Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossdom»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossdom Что если все истории, что в детстве вам рассказывали бабушки, это правда? Что если герои всех историй живут среди нас? Что если мы дадим вам возможность встретить героя детства?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
White Fang | 3460-31-6314
23.05.2015 | 07:08
Это поистине удивительный форум и ролевая! Атмосфера здесь теплая и буквально сразу вливающаяся в игру. Самое главное, что я хотел бы отметить это коллектив - очень дружный и приятный, в какие хочешь попасть всегда. Я готов остаться здесь на долгое время, что я, собственно говоря, и сделаю) Еще показалось очень интересным играть за канонов из разных фандомов. Можно попробовать представить себя кем-либо из уже придуманных героев разных фильмов и комиксов. И это круто!
Хочу пожелать удачи, добра и счастья всем форумчанам и еще, чтобы игра продолжала развиваться и привлекать к себе все больше внимания со стороны других ролевиков.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Монтгомери | 3701-9-2590
13.03.2014 | 10:11
Российская Федерация
Скажу честно - была на многих кроссоверах, коих в последнее время стало много и с полной уверенностью могу сказать, что для меня и моих со-игроков это просто действительно лучший форум х)администраторы без корон, которые всегда на одной волне с игроками, прекрасные мастера графики, которые голым ходить никогда не заставят, красивый дизайн, качественная мат.часть, форум действительно, хорошо и профессионально организован людьми, которые в этом толк понимают. В общем, побывав на многих кроссах, я для себя выбор сделала. И это именно этот форум. И если кто хочет примерить на себя шкурку любимых персонажей, совсем неважно, с какого фендома, то советую выбор остановить на этом форуме, слово "дом" в котором не случайно. Он действительно, очень быстро становится домом родным.
Anonym | 3208-01-5715
13.03.2014 | 14:02
Российская Федерация
Форум, который может предложить вам АМС, всегда готовое пойти на встречу и помочь, флуд, где вас будет ждать только уютная обстановка и игру, которая никогда не прекратится. И это тот кроссовер, который станет домом.
Baikovaangela | Shaunee_Cole | 1498-55-5083
16.03.2014 | 10:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Baikovaangela
Не хочется повторяться, но этот кроссовер самый лучший из всех, которые я встречала.
Быть может, открытие и произошло лишь пару дней назад, но игры уже идут во всю. И с каждым днём нас становится всё больше, что не может не радовать.
Любой, кто туда попадает, сразу становится частью семьи, обретая себе новый "дом".
Так здорово найти такую ролевую, где приживаешься с самых первых минут прибывания, и уже не хочешь покидать её никогда, даже на пару часов. Это правда, лично мне тяжело с неё выходить, ибо там очень много всего интересного и АМС состав самый лучший.
Вообщем, приходите и не пожалеете. Врата нашего Дома всегда открыты для вас.
5
Кузя | 3003-88-1041
02.04.2014 | 16:49
Российская Федерация
Я играю уже очень много лет и, признаться честно, зажрался. мне трудно угодить чтобы мне понравилось и я стал где-то играть. Но тут уж как-то придраться не к чему было - дизайн, администирование, игра, да всё на высшем уровне! Скучать не приходится, есть всё, что только можно хотеть) А главное - простор и люди, играющие тут. И есть где развернуться, ведь фантазия не ограничена, да и народ потрясающий)
Лили Ларош | 2067-51-5131
17.04.2014 | 10:29
Российская Федерация
Скажу честно и без преувеличения, это самый-самый-самый лучший кроссовер, с самыми интересными и активными ребятами, с самой отзывчивой администрацией, с великолепнейшим дизайном, с активной игрой, с прекрасной мат.частью и организацией, невероятно теплой атмосферой, которая порой просто жаркая, ух! Настоящий ДОМ (именно так, каждая буква большая), где хочется общаться, где хочется играть, флудить, писать, вести дневник, развивать своего персонажа. Из всех мнооогих кроссоверов, где была, Кроссдом просто несомненно, самый-самый лучший!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.