Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Star Wars: the edge of war»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star Wars: the edge of war Все изменилось. Угроза, что ворвалась в наш привычный ритм жизни, и снесла его до основания. Те, кто вошли в наш дом - не ищут дипломатии, не знают сострадания и пощады. Юужань-вонги уже здесь, и они готовы уничтожить все, что мы так долго создавали.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Крис Драмат | 4233-64-2981
04.06.2017 | 23:33
Российская Федерация
Меня попросили тут отписаться, как нового игрока, пришедшего на форум и отписать свое мнение.
Собственно, я не застал того, что тут происходило прежде. Однако, могу высказаться лишь о том, что вижу сейчас. Я заметил, что в одной из фракций мало игроков и обратился к ГМам с вопросом, какого персонажа лучше создать. Мне было сказано, что сейчас игроки требуются во фракцию, из которой ушли предыдущие.
Мне подсказали, как лучше сделать анкету, какой персонаж нужен. Я рад тому, что могу начать игру здесь, где меня ведет ГМ.
Во флуде активности мало. Но я пришел сюда не ради флуда и пустых слов ни о чем, я пришел на ролевую, чтобы играть. Мне бы не хотелось видеть флуд, в котором бы допускались конфликты, оскорбления, мат и прочие нарушения цивилизованного общения. К счастью, сейчас во флуде этого не наблюдаю, чему признателен администрации.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Marvin Call | 1560-14-5418
01.08.2015 | 08:51
Российская Федерация
Отличный проект по миру SWU. Сам я старый игрок делал многолетний перерыв и вернувшись сюда обнаружил, что это один из немногих проектов, где можно играть не только за форсьюзера (как нынче модно), но и за имперского военного. Адекватный АМС, много возможности для реализации идей и много людей с которыми можно поиграть. Отсутствие "роялей в кустах" и грамотный подход ГМ-ов к рассмотрению игрового процесса только добавляют проекту шарма. Имперские военные, игравшие в нулевых годах - велкам сюда. Тут можно приятно и с пользой провести время. остальные тоже без проблем найдут свою нишу. Хотите махать световым мечом - к вашим услугам продуманная система создания персонажа. Хотите поиграть в политику или полетать на транспортнике с грузом контрабанды на борту - и для вас найдется много приятностей.
Eternio | 2691-89-5376
03.08.2015 | 14:50
Европейский Союз
Аватар пользователя Eternio
На сегодня это единственный стабильно действующий и достаточно активный проект по Вселенной ЗВ, посему его можно рекомендовать всем, кто любит Далекую Далекую Галактику и в целом космическую тематику. Возможности выбора персонажа как нигде широки, система навыков и характеристик хорошо прописана. Сюжет игроки творят сами, посему всем тем, кто не любит "рамок" - прошу сюда.
5
Tirant | sir | 2529-87-0962
13.08.2015 | 12:38
Аватар пользователя Tirant
Доброго дня.
Я весьма старый и не менее капризный игрок. Проектов по ЗВ не искал уже давно - разочаровался, что ли, поскольку все время попадалось не ахти что. На этот проект пришел по приглашению давней подруги, остался. И втянулся, знаете ли, очень легко.
Более полугода уже тут, доволен, почти счастлив: ни сюжет, ни соигроки, ни тем более АМС не портят настроя, помогают, я бы даже сказал, более чем. Идеи плодятся, муза не покидает, и я надеюсь, что этот проект будет моим домом еще очень долго. Благодарю АМС и соигроков этого замечательного сообщества.
TheDrunkestOwl | Алкомагистр | 8806-7-4604
25.09.2015 | 14:10
Аватар пользователя TheDrunkestOwl
Лучшее из того, что сейчас есть по Звёздным Войнам. До максимума не дотягивает, к сожалению (Платон мне друг, но истина дороже), но весьма добротно. Заглядывайте, пробуйте. Игру по душе себе вы найдёте точно.
4
Грон | 3997-08-5059
28.09.2015 | 16:21
Украина
Как вы объясните наукой Силу в Star Wars? А ставшие фишкой Star Wars звуки в космосе? А инерцию там где нет и не может быть никакого притяжения? А никак... Star Wars продукт исключительно развлекательный, который не ставит себе целью что-либо объяснять или поднимать какие-либо проблемы. Потому что, Star Wars - не НАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА, кстати, а космическое фэнтези в чистом незамутнённом её виде :) Фэнтези оно такое фэнтези :) Милое и непосредственное в разделе для взрослых смотрится, как двухгодовалая девочка, надевшая папины ботинки 45-ого размера, папин пиджак, папин галстук и конечно, папину шляпу ))) Удачи вашему проекту, друзья! Только, вот рубрика «научная фантастика» вам не походит, при всем уважении к фэнтези вообще и Star Wars в частности )))
Злой Пупон | 2234-16-3776
17.02.2016 | 07:26
Российская Федерация
"После битвы при Йавине"...Йавине...ЙАВИНЕ...у верен администрация и участники являются теми еще интеллектуалами.
Ответ: Интеллектуалами наверняка являются переводчики ЭКСМО, поставившего русскоязычному читателю подавляющее большинство книг по Звездным Войнам.
Viscount | Elros Alde | 6381-1-5854
22.02.2016 | 08:09
Украина
Аватар пользователя Viscount
Отличный проект. Большое количество активных игроков, отзывчивая администрация, подробная система навыков. Квесты всегда можно согласовать с администрацией. Игроки разносортные, как и их персонажи. Дизайн радует глаз. В квестах можно описать и эпичность, и пафос, и драму - все, чего только пожелает душа. А вообще благодаря большому количеству игроков форум живет вовсю. Стал действительно вторым домом, куда тянется душа. Желаю долгих лет форуму и ролевой!
Mcteer | 3495-29-8174
22.02.2016 | 10:38
Российская Федерация
Сказать, что форум хорош, означает ничего не сказать. Тот кто пишет отрицательные минусы, делает это от обиды из-за непринятия на данный форум либо своего ухода из-за плохого поведения. Начну с плюсов.
1. Данный форум честен со своими обитателями. АМС уважает честь и достоинства любой личности, даже говорящих Енотов. Предупреждения получают не только простые смертные но и бессмертные АМС, которые заступаются за любого, кого оскорбляют. АМС не любит ссоры, оскорбления и глупости. А кто полюбит? Нормальный человек не лишённый здравого смысла не примет такое поведение.
2. Если хотеть играть, именно играть а не понтоваться во флуде и показывать свою исключительность, то проблем с форумом не будет ни у кого ибо тут есть где развернуться. Ты можешь отыграть всё что угодно, если идея не лишена здравого смысла.
Ответ: Спасибо большое за отзыв! :) Безумно приятно читать столь развернутое мнение.
Мимокайман | 2470-90-3210
22.02.2016 | 13:21
Российская Федерация
Le_Moreau
Слушай, а поясни за комьюнити?) Очень интересно, от кого чего следует ждать, кто там главные блатные, а кто эти классные ребята, что при таком АМС еще удержались? Давно не играл, уже всех не знаю, много новых пришло.
Le_Moreau | 3896-41-5387
22.02.2016 | 13:49
Украина
Аватар пользователя Le_Moreau
Мимокайман
Загляни в тему предупреждений, поклацай по ссылкам что там, и листай срачи. Так же загляни в тему мыслей за вчера и в дни срачей.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.