Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Альмарен»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Альмарен Альмарен… Здесь огонь встречается со льдом, а свет - с тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и злобные демоны… Кто ты здесь? Выбирай и играй!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Marimobus | Эскиз человека | 1399-40-0857
22.03.2017 | 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Marimobus
Хотя, собственно говоря, лично по моему мнению оценка 3 несколько завышена. Форум действительно оставил после себя неприятное впечатление и послевкусие. На месте старичков ролевых я бы много-много раз подумала прежде чем выбирать именно Альмарен как площадку для игры и развития своего персонажа.
1
Ответ: Коммент как раз детсадовский, в чем обвиняется АМС ) Обидки за то, что в постах не разрешается материться - это просто вызывает улыбку )
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Кадди | 2312-13-5297
15.06.2015 | 11:44
Российская Федерация
Один из ролевых сайтов, где я задержалась) Согласна с комментариями выше, потрясающе слаженно работает администрация форума и проделывает, не сомневаюсь, колоссальную работу по улучшению Альмарена, много игроков, игра не стоит на месте, каждый день десятки, а то и больше свеженьких постов, и флудилка почти круглосуточно онлайн. Уровень игры намного выше, чем на многих других ролевых, некоторые сюжеты и флешбеки читаешь с таким удовольствием, будто книгу профессионального писателя) Удачи в развитии и побольше терпения Антоэль и модераторам)
PS: Флёр обаяшка С:
Ответ: Спасибо, сами же все и стараетесь )
Шен | 2171-15-1606
24.06.2015 | 14:03
Российская Федерация
Форум отличный, хорошо подготовлена мат.часть и часто проводятся интересные конкурсы. Недавно найденная, но уже горячо любимая ролевая!
Ответ: Спасибо )
Кайрик | 3786-29-8446
03.08.2015 | 12:34
Украина
Помню Альмарен еще с давних времен. Это была одна из первых моих серьезных форумок. Интересно, захватывающе, были и цели и достижения у моего персонажа. Увы, некоторое время форум не работал.
Второе мое пришествие не удалось. По моей вине, честно говоря. А зашел недавно и что же я вижу? Форум расцвел!) Уютная атмосфера никуда не делась, а сам форум стал больше, итереснее, цветастее, что ли.
В общем добра и процветания вам)
Ответ: Спасибо ) Ну а что мешает третьему пришествию? )
Грох | 4250-02-3381
14.08.2015 | 14:52
Российская Федерация
Я довольно критичен в выборе ролевых, начиная от описания мира, заканчивая коллективом, но Альмарен меня еще ни разу не подвел за все то время, что здесь нахожусь. Да, очень часто жесткие рамки не дают воплотить в жизнь все наши фантазии, а чтобы разобраться с миром нужно перелопатить тонны тем, где из всего, может и красиво написанного, но банального текста, спустя несколько часов выуживаешь лишь строчку необходимой информации. Так вот, на Альме этого нет, вся информация сжата и легкодоступна, очень многие моменты просто не расписаны, давая игрокам возможность дофантазировать самим (ведь именно поэтому мы на ролевых). Меня очень порадовал небольшой, но грамотный админ-состав: взрослые, адекватные люди, а, как известно, какой админ – такие и игроки под их руководством. Как итог – Альмарен прекрасное место, куда можно заглянуть после тяжелого рабочего дня, пообщаться с интересными людьми и обсудить очередное приключение.
Ответ: Спасибо ) твой отзыв много значит
Кельтазавр | 3269-71-7694
07.09.2015 | 21:29
Российская Федерация
Я пришёл на этот форум, в поисках простенькой ник чему не обязывающей фентези. Сказать, что я ошибся - ничего не сказать. Альмарен - это не очередной набивший оскомину мир с эльфами и гномами. Нет, это серьёзная, высококачественная ролевая, которая затягивает. Форум, на котором действительно интересно читать чужие посты, наблюдать за другими игроками, их историями. Это ролевая подобна сказке, возвращающая, казалось, уже давно потерянные ощущения.
Многие рассыпаются в благодарностях амс, что справедливо. Руководство Альмарена выше всяких похвал, они чудесны как в своей работе, так и вызывают симпатии как люди, но в первую очередь всё же хочется отметить игроков, отзывчивых и дружелюбных, радушно принявших в свою семью, готовых подсказать и поддержать общение.
Если вы ищите нечто теплое и душевное - рекомендую.
Ответ: Спасибо ) Конечно же в первую очередь игроки ) Они у нас - просто супер! Без них не было бы и форума, и амс были бы не нужны )
Флёр | 3160-67-6415
20.09.2015 | 20:14
Украина
Ого, удивлен и приятно удивлен, что мою злобность и вредность, оказывается, оценили)) Хочу поблагодарить всех игроков, которые были, есть или еще только собираются осесть на Альмарене. Вы все такие разные, подчас с вами нелегко (да и с нами - Антоэль и мной - наверняка тоже), но вы прижились, без вас этого мира не существует. И иногда мир и его жители вызывают во мне столько совершенно несвойственной мне теплоты, что я аж затискать всех хочу х))) Тем, кто ищет ролевую, хочу пожелать зайти на нашу, влюбиться в нее и остаться. Мир красивый, живой, притягательный, будоражащий воображение. После рабочего дня или после учебы открываешь браузер и погружаешься в целый водоворот фантазий, отдыхаешь душой. Это дорогого стоит на самом деле. Персонально: благодарю Антоэль за терпение и веру в меня. Лучший админ ролевых, которого я встречал)
Ответ: *Смахнула скупую админскую слезу и обняла* Спасибо, Флёрчик! ) Ко всем словам об игроках присоединяюсь: вы все разные, но все любимые, и мир этот для вас
Сол | 2217-69-8183
29.09.2015 | 03:43
Европейский Союз
+Интересный и гибкий мир.
+Хороший онлайн.
+Атмосферные персонажи.
+Цепляющие сюжеты.
Большего ролевой и не нужно. Вот, бывает, пыхнешь и зачитаешься. Да-а-а...
Ответ: А если пыхнешь еще раз, то как попрет посты писать )
Арам | 3533-1-2629
30.09.2015 | 01:20
Российская Федерация
Отзыв писать довольно сложно, ведь по сути все, что можно написать, написано выше. Контингент выше всяких похвал, админсостав отзывчивый и дружелюбный, мир прописан достаточно детально, но без перегибов. Мда... Отзыв-то типовой получается. А ничего иного в голову и не приходит - ведь все действительно так)
В общем, спасибо всем за то, что вы есть. Без вас было бы гораздо скучнее XD
Ответ: Спасибо )
Амарилла | 7723-0-9291
20.10.2015 | 20:19
Эстония
Ещё только осматриваюсь, в меру сил и возможностей, так сказать. Всем довольна, всё нравится.
А завертелось это дело из-за незнакомого слова "шефанго" (кто такие? как так? почему не знаю? О_о Ну, и понеслось...) Зато теперь знаю, и об этом, и о многом другом. Интере-есно. :)
Ответ: Надеюсь, что дальше будет не менее интересно )
Морнэмир | 5628-3-3002
30.10.2015 | 00:04
Российская Федерация
С первого взгляда Альмарен кажется неплохим форумом, но, к сожалению, администрация не желает видеть на нем новых игроков. Игроки упражняются в изложении собственного мнения в околоигровых темах, набивая плюсики друг к другу как с одной, так и с другой стороны. Я даже не успел подать анкету.. Впечатление безнадежно испорчено. Администрации советую изменить позицию по поводу словоизлияний игроков и собственного мнения.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.