Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossdom»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossdom Что если все истории, что в детстве вам рассказывали бабушки, это правда? Что если герои всех историй живут среди нас? Что если мы дадим вам возможность встретить героя детства?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
White Fang | 3460-31-6314
23.05.2015 | 07:08
Это поистине удивительный форум и ролевая! Атмосфера здесь теплая и буквально сразу вливающаяся в игру. Самое главное, что я хотел бы отметить это коллектив - очень дружный и приятный, в какие хочешь попасть всегда. Я готов остаться здесь на долгое время, что я, собственно говоря, и сделаю) Еще показалось очень интересным играть за канонов из разных фандомов. Можно попробовать представить себя кем-либо из уже придуманных героев разных фильмов и комиксов. И это круто!
Хочу пожелать удачи, добра и счастья всем форумчанам и еще, чтобы игра продолжала развиваться и привлекать к себе все больше внимания со стороны других ролевиков.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Eagle | 1822-67-8171
10.08.2015 | 15:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Eagle
Замечательный проект. Отдельное браво администрации, которая грамотно, продуманно, создала столь красочный и атмосферный мир.
5
bambie | 1532-24-1062
26.09.2015 | 16:49
Украина
Аватар пользователя bambie
Уютный читабельный дизайн, от которого не устают глаза. Быстрореагирующая в большинстве случаев администрация, так что не приходится ждать по три часа пока кто-то ответит на вопрос, поможет в чем разобраться, или ждать три дня, когда прочтут и анкету примут. Всегда живой флуд, если для кого-то это важно, но главное очень живая игра. И старички радостно принимают новичков, нет такого, что пришел ты, а тебя будто не замечает никто. Так что форум очень хорош, на мой взгляд. И каждый может найти в нем что-то по душе.
5
Микки М. | 1036-00-7489
29.09.2015 | 18:07
Российская Федерация
Замечательный кроссовер! А такая оценка от человека, который мягко говоря недолюбливает кроссоверы, очень многого стоит. Здесь тепло, уютно и сюда хочется возвращаться. Администрация добросовестно занимается Кроссом уже очень давно и старания нельзя оставить без внимания. Нынешний дизайн очень уютен и побуждает к тому, чтобы вновь и вновь открывать вкладку. И даже с ограниченным трафиком быстро и легко грузится! Надеюсь, что решение остаться здесь и написать свою историю, и в дальнейшем будет радовать так, как сейчас. Ребята, я желаю вам еще долгих лет жизни, побольше ответственных и отзывчивых игроков (хотя, их и сейчас не мало!) и вдохновения!
dark | 4611-5-9931
01.10.2015 | 19:47
Российская Федерация
Пожалуй, действительно лучший кроссовер, который я встречал среди таких проектов) Кроссдом знаю очень давно, я даже видел, как на нем собирался народ, вроде даже помню первый дизайн! Но тогда я был всего лишь гостем и наблюдателем. Подобные проекты никогда не были для меня в приоритете, да что там, я на них и не играл никогда) Но просто наблюдать за ним было довольно занятно) Частая реклама, новые дизайны, больше народу... Вау! Одним словом, ребята развивались просто фантастически)) Через некоторое время я подумал, что не прочь попробовать поселиться в этом уютном и стабильном месте (ибо по опыту много вымирающих видов), но Кроссдом вообще к ним не относился. Я был приятно удивлен той отзывчивости от ребят, когда пришел! Как и от своего каста, так и просто от других, с кем удалось пересечься.
Merl | 1596-67-8192
04.10.2015 | 15:51
Я буду краток. Никогда в своей жизни не играл на кроссоверах, ограничиваясь одним лишь фандомом. Как-то нелегкая занесла меня на Кроссдом и я понял, что потерял в жизни многое, закрывая глаза на подобные форумы. Что касается Дома, то здесь очень уютно. Нет ощущения, что на тебя кому-то наплевать (администрации ли, игрокам ли). Нет, здесь у всех есть свой уголок, в котором есть всё: игра, общение, развлечения. В силу своего возраста я, приходя на какой-либо из форумов, напрягался - а нет ли тут так называемых моралфагов, буквофилов и прочих детей, строящих из себя очень взрослых и напичканных Кафкой умников. Нет. Здесь все игроки адекватные и отдающие себе отчет в любом своем действии.
