лучше этого форума не нашел ничего. Он уникален. Своя система ролевой, возможность завладеть волшебной палочкой, изучать заклинания и повышать уровень своего волшебства. оживленные дискусионные темы. Множество конкурсов, игры (включая мафию), дуэльных клубов на любой вкус. Уникальная ролевая игра с живыми мастерами и нпс. Борьба за кубок Хогвартса. Множество предметов с уникальными лекциями, где можно учиться и зарабатывать баллы. возможность самому стать преподавателем. Не загорами открытие квидича. Есть пятый факультет и школа по фотошопу. Присоединяйтесь, у нас есть не только печеньки, но и огневиски под кроватью)
p.s. слизерин ждет своих темных и вредных магов :D
p.
5
Ответ: Это большое заблуждение, что на Слизерине тёмные и вредные) Наоборот, почитайте отзывы - мы все ужасно дружелюбные, а главное - чрезвычайно трудолюбивые) У нас не отнять хитрость, смекалку и неимоверную сплоченность, но мы не злые, отнюдь! Спасибо большое за ваш отзыв, любим-целуем-обнимаем-огневиски друзьям под кроватью оставляем ☺
кот Чешир | 1639-95-5869
21.09.2013 | 17:08
Украина
Интересный форум, ответственно подтверждаю
Ответ: Ответственно благодарим вас за ваш отзыв!
Barra | 3902-4-0982
21.09.2013 | 20:00
Российская Федерация
Стоит этот форум-Хогвартс этакой твердыней уже довольно много лет и еще не меньше простоит. Хорошая атмосфера, интересные завсегдатаи, много продуманных фишек и уникальных закоулков - если вас привлекают такие вещи, добро пожаловать к нам.
Ответ: Ваша правда - стояли, стоим и выстоим! ☺ Спасибо за ваш отзыв!
Tihe | Тиш | 3000-09-1454
22.09.2013 | 05:22
Аватар пользователя Tihe
Знаете, хорошая ролевая, скриптовая волшебная палочка, множество предметов, борьба за кубок и интриги в каждом факультете, фанфики - это круто и здорово, но на форуме посвященному Гарри Поттеру ожидаемо.
Когда я освоилась на форуме, меня удивило другое - то насколько были развиты другие сферы жизни, не относящиеся к фэндому ГП. Здесь это фактически самостоятельная часть форума, которая значит не меньше чем все что относится к миру ГП. Любые подфорумы, темы и дуэльные клубы, на любой вкус и цвет…
Именно поэтому многие из нас остаются на здесь на года – это не просто форум ГП, это фактически виртуальный мир, в котором место найдется художникам, писателям, музыкантам, геймерам, историкам, политикам, ролевикам, палочникам, фикрайтерам и фикридерам да и просто любителям поболтать и поспорить… Всего не перескажешь, всего и не увидишь даже за неделю.
Ответ: Всё верно - наш Волшебный форум есть отдельный виртуальный мир) Большое спасибо за то, что Вы с нами!
Tihe | Тиш | 3000-09-1454
22.09.2013 | 07:24
Аватар пользователя Tihe
Посмотрела, полазила по соседним топам... размах и статистика после родного не впечатляют ХД
К сведению:
Создан: 6 января 2004 года
На форуме 1120246 сообщений
Зарегистрировано 74959 пользователей
Рекорд посещаемости форума - 601, зафиксирован - Sep 5 2010
Ответ: Да, Волшебный форум такой - был, есть и будет! :D
Янгульда | 1620-35-4994
22.09.2013 | 23:38
Канада
Увлекательный форум, собравший большое количество разновозрастной публики, на котором можно с интересом провести время и найти знакомых и друзей со всего мира. Также на форуме собрано большое количество материалов по миру Гарри Поттера, кроме того есть несколько разделов, посвященных фанфикам. Самая интересная часть форума - пожалуй, Хогвартс. Новоприбывший может распределиться на один из четырех факультетов и стать достойным членом своей семьи, защищать честь факультета, показывать успехи в игре. Также на форуме есть симулятор волшебной палочки и зельеварение, так что если Вы мечтаете сварить удивительной силы зелье или применить на ком-то темномагическое заклинание - все в Ваших руках.
