Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Star Wars: the edge of war»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star Wars: the edge of war Все изменилось. Угроза, что ворвалась в наш привычный ритм жизни, и снесла его до основания. Те, кто вошли в наш дом - не ищут дипломатии, не знают сострадания и пощады. Юужань-вонги уже здесь, и они готовы уничтожить все, что мы так долго создавали.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Крис Драмат | 4233-64-2981
04.06.2017 | 23:33
Российская Федерация
Меня попросили тут отписаться, как нового игрока, пришедшего на форум и отписать свое мнение.
Собственно, я не застал того, что тут происходило прежде. Однако, могу высказаться лишь о том, что вижу сейчас. Я заметил, что в одной из фракций мало игроков и обратился к ГМам с вопросом, какого персонажа лучше создать. Мне было сказано, что сейчас игроки требуются во фракцию, из которой ушли предыдущие.
Мне подсказали, как лучше сделать анкету, какой персонаж нужен. Я рад тому, что могу начать игру здесь, где меня ведет ГМ.
Во флуде активности мало. Но я пришел сюда не ради флуда и пустых слов ни о чем, я пришел на ролевую, чтобы играть. Мне бы не хотелось видеть флуд, в котором бы допускались конфликты, оскорбления, мат и прочие нарушения цивилизованного общения. К счастью, сейчас во флуде этого не наблюдаю, чему признателен администрации.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Неизвестный критик | 1727-15-2059
29.07.2014 | 14:02
Российская Федерация
Первая строка описания убила! "В Галактике 15 год после Битвы при Йавине..." Йавин... что ж по-вашему будет 100 ПБЙ?
Ответ: А чего ж нет? По канону (который из-за Эпизода VII теперь не канон, но все же) потомок Люка Кейд Скайуокер жил когда? 150 лет ПБЙ?
ЗВшник | 4431-6-9581
14.10.2014 | 19:48
Украина
Хороший, качественный форум. Не смотря на то, что в принципе, в сюжете ничего из ряда вон выходящего, все события гармонично переплетаются с канонической атмосферой, без оглядки на то, что в самом каноне ЗВ этого периода творится полная неразбериха. Радует разнообразность сценарных задумок, приятно, что учитываются пожелания самих игроков. В общем, советую. (: Долгой жизни форуму!
Ответ: Благодарим на добром слове. При выборе эпохи мы именно об этом и думали.)
Тро-ло-ло | 1748-45-6151
23.11.2014 | 02:21
Украина
Интересно, я один не вкурил, что имел в виду Неизвестный критик и что его так развеселило?
А по сабжу, ролевка-то хорошая, долгоиграющая. Неумирающая, так сказать. И это есть плюс несомненный.
Ответ: Не один. Нас таких много.)) Благодарим за отзыв. У нас были взлеты и падения, но наши замечательные участники все равно держат нас, как вечные опоры.) Спасибо им.
Мимопробегал | 1215-31-0076
25.11.2014 | 17:42
Коллектив просто шикарный, веселый и отзывчивый =)
Ответ: ...и собиравшийся годами. ;) Благодарим!
Одна фанатка | 1717-92-0134
10.12.2014 | 16:13
Украина
Прекрасный дизайн, активная игра, супер-активный флуд и море вдохновения! Сюда хочется возвращаться и возвращаться (:
Ответ: Ах, милая, спасибо, что написала! А флуд - без тебя он не был бы таким красочным.
Имперец | 2318-27-6415
11.12.2014 | 15:16
Российская Федерация
Интересная игра, отзывчивая администрация и весёлый коллектив, в который очень легко влиться - это то, что я нашёл на этой ролевой. Советую всем. :)
Ответ: Спасибо за отзыв, дорогой имперец.) Для Вас в ближайшее время и в игре будет очень много интересностей. ;)
Повелитель | 3863-47-5111
20.12.2014 | 01:16
Российская Федерация
Редко я пишу отзывы, но в данном случае он мне кажется нужен. Нечто вроде свежего взгляда на картину. Я играю тут уже давно, по крайней мере достаточно таки давно. Могу сказать, что игра всегда принимает неожиданные ( иногда даже для самой администрации) повороты, потому что главные сценаристы ролевой это сами игроки. Игроки тут могут плести истории, которые они хотят. Игроки могут предлагать админ-составу или ГМам свои идеи, и их с радостью выслушают, ведь новые идеи всегда лишь добавляют в игру и модернизируют её. Если вы хотите действительно попробовать окунуться в мир Звёздных Войн, и хотите побыть контрабандистом или пилотом Республики, или рыцарем-джедаем, или Адептом Тёмной стороны, то вы попадёте именно туда куда и нужно. Тут вы действительно свободны в плане того, что вы хотите поведать миру.
Ответ: Невероятно приятно читать Ваш отзыв, сударь! Мы действительно старались создать именно такую атмосферу на форуме, и очень радостно, что у нас получилось. :)
Синий_Иней | 2570-69-7997
07.04.2015 | 08:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Синий_Иней
Как жаль, что я не играю на ролевых по фантастике, хотя и много ее читаю, иначе бы играла только здесь. Форум впечатляет начиная с дизайна, продуманности навигации и прочих плюшек вроде смены имиджа и специальных подборок тумблеров. Видно, что создатели проекта любят его, холят и лелеют. И это видно даже не игрокам. Игровой процесс тоже организован очень грамотно. Насчет форумской атмосферы не знаю, не играла, но почему-то уверена, что и там все на высшем уровне. Да и отзывы выше об этом тоже говорят. Остается только пожелать дальнейшего процветания и развития вашему проекту. Может быть, если меня съест какой-нибудь дракон, я приду к вам пилотом )
PS. Я не играю на этом форуме и не знаю никого из игроков или амс, поэтому отзыв совершенно объективный )
5
Adria | леди | 3456-81-8094
16.04.2015 | 20:12
Аватар пользователя Adria
Сто лет не играла по ЗВ-тематике, хотя когда то с нее начинала. Прошла много фэндомов, и тут накрыла ностальгия. Честно, не очень верила, что найду хорошую игру, действительно хорошую, по данной Вселенной, но тут открыла для себя эту. Довольна, как не знаю, кто. Спасибо, ребята!
Кайл Мантелл | 2822-25-8369
18.06.2015 | 23:40
Российская Федерация
Эх, давненько я искал ролевые по ЗВ Вселенной, начинал с них в свое время, потом как-то отошел, переключился на ролевые по другим тематикам, а тут давняя подруга, с которой познакомились на одном ЗВ-форуме, а затем случайно пересеклись снова на другой ролевке, как-то в частном разговоре обмолвилась, что "нашла потрясающий форум по ЗВ" Меня давно мучила ностальгия по этой теме и я решил сунуться посмотреть, что за форум и с чем его едят. Увиденное меня порадовало безумно и я остался, втянулся, в общем процветания вам и вдохновения, ребята)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.