В общем, ребят. Здесь интересно, здесь хочется двигаться и дышать.
Мортон | 1852-63-4988
28.11.2015 | 22:24
Российская Федерация
Кроссдом - это ролевая, с которой можно начать погружение в мир кроссоверов. Если вы новичок, если вас пугает обилие фандомов, повтор внешностей и прочие странности, которые присущи кроссоверам, то на Кроссдоме с помогут с ними разобраться. Разжуют каждую деталь, за ручку проведут сквозь матчасть. Кроссдом - это ролевая, куда можно вернутся после долгого ролевого отпуска, когда кажется, что былая хватка потеряна. Здесь можно найти партнёра с любым уровнем и стилем игры, который поддержит ваши идеи. Администрация поможет логично объяснить перемещение вашего персонажа, пересечение его с другим и вообще поддержит любую идею, какой бы безумной она не казалась. Кроссдом - это ролевая, которая подойдёт каждому. Она не закроется через неделю по желанию администрации, не умрёт из-за отсутствия игры и не завянет без игроков.
Стивен Роджерс | 2565-39-3033
29.11.2015 | 02:04
Российская Федерация
Я на Кроссдоме недавно, но я так прилип к нему... На самом деле, у меня не особо ладилось с кроссами. Я раньше в основном был на форуме, скрещивающем звёзды (if you know what I mean) даже несколько раз и как-то не пошло. Может роли были не те, может что.. А здесь я прямо чувствую себя уютно. Админы РЕАЛЬНО занимаются форумом, очень интересные конкурсы, с удовольствием участвую, хотя лучше бы писал посты)) И очень всё оперативно, не надо сутки ждать в орг. темах. Спасибо за вашу работу, ребята, приятно быть с вами :)
рикки-тики-блэйк | 2354-17-0862
29.11.2015 | 14:04
Российская Федерация
Вот честно скажу, когда я шла на Кроссдом (почти два года назад, вы только представьте эту цифру!), я сторонилась кроссоверов в принципе. Ну знаете, куча народу, незнакомые фандомы и ещё уверенность в том, что что бы я ни сделала, это останется незамеченным на фоне такого количества участников и сообщений, но в итоге я настолько втянулась в местную атмосферу, что уже за уши не оттащить хд А спасибо за это стоит сказать людям, ибо кажется только Кроссдом сочетает в себе наличие каких-то местных фишек, шуток и сложившихся компашек с абсолютной готовностью принимать к себе новичков) Да это и со стороны видно, вы понаблюдайте как-нибудь, как тут помогают роль выбирать - полфорума в гостевой и каждый агитирует хд
Здесь по-настоящему уютно, и это дорогого стоит. Таким по-моему и должен быть кроссовер: абсолютный хаос, в котором любой смело может воплотить в жизнь свои идеи и поискать для этого соигроков.
Finnick | Finnick | 3137-46-8584
29.11.2015 | 15:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Finnick
Кроссдом - тот форум, куда хочется возвращаться. Я был не на одном форуме, и первым делом подумал именно об этом, когда решил окунуться обратно в ролевое. Уютная, семейная атмосфера - то, что многие ищут и могут найти именно здесь. И это очень-очень здорово.
Приятно также то, что АМС действительно занимаются форумом, здесь можно найти развлечение на любой вкус, будь то конкурсы, лотерии или акции. Я хотел бы сказать много, но закончу словами, что именно Кроссдом тот форум, который я смело могу назвать одним из самых лучших. Мне приятно оставаться с вами, ребята.
Quartermaster | 3592-40-4414
29.11.2015 | 23:57
Вы когда-нибудь сталкивались с такой проблемой: у вас есть дорогой сердцу человек и вам почему-то трудно сказать ему слова любви или поздравить с днем рождения? И это не потому, что вы черствый или он этих слов не заслуживает, а потому, что близкому и родному хочется дать что-то большее чем просто слова. Так и для Кроссдома мне хочется выдать что-то более весомое, чем хвалебные оды, но пока это только мое тело и мои писательские возможности. Несомненно, этот форум заслуживает плюса, поскольку уровень, который он выдает вместе с АМС и игроками, очень высокий. Спасибо всем, с кем мне удалось встретиться в ролевой жизни, с кем мне еще предстоит сыграть. Уверен, что я с вами надолго.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.