Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Elder Scrolls: Mede's Empire»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Elder Scrolls: Mede's Empire Тит Мид II жив, Скайрим не вышел из состава Империи, а Конкордат Белого Золота по-прежнему довлеет над Сиродиилом. Мир замер в ожидании новой войны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
MarchCat | 3317-95-1973
20.08.2014 | 11:27
Европейский Союз
Аватар пользователя MarchCat
Я один из немногих, кто имел счастье наблюдать процесс создания форума, кропотливый труд администрации. Я знаю, сколько бессонных ночей пришлось провести, прежде чем проект был готов принять первых игроков. Пусть я далек от мира Свитков (и знаком с ним, по сути, только по Скайриму), но воссозданная атмосфера мне по душе, как и то, что есть возможность вписать абсолютно любого персонажа в мир. Я тешу себя надеждой, что в скором времени смогу присоединиться к приятному коллективу, к динамичной и интересной игре. Вдохновения и процветания Вам, прекраснейшие) Вы замечательные.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Viller | Angelus Domini | 1770-76-0824
18.10.2014 | 14:06
Европейский Союз
Аватар пользователя Viller
Форум-сокровище. Восхитительные соигроки, захватывающие истории, грандиозные планы - в одном флаконе. Администрация работает над проектом, заботится о его внешнем виде, занимается переводами для дополнения матчасти, раскрывая детали, которые были опущены в серии игр TES.
Ни разу не пожалел, что пришел сюда. Благодарен за волшебную атмосферу, за помощь со вступлением в игру, с составлением личного сюжета, да за консультации по миру Свитков.
P.S. Не дай босмеру засохнуть, напои босмера ротмитом!
5
blood-moon | 2422-63-6189
27.10.2014 | 21:34
Чехия
Аватар пользователя blood-moon
Я очень давно не играла в ФРПГ, мне это не слишком интересно. Но тут прошла по ссылке в дневнике и... потерялась. Форум замечательный, очень удобный и грамотный дизайн (все читабельно!), внятные правила, адекватные админы и потрясающие соигроки. Я пришла буквально пару недель назад и уже сыграла два небольших квеста, у меня есть потрясающий флэшбек с боевкой, еще один флэшбек с начальством, а теперь и новые квесты появились. При этом, в свои 26 лет я не чувствую себя старушкой, которая пытается играть со школьниками - в игре нет сьюшек и прочих образцов детского творчества. Да, есть Вивек и прочие товарищи, но это же ТЕС, ребята! И пусть Вивек хоть сто раз бывший бог, он не читерит по-страшному и не делает ничего, что вызвало бы у меня желание закрыть вкладку и забыть об этом проекте навсегда.
nether6554 | 9002-1621
15.05.2015 | 21:26
Российская Федерация
Аватар пользователя nether6554
При желании все происходящее на этом форуме можно объяснить одним единственным словом: “Графомания”. Но все же давайте попробуем расписать все прелести этой так называемой форумной игры. Во-первых, ролевой системы как таковой нет, хотя зачем-то администрация собрала просто неприличное количество не то копипасты с вики, не то еще откуда-то. Одна вода, и игрового наполнения нет. Во-вторых, дизайн - это полный привет из девяностых. Разумеется, движок бесплатный (rusff), оттуда и “вытянутый” форум, каких в каталоге даже не сотни, а тысячи. Графически вроде все еще более-менее, рамочки, все дела, но с функционал никакой. Нет ни инвентаря, ни удобного средства для описания возможностей персонажа в виду отсутствия ролевой системы. Зато есть десятки косяков в отношении лора. Довакин здесь соседствует с Вивеком, Нереваром и Нереварином сразу, что является абсолютным абсурдом.
1+1
Ответ: Доброго времени суток. Позвольте с вами не согласиться. Мы не являемся "графоманией", мы - художественная литературная игра, где ролевая система в вашем понимании попросту отсутствует за ненадобностью. Игровой процесс строится по канону мира Свитков и законам логики. В ролевых играх такого типа нет инвентаря и статов персонажей, они вытеснены качественными и интересными постами соигроков, это попросту не тот тип игры, какой вы, видимо, искали. Касательно статей: на форуме собрано максимальное количество информации, необходимой для игры любому игроку, который не желает искать информацию на сторонних ресурсах. Многие статьи мы пишем сами, либо переводим иностранные источники. Ну и, наконец, Вивек и Нереварин условно бессмертны, ничто не мешает им дожить до Довакина. Не говоря уже о том, что Неревара у нас нет вовсе.
Firvenn | 1197-64-1469
16.05.2015 | 22:28
Аватар пользователя Firvenn
Уж сколько времени прошло с момента регистрации, а все как-то руки не доходили... Ну, исправим сие упущение.
