Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossdom»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossdom Что если все истории, что в детстве вам рассказывали бабушки, это правда? Что если герои всех историй живут среди нас? Что если мы дадим вам возможность встретить героя детства?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
White Fang | 3460-31-6314
23.05.2015 | 07:08
Это поистине удивительный форум и ролевая! Атмосфера здесь теплая и буквально сразу вливающаяся в игру. Самое главное, что я хотел бы отметить это коллектив - очень дружный и приятный, в какие хочешь попасть всегда. Я готов остаться здесь на долгое время, что я, собственно говоря, и сделаю) Еще показалось очень интересным играть за канонов из разных фандомов. Можно попробовать представить себя кем-либо из уже придуманных героев разных фильмов и комиксов. И это круто!
Хочу пожелать удачи, добра и счастья всем форумчанам и еще, чтобы игра продолжала развиваться и привлекать к себе все больше внимания со стороны других ролевиков.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
wands | 2224-96-0427
24.04.2014 | 08:52
Российская Федерация
Люблю в этом проекте все: начиная отзывчивой администрацией и заканчивая невероятной атмосферой неигровых зон, потрясающие партнеры по игре, море веселья. Место, которое притягивает. Место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Место, которое можно назвать вторым домом.
Спасибо за чудо :3
п.с. Приходите к нам и вы уже не сможете нас покинуть.
кара небесная | 1997-15-3123
28.05.2014 | 12:26
Российская Федерация
проект, который покоряет с первой минуты и который не хочется покидать уже совсем. место, куда можно придти после тяжелого дня и знать, что тебя поймут и закомфортят.))
спасибо игрокам и администрации за это прекрасное место и эту атмосферу :3
Thanatos | 3139-3-0240
30.05.2014 | 19:42
Российская Федерация
Нельзя сказать, что я большой почитатель кросоверов, однако данный проект меня увлек вначале нетипичной заявкой и видением такого в сущности малоизученного персонажа как Танат-за что отдельное спасибо Makaria. Потом меня привлекла теплая обстановка в неигровой зоне. Хочется, просто как наблюдателю, даже не как игроку, (хотя я и начал играть на проекте), отметить, что АМС проекта очень лояльно относятся к приходящим игрокам и их идеям для отыгрышей. Помощь новичкам поставлена на высоком уровне, сам проект оформлен изящно и не режет глаз. Идеи для тематических квестов крайне разнообразны и интересны, есть возможность пригласить на необходимые по игре роли друзей и знакомых.
luciole | luciole | 2771-57-8344
27.07.2014 | 12:23
Российская Федерация
Аватар пользователя luciole
Ролевых на просторах интернета много. Да я и сам бывал на многих. Но всегда очень тяжело найти свой дом) и в этом плане данная ролевая полностью оправдывает своё название. Здесь тепло, уютно и душевно. Сюда хочется заходить, даже когда совершенно нет времени. На Кроссдоме множество замечательных и талантливых игроков с которыми не только интересно общаться, но и писать посты) Хочется отметить и работу администрации. Вы все умнички)
Я не люблю навязывать своё мнение, но если у вас есть безумная идея, которую давно хочется воплотить, попробуйте Кроссдом. Уверен. Вы не пожалеете)
Джейсон Стакхаус
5
Роза^^ | 2126-07-8266
06.09.2014 | 11:53
Великобритания
Это просто шикарный форум! Я видела много кроссоверов, но такая чудесная атмосфера только на кроссДОМЕ. Правда чувствуешь себя в семье.
Администрация всегда готова помочь, пойти на уступки. Никогда не тычат своими правилами как на многих других проектах. Приятный глазу дизайн. Активен как флуд (мысли), так и игра. На некоторых проектах, я видела что просто все сидели во флуде или мыслях и никто не играл. Тут такого нет. Более того, даже в топе люди оставляют отзывы по собственному желанию. На многих других ролевых это делается за очки или награды.
Всегда рады новым игрокам, народ, приходите, не пожалеете)
Арджент | 2112-43-2845
20.09.2014 | 20:49
Украина
На самом деле шикарный форум! Бывает, придешь, осмотришься и... бежишь из этого дурдома как можно дальше. И редко, очень-очень редко удается встретить действительно хороший форум. С замечательной и толковой амс, с великолепными игроками, с которыми приятно не только играть, но и болтать. На этом форуме действительно чувствуешь себя как дома, рядом с семьей. Обувай тапочки, угощайся вафелькой да кружечкой эля. И окунайся в эту атмосферу ;З
Спасибо ребятам за это чудо :ЗЗ
yellowjesus | yellowjesus | 2640-69-3118
26.09.2014 | 16:59
Украина
Аватар пользователя yellowjesus
Не совру, если скажу, что этот кросс - один из лучших. По меркам ролевого мира их вообще очень мало, качественных можно сосчитать по пальцам одной руки. Кроссдом там тоже занимает почетное место. Очень уютная атмосфера, превосходный игровой контент. Начиная от руководства - заканчивая игроками собственолично. У меня нет такого опыта, чтобы давать какую-либо профессиональную оценку или критику. А вот со стороны любителя - готов поделиться своими пятью баллами. Вообще наткнулся на вас случайно, не было никаких планов на игру, на персонажей. Вот так просто зашел - и захотелось остаться. Приятно было то, как встретили софандомцы, которых оказалось больше, чем ожидал. Приятно то, что практически весь контингент ролевой активный и общительный. Планирую задержаться надолго, лишь бы жил проект С:
5
Inkko | 1472-11-2497
31.10.2014 | 01:35
Украина
Среди существующих игровых миров я видел достаточно, но не в ущерб их создателям, каждый раз я сталкивался с какой либо проблемой, будь то игровой процесс, либо (зачастую) безалаберность Администрации. К огромному удивлению, здесь я не был помечен маркером "ненаш". Даже в столь огромном коллективе нашлось место. И что более удивительно, в такой суете, члены АМС проникаются к каждому игроку, стараясь ответить на все интересующие вопросы, а это уже сильный показатель. Огромное спасибо за чудесную атмосферу! Создателям этого Мира желаю долгих лет процветания, а будущим игрокам в свою очередь - приходите, вы не пожалеете.
Красная шапочка | 7816-4-2780
20.11.2014 | 14:44
Знаете, всегда опасалась идти играть на кроссоверы. Думала, что там все слишком запутанно и непонятно, и амс как-то без разницы, что да кто есть. Но придя на этот форум, я поняла, что зря боялась. Администрация с пониманием и вниманием относится ко всем и каждому. Людей много, но нет такого, чтобы кто-то общался только конкретно с игроками своего фандома. Веселая и жизнерадостная атмосфера царит в каждом "уголке" ролевой. Игра на месте не стоит, каждому есть чем заняться. А что еще надо для того, чтобы тебе хотелось заходить на форум? Думаю, любой, кто придет сюда, найдет роль себе по душе.
Тауриэль | 1591-61-9249
02.12.2014 | 22:27
Европейский Союз
CROSSDOM - великолепный форум! Одно его название уже говорит о многом) Кроссовер-дом, если дословно х) И действительно - это замечательный кроссовер, который станет вам самым настоящим домом:3 Здесь собрались, наверное, самые талантливые игроки, самая приветливая и всегда-везде-помога ющая администрация, прекрасные аватаромейкеры... В общем, достоинства можно перечислять бесконечно долго, и я боюсь, что вы просто устаните читать мой отзыв х) Если кратко - то я безумно рада, что наткнулась на эту ролевую. И я Торжественно клянусь, что останусь здесь до самого конца:3
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.