Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Бесконечная история»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Бесконечная история Ролевая игра по мотивам оригинального мультфильма "Король Лев", без каноничных персонажей, с альтернативной историей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
LeoHeleo | (´∀`*) | 3675-06-7344
28.11.2013 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя LeoHeleo
А по мне, администратор не очень-таки и противный) Не скажу, что админ-состав идеальный, лучший и бла-бла, ведь для каждого понятие «идеальный» — своё. Но Ларго и Лин действительно большой души люди, с ними приятно общаться, если найти подход. У них приятно играть.
Что до самого форума, то у него большое будущее. Привлечь туда активных игроков и вообще будет сказка, а не ролевая. Кажется, администрация учла пожелание предыдущего здешнего высказавшегося, так как на форуме есть балловая система. Это тоже показывает, что на этой ролевой ко мнению гостей и участников прислушиваются, что, кстати, тоже важно. А вообще желаю форуму скорейшего расцветания.
И спасибо за данную ролевую :33
5
iodum | Его Величество | 5337-8-8382
01.01.2014 | 13:36
Российская Федерация
Аватар пользователя iodum
Отпугивает невысокая активность, но админы (то есть я :D) старательно пытаются ее поднять. Ролевая молодая, и делается все возможное чтобы улучшить ее и адаптировать для любых, как начинающих, так и опытных игроков.
Спасибо всем за отзывы, приятно почитать, буду стараться и дальше ^^
гостья. | 6961-0-8238
29.01.2014 | 13:39
Российская Федерация
А как по мне - просто потрясающий форум. Я на нём всего пару дней, но такое ощущение, что практически всю жизнь. Игроков не так уж и много, чтобы назвать "тучкой", но это придаёт форуму некую... семейность, что ли? Влиться в коллектив легко, быстро и непринуждённо у меня получилось на раз, чему очень рада. Администрация, кстати, чудесная. Отзывчивые ребята, плюс различный опыт игры у разных игроков помогает отлично выучиться новичкам. Всем советую сюда заглянуть, не пожалеете, правда.
вакханалия | 3230-72-2298
29.01.2014 | 19:12
Российская Федерация
Уютненько. Нет, правда. Я еще не регистрировался, но так посидел в гостевой, почитал. Интересненько. Увлекает. Отношение к игрокам (новым, а так же уже присутствующим) уважительное, даже больше того - очень тёплое. В ближайшие дни уже планирую к вам присоединиться что ли))
Ответ: Присоединяйтесь обязательно, будем очень рады видеть Вас у нас! ^^ И спасибо за отзыв!
тургор | 3062-78-5820
29.01.2014 | 22:05
Российская Федерация
Не побоюсь сказать, что даже не смотря на юный "возраст" проекта Бесконечность является лучшим форумом по альтернативному миру на основе ТЛК. Замечательная, мудрая и опытная администрация в виде Ларго который, в свое время, успел отличиться на многих других проектах, теплый, не режущий глаз дизайн, потрясающе продуманный, легкий но доступный всем игрокам сюжет, хорошо проработанная система боя и охоты, а так же всяческие конкурсы, квесты и игры для игроков - вот что такое Бесконечная история. Полноправные наследники некогда известной Борьбы за власть и трон, уже сейчас на Бесконечности идет довольно стабильная, насыщенная событиями игра. К новичкам и к старичкам относятся одинаково уважительно и тепло, а что самое главное - каждый день что-то обновляется - все время следят и совершенствуют проект.
Ответ: Невероятно приятно получить такого рода отзыв! Спасибо за развернутый ответ и добрые слова! Будем стараться и дальше!
Feline | 3376-53-6325
02.02.2014 | 18:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Feline
Я на этом форуме не так давно. Зарегистрировалась по приглашению и не жалею. Этот форум - мой первый после долгого перерыва на ролевых, а уж на ТЛК так я вообще около года не играла. Но могу честно признаться, что форум мне очень нравится, хочется заходить, играть.
Очень приятный дизайн. Когда я впервые перешла по ссылку, я уже сразу поняла, что зарегистрируюсь, даже не просмотрев ни правил, ни сюжета. Но все-таки решила сначала прочитать всю информацию. Дизайн - красивая обертка, за которой иногда скрывается невкусная конфетка, но только не Бесконечная История. Здесь все правильно, все интересно. Увлекательный сюжет, интересные квесты, активные участники. Даже уходить не хочется. Я постараюсь заходить к вам как можно чаще)
Нарина
5
Ответ: Спасибо большое, очень приятно читать такие теплые, искренне добрые слова! Будем стараться и дальше радовать игроков активностью, сюжетами, квестами и конкурсами, а так же работать над любыми недочетами! ^^
Лень | 1895-47-1046
02.03.2014 | 15:53
Израиль
Коллектив дружный, игра идет полным ходом (можно отыгрывать свою линию, есть различные квесты, сюжет продвигается). Ларго молодец, не дает скучать игрокам. Будем рады новым пользователям, на этой ролевой есть место для всех!)
Айвин | 1715-13-9227
10.03.2014 | 20:58
Российская Федерация
Приятный дизайн, хорошие игроки, легкая но продуманная система боя и охоты, интересный сюжет и активная игра.
Одно но: принимают далеко не всех, действительно читают анкеты, докапываются до логических "провалов" и зачастую заставляют редактировать анкеты. В целом - хорошо, если возраст игрока и правда соответствует выставленному рейтингу ролевой (+16).
Febre | 1995-16-4712
26.03.2015 | 13:24
Российская Федерация
Играю на этой ролевой уже почти полгода. Всем довольна, обожаю коллектив, искренне люблю их админа, который делает для проекта все, дружу со многими игроками и восхищаюсь самоотдачей глав-админа, который каждый раз что-нибудь новенькое придумывает и осуществляет. Ролевая сделана с душой и прямыми руками, что для меня, пожалуй, самое главное. До Бесконечности играла еще на трех проектах, но отовсюду ушла, только Бесконечность пришлась мне по душе. Спасибо за это чудесное место.
Сок | 4079-50-6193
08.04.2015 | 13:35
Это определённо хороший форум.
Когда я зарегистрировался, то я просто искал действующий форум по ТЛК, но однажды зарегистрировавшись , я был этому в дальнейшем очень рад. Хорошие и приятные люди. Очень уютная атмосфера. Каждый раз снова и снова я возвращаюсь сюда именно поэтому.
Большой спектр персонажей, которых можно зарегистрировать. Люблю волю фантазии, хотя сам я с персонажами сильно не эксперементировал, но меня радует, что это возможно.)
Этот форум ещё долго не сможет от меня избавиться.)
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.