Более чем достойная ролевая - и по ряду причин. К таковым относится не только дизайн, который лично мне кажется весьма приятным, но и внутреннее наполнение форума. Здесь предостаточно статей, заботливо собранных или написанных администрацией, так что даже малознакомый с исходным миром пользователь сможет сориентироваться.
Администраторы - поголовно метафорические зефирки, но это секрет. Я жутко боялась регистрироваться и выкладывать анкету, будучи уверенной, что ее разгромят - подобное впечатление сложилось после наблюдения за разбором нескольких анкет. Однако страхи не оправдались и, как выяснилось в итоге, проверяющим анкеты вообще не свойственно придираться попусту - все замечания обоснованны и, что важно, корректны, касаются либо явных логических провисов, либо ошибок в тексте, либо вопросов ЛОРа, в котором, кстати, администраторы разбираются на диво хорошо.
5
Ответ: Здравствуйте. Благодарим за отзыв. У нас не так сложно пройти приёмку на самом деле, как то может показаться со стороны, и мы искренне рады, что вы таки не испугались данного этапа, а пришли на наш проект. Надеемся, что и впредь форум будет оставлять много положительных впечатлений.)
Grain | 3135-71-0965
18.05.2015 | 09:21
Аватар пользователя Grain
Очень неподходящий для такого сайта дизайн. Текста много, но он занимает от силы треть экрана на моем широкоформатном мониторе. Из-за этого то и дело приходится сидеть и крутить колесиком, чтобы добраться до нужной информации. Более того, вместо того, чтобы использовать все доступное пространство, автор дизайна его намеренно режет огромной личной зоной в каждом сообщении: огромный аватар, кое-какие ссылки, при этом все остальное место пустует. По поводу игры могу сказать, что она мне не понравилась в силу очень странного понимания вселенной администраторами. Как класс отсутствует соревновательный элемент, что на мой взгляд тоже является допущением.
1+1
Ответ: Доброго времени суток. Дизайн у нас самый обыкновенный, в стиле, широко распространенном сейчас в среде ФРПГ. Быть может, мы немного не поспели за ультрамодными веяниями, но это не мешает самой игре на форуме. И мы не уверены в том, когда необходимость прокрутить пальцем колесо мышки перешла из разряда обыденности в разряд недостатков, а умеренное свободное пространство форума стало чем-то таким, от чего надо непременно избавиться. Соревновательный элемент отсутствует потому, что на проектах такого типа, как наш, он попросту не нужен. У нас игроки играют, а не соревнуются друг с другом.
Omnia | 4203-7-6657
18.05.2015 | 09:32
Швеция
Аватар пользователя Omnia
А мне - нравится. Может быть потому что я не обладаю широкоформатным монитором - на моём тапке всё выглядит более чем пристойно, глаза не вытекают, элементы дизайна не уползают за рамки экранчика, стостраничные шапки и эпическая графика не заставляют скакать в ожидании загрузки форума сто часов и с громким матом.
У форума удобная и обширная, но ненавязчивая матчасть и приятный аромат возможной интересной игры. Возможно в сравнении с самой игрой не хватает соревновательности или статов, 3д графики или там обязательных квестов, но я люблю форумки и мне намного важнее что посты можно читать без фейспалма, а ветки игровые - как увлекательное приключение, а не как 'таак, сейчас мы продеремся сквозь фейспалмы до конца отыгрыша и поймём, что за вклад в общий сюжет сделали игроки этой сценой растления логики и здравого смысла'
5
Ответ: Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы стараемся, чтобы дизайн - оба - выглядели пристойно на всех устройствах и браузерах, и рады, что пока нам это удается. Ну и прилагаем и будем прилагать все усилия, чтобы на нашем проекте не появлялось отыгрышей, через которые придется продираться с фейспалмами. )
Wizzurd | Бездельник | 3874-09-3773
26.05.2015 | 20:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Wizzurd
Мне, конечно, очень хотелось бы написать отзыв на эмоциях, но будь они у меня сейчас, я б посты писал. А потому выведу сухой остаток.
Плюсы:
+ Администрация подходит к своим обязанностям со всей ответственностью.
+ Администрация ухаживает за сайтом и за игроками, в том числе.
+ Администрация - просто хорошие люди, которые с радостью с вами поболтают.
+ Благодаря всему вышеупомянутому, игроки здесь - тоже хорошие люди.
+ Атмосфера мира Древних Свитков отлично воссоздана стараниями админов и игроков.
+ Вы можете подобрать соигрока почти под любой сюжет и жанр.
В целом тут у нас три кита: Атмосфера, Веселье и Уют.
Минусов лично для себя я не нашел, но хотелось бы указать несколько нюансов, пусть некоторые уже и упоминались тут в отзывах, на которые следует обратить внимание:
1) Вы можете играть кем угодно, но только если достаточно хорошо его знаете и понимаете.
