Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Elder Scrolls: Mede's Empire»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Elder Scrolls: Mede's Empire Тит Мид II жив, Скайрим не вышел из состава Империи, а Конкордат Белого Золота по-прежнему довлеет над Сиродиилом. Мир замер в ожидании новой войны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
... | 4406-4-5147
17.08.2014 | 20:44
Российская Федерация
Админы - сборище занудных графоманов, пишущих к пусть и непутевым, но анкетам, замечания, больше самых анкет. При этом в принятых все равно висят анкеты весьма сомнительные, относительно реалий Нирна. Итог - пафоса много, толку мало. Дизайн мог бы быть и лучше. В целом, горько, что по такой шикарной вселенной не могут сделать качественную ролевую, да.
Raziel-Cheize | ~Legacy~ | 1485-33-2266
17.08.2014 | 21:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Raziel-Cheize
Неожиданно на форуме мне понравилось, при условии, что фэндом не так сильно цепляет, чтобы вот прям ах. Мне понравилось, как разжевали роль и помогли подобрать некоторые моменты жизни персонажа, а ведущий Мастер еще и намекает, если что-то выглядит совсем не так, чтобы можно было нормально понять. Именно намекает, а не рубит роялем из кустов без предупреждения. Терпения ему за это, и спасибо отдельное за направление на путь истинный. Форум быстро грузится даже с мобильного интернета в "глухих" условиях, несомненно это плюс, а цвета не заставляют глаза вытекать. Структура понятна и найти необходимое можно быстро, благодаря простой навигации и ссылкам на доп.материалы. А выбранный временной период позволяет дать жизнь персонажу в двух эпохах. Или больше.
erri | 1403-95-4843
18.08.2014 | 08:07
Российская Федерация
Не в дизайне (что от него еще надо, когда есть читабельность и удобство?) и длине комментариев счастье. Те, кого приняли, пишут хорошо и часто, игра движется, притом весьма интересно, сюжет обещает быть не статичным "мир был таким на начало игры, таким и останется", а развивающимся, администрация прислушивается к мнению игроков, обсуждает дальнейшие события с нами. В игру принимаются весьма интересные персонажи, которых на другом форуме и на пушечный выстрел не подпустили бы (Вивек, Дивайт Фир, Нереварин, Довакин, принц Неймон - это те, кто уже есть), но и более обычным персонажам неплохо живется, по крайней мере, у меня не возникает ощущение, что я играю в тени великих. Есть и квесты, и политика, и приключения, уверен, что дальше, когда народу наберется побольше, игра станет еще разнообразней.
MarchCat | 3317-95-1973
20.08.2014 | 11:27
Европейский Союз
Аватар пользователя MarchCat
Я один из немногих, кто имел счастье наблюдать процесс создания форума, кропотливый труд администрации. Я знаю, сколько бессонных ночей пришлось провести, прежде чем проект был готов принять первых игроков. Пусть я далек от мира Свитков (и знаком с ним, по сути, только по Скайриму), но воссозданная атмосфера мне по душе, как и то, что есть возможность вписать абсолютно любого персонажа в мир. Я тешу себя надеждой, что в скором времени смогу присоединиться к приятному коллективу, к динамичной и интересной игре. Вдохновения и процветания Вам, прекраснейшие) Вы замечательные.
5
Vivec | Вивек | 2870-13-6349
27.08.2014 | 17:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Vivec
Форум отличается по-настоящему живой игрой, вдумчивым подходом игроков к своим ролям и к миру в целом. Это же Морровинд! Тот самый, которого мы все помним, любим и знаем. В игре наиболее точно воссозданы все провинции, к игрокам относятся с терпением и вниманием. Только на этом форуме обзор анкеты может быть длиннее, чем сама анкета. АМС каждому найдут своё место, ни одна игра или сюжетная ветка не стоит без дела. Все чувствуют себя комфортно - будь ты говорящий краб, бесстрастный убийца Мораг Тонг, благородный член Клинков или же бог.
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.