Стоит также вспомнить существование множества творческих подфорумов и дуэльных клубов (художественных, литературных, языковых, юмористических и многих других), и просто большое количество подфорумов для общения и обсуждения интересов.
Ответ: А нам страшно поверить, что через пару лет форуму будет 20 лет) Спасибо, что вы с нами!
RainbowSun | 1062-24-8481
24.09.2013 | 22:08
Российская Федерация
Аватар пользователя RainbowSun
Уникальная возможность погрузиться в сказку! И для кого-то - вернуться в детство, или наоборот, повзрослеть. На форуме можно попробовать себя во многом. Тут такой простор для деятельности... Можно научиться излагать свои мысли, развить фантазию и воображение, получить преподавательский опыт, научиться конструктивной критике (и принимать критику, кстати, тоже), найти близких по другу людей... А ещё узнать последние новости, поделиться плодами своего творчества, обсудить свои проблемы, воплотить в жизнь идеи... Я не знаю, где ещё можно найти такую концентрацию всего и сразу.
Можно долго расписывать, что есть на форуме плохого, делиться своими чувствами и прочее. Но проще самому придти и погрузиться в эту атмосферу.
5
Ответ: Всё правильно сказано!) Господа, читающие отзывы - приходите и оцените нас самостоятельно!)
Симилия Белимор | 3321-29-9465
25.09.2013 | 14:25
Российская Федерация
Это самый настоящий Волшебный сайт! *) Тут можно найти практически всё, что угодно, по Гарри Поттеру и не только. Лет 5 назад читала последний раз книги по этой саге, а на форуме до сих пор провожу достаточное количество свободного времени. Хочется пройти настоящее распределение и отучиться все 7 курсов в настоящем Хогвартсе? Идите к нам! Хочется поиграть в текстовую ролевую игру по миру Гарри Поттера, где не придётся ждать по полгода ответа другого игрока? Идите к нам! Хочется почитать фанфики, статьи, заметки и новости по Гарри Поттеру? Опять к нам! А ещё много для себя интересного найдут люди творческие, креативные, художники, писатели, любители Фотошопа, поэты и прочее, и прочее. И это уже даже не только по Гарри Поттеру! Короче, вывод один - идите к нам! ;Р То, что у нас есть, не описать одним отзывом, это надо увидеть своими глазами!
Ответ: Подписываемся под каждым символом) Всех желающих ждём с распростёртыми объятиями!)
Невкусный жук | 2076-0-0506
25.09.2013 | 22:18
Украина
Форум замечательный, как уже здесь писали - он действительно волшебный. Очень много возможностей - уникальный симулятор волшебной палочки, возможность зарабатывать баллы для своего факультета, учится в Хогвартсе, играть в текстовой ролевой игре, участвовать в различных конкурсах и не только на тематику Гарри Поттера. Модераторы, администраторы и программисты форуме стремятся сделать ваше пребывание на этом ресурсе увлекательным и не скучным и, должна сказать, что это отлично получается. Что я могу сказать - зарегистрируйтесь и сами поймете, как это круто влиться в нашу форумскую семью!
Ответ: Спасибо! Полностью поддерживаем - приходите к нам и убедитесь в правдивости отзывов! ☺
Tihe | Тиш | 3000-09-1454
27.09.2013 | 20:33
Аватар пользователя Tihe
Читаю я иногда эти отзывы и думаю, что есть в них нечто совершенно характерное)
Это самое "идите к НАМ" которое обычно звучит от администрации как реклама, но сейчас пишут это обычные пользователи от чистого сердца...
Чаще видишь от среднестатистически х пользователей такую себе рецензию, мнение со стороны.
Но здесь просто нельзя "со стороны" - уж за все эти года он стал родным, фактически домом... даже новенькие вливаются быстро и приживаются.
Давно удивляюсь тому, сколь многому может научить простой виртуальный мирок.
Ответ: Волшебный форум таков. Мы - одна большая семья, место в которой найдется для любого желающего :)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.