5
GreenSithMay | Сын Эльда | 2671-80-1282
03.07.2016 | 14:53
Российская Федерация
Аватар пользователя GreenSithMay
Что же, мальчишки и девчонки, после почти двух лет игры на этой ролевой хочется составить по ней полный отзыв. Естественно, кому-то он придет по вкусу, другим - нет, но пути Шео неисповедимы, и, пожалуй, стоит оставить свое мнение. Что сказать? Ролевая красивая - в плане дизайна. Все полностью смотрится гармонично и красиво, выверены цвета, шрифт не режет глаза, нет слишком тусклых или слишком ярких элементов. Заметно, что над дизайном работал человек, который разбирается в этом лучше студента Васи, вчера узнавшего о css и html. На моей долгой ролевой практике это, пожалуй, первый форум, на котором можно просидеть день в флуде и не ощутить дискомфорта глаз. Продолжая, стоит рассказать о том, что ролевая пытается охватить весь мир ТЕС. Приятно, что ты не ограничен только одной игрой из серии, и волен как топтать пепельные пустыни Морры, так и вытирать кровь снежного тролля с клинка где-то под Данстаром; быть магом Синода или же клинком Хай Рока.
3+1
Ответ: Здравствуйте. Нам понятно Ваше негодование, однако позвольте не согласиться с большей частью обвинений в адрес форума и его администрации. Перво-наперво хотим заметить, что мнение о невероятном количестве твинков, которые несомненно присутствуют, но их не так уж много, - всего лишь Ваше личное, не подкреплённое фактами. Также нам удивительны слова "это ролевая не ваша, а администрации" - много Вы проектов видели, которые бы принадлежали игрокам, что, несомненно, привело бы к так называемой анархии? Мы - нет. И мы совершенно искренне считаем, что никакой демократии на проекте быть не может, хотя бы потому что у администрации и у игроков совершенно разные цели пребывания на ролевой. Вести проект непросто, но Вы всегда можете открыть свой форум, если есть время, возможность, желание играть по данному сеттингу, где будет всё по-Вашему, а не "по велению чьей-то левой пятки". С сюжетом на проекте мы вполне справляемся, что же до пустующих локаций - это неизбежно, так как Тамриэль огромен, а игроков по большей части привлекают вполне определённые роли и провинции, в которых они и собираются, чтобы строить свой сюжет. Да-да, Вы не ослышались, именно свой, а не навязанный им кем-то из администрации, и если Вы считаете, что несколько десятков людей - наши хорошие знакомые, то сильно льстите нашему умению находить друзей в ролевом пространстве. Или же, что печальнее, недооцениваете игроков проекта.
Видарр | 2897-77-4444
09.07.2016 | 09:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Видарр
Один из лучших форумов, - а я за 10 лет игровой жизни перевидал их немало, - как по канону, так и по мастерству команды. Администрация - я не стану оскорблять админку, говоря об адекватности и отзывчивости, это по умолчанию, - тонко и четко ведет сюжет, их хорошее знание матчасти и более того - глубоко прочувствованный дух игры, помогают игрокм форума быть командой, а не "админ/потребитель-игрок".
И хотя реал меня утащил с форума, я все так же чувствую себя частью этого мира, альтмером-талморцем Тамриэля "на грани".
5
Ответ: Премного благодарны за тёплые слова. Надеемся, что людям на форуме и дальше будет так же комфортно и интересно.)
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
08.08.2016 | 16:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Я просто обязан восстановить справедливость. На игре я меньше полугода, но читал форум чуть ли не с основания. Не всё мне нравилось - иные персонажи казались читерными или неподходяще гламурными для антуража, но позже я вчитался и понял, что тоже хочу поиграть. То, что говорил бывший Ульфрик и все графоманодетектеры - субъективный взгляд людей, не понимающих либо суть форумной ролевой игры, либо отражение антуража в текстовой игре. В случае Ульфрика - над его игрой ужасался или ржал даже далёкий от Скайримской сюжетки народ. Такой анахронизм, манч и слом логики на союзах с Изгоями (да их бы свои же соседние племена за попытку ассимилироваться и осесть с нордами пришли из Ротгара и порешили с ворожеями!) и, охбожимой, ръеклингами (РЪЕКЛИНГАМИ, КАРЛ!) должны были быть наказаны, и жаль, что я не успел прибежать Мадонахом, ярлом-оппозиционером или ещё чем, чтобы в игре пошлёпать по рукам - все манчи и мерисьи слились, разбившись о железное несогласие отдавать Солтсхейм от Вивека и хамя АМС и игрокам, с ними не согласным.
5
Ответ: Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Надеемся и дальше оставаться живым и во всех планах уютным для игроков форумом.)
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.