Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Eternal blaze - Fairy Tail FRPG»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Eternal blaze - Fairy Tail FRPG Ролевая игра по фэндому Fairy Tail. Сюжет начинается с возвращения Хвоста Феи с острова Тенрю. Однако, некогда радоваться, ведь культ Аватар решил заявить о себе именно в тот момент, когда на носу Великие Магические Игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
red hat | 5269-4-5149
12.04.2015 | 11:05
Латвия
Упустим тот факт, что мне наговорили об этом проекте, ведь я решила сама разобраться, все ли так плохо, как мне говорили:
И так, это, пожалуй, самый достойный конкурент ролевым по ФТ в рпг-топе. Не зря проект держится долгое время на первых местах. Объясню почему: не смотря на то, что конкурирующие проекты подняли шумиху (не будем вдаваться в подробности), амс данного форума повела себя достойно и не стала поддерживать спор между проектами. Очень порадовал тот факт, что люди спокойно приняли в свой коллектив экс-конкурентов, в чье число вхожу и я. К сожалению роиграть на проекте не имею возможности, но уверена, что в скором времени я подам анкету. На этом пока все. Проекту процветания, а админам терпения.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Tirex | Tirex | 1556-02-0301
19.10.2014 | 09:25
Украина
Аватар пользователя Tirex
На мой взгляд эта ролка - лучшая на данный момент по своей тематике. Сюжет вполне устраивает, организация на должном уровне и неравнодушная администрация. Из всех существующих, выбираю эту ролевую по ФТ.
5
Mirajane Strauss | 1226-22-6074
20.10.2014 | 15:06
Российская Федерация
Вот посидела немного подумала и решила написать. Что я могла бы сказать по поводу проекта Fairy Tail: Eien Hono; Ну, во-первых здесь очень дружная и слаженная команда Администраторов в лице Стинги-куна и Минервы-тян, которые день за днём поддерживают и греют наш интерес к любимому Фэндому, качественными и очень интересными квестами, сюжетными линиями, конкурсами. Во-вторых, здесь очень дружная и тёплая атмосфера пребывания на самом форуме и игре, которая заставляет возвращаться сюда раз за разом … поверьте я пробовала =_= уйти, но всегда тянуло обратно . Ну и в третьих, как человек, проигравшая на проекте Eien Hono, не одни сутки я хочу сказать что, такой ласки и отзывчивости от ребят курирующих проект вам не видать не на одном из другим форумов, потому что люди помнят и ценят всех тех, кто хотя-бы раз появлялся на горизонте этого уютного места.
Freed Justine | 1422-02-6991
11.11.2014 | 21:31
Российская Федерация
Классная ролевая, одна из самых динамичных на сегодняшний день по данной теме, на мой взгляд. Администрация вполне адекватная, хотя по флуду может сначала показаться, что это не так :) Сюжет... сюжет может показаться банальным, но, по крайней мере, админы стараются делать что можно с теми игроками, которые есть (и у них очень неплохо получается). Флуд... ну это просто наркомания, это надо видеть) Конкурсы и ивенты также всячески разбавляют серые будни)
А вообще, лучше один раз это всё увидеть, чем читать 100 отзывов)
Nadeshiko_Takei | 3788-12-9176
13.12.2014 | 23:41
Украина
Аватар пользователя Nadeshiko_Takei
Давно присматривалась к ролевой по Fairy Tail, и к каждому кандидату были выдвинуты несколько требований: во-первых, должна быть адекватная администрация. Готовая помочь, поддержать игрока, заинтересовать сюжетом и его активностью. Второе: активность самой игры. Флуд меня не сильно интересовал, ибо никогда не знаешь, на что можешь в нём напороться: на людей, которые на пожелание доброго утра могут поприветствовать тебя ласково, но по-своему ненормативно, что лично меня раздражает, или на просто неинтересных собеседников. Активность игры здесь стабильно высокая, гейм-мастеры не сидят, сложа руки, но отписывают информативные посты строго в срок и того же требуют и от игроков, что справедливо. Третье: не режущее глаз и не заставляющее биться в конвульсиях оформление. Оно приятное, в меру яркое, но на удивление текст легко читается.
Highschool | 3020-73-6741
14.12.2014 | 19:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Highschool
Всем привет.
Это Люська Хартфилия. Что я могу сказать про этот форум?
На нём присутствуют хорошие игроки, а главное добрые и понимающие администраторы. Радует адекватная проверка анкет, меня приняли без дерзких претензий, что очень радует. Процветания вам, дорогие мои няши.
Alavatar | Запильщик текста | 1807-14-9063
27.12.2014 | 00:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Alavatar
Отличная ролевая игра - адекватные игроки, приятная, отзывчивая и добродушная администрация, выполняющая свои обязанности. Интересно и легко играется. А самое главное - проект не стоит на месте и стремится к развитию - сюжеты непредсказуемы и захватывают с первых же строк, проводятся всевозможные тесты новых игровых аспектов и вне сюжетные квесты. В общем, идеальное место для того, чтобы расслабиться и окунуться в атмосферу любимого сеттинга. Феи, вперёд!
5
Jellal [v3.0] | 2695-46-9533
01.02.2015 | 12:19
Российская Федерация
Ролевая чем-то притянула меня. Давно не встречал подобных проектов, которые могли чем-либо меня заинтересовать. Хорошая администрация, довольно-таки общительные люди. Да и постояльцы проекта все крутецкие
Штраусс | 3016-68-0660
22.02.2015 | 00:37
Российская Федерация
Наткнулась на эту ролевую почти полгода назад и с тех пор ни разу не пожалела о своем решении присоединиться к игровому коллективу. Дизайн ролевой стабильно меняется и админы всегда радуют приятными новинками. По самой администрации - очень отзывчивые и добрые люди, которые одинаково по-человечески отнесутся как к матерым фрпгшникам так и к новичкам , которые только учатся писать посты. Много интересных ролей и акций, так что каждый сможет найти себе образ по душе. Игроки собрались довольно опытные и активные и еще ни разу не видела чтобы эпизоды сильно простаивали. Да и в случае форсмажоров ГМы быстро двигают сюжет вперед, так что жажда игры не угасает.
За сим рекомендую данную ролевую всем кто любит магию и аниме Фейри Тейл в частности.
pro100Akira | pro100Akira | 3904-09-0685
03.04.2015 | 13:03
Российская Федерация
Аватар пользователя pro100Akira
Мдаа, ролевая классная) Всем людям, которые любят дружить с админами - это ваш выбор) Начнем пожалуй с того, что здесь, если ты сделал что-то неугодное админу - то тебя банят) Просто так) Это даже в правилах не прописано) Вторая параллель, ага. Кто понял - тот понял) Дальше, у админов, а в частности у админа женского пола (их там два, парень и девушка), присутствует такая особенность, как пользоваться сокрытием надписи о редактировании) Это в основном используется для коррекции правил на ходу) Ну вот вы сделали что-то, что не запрещено правилами, а админу это не понравилось, так вот она такая "это запрещенно", а на вопрос "почему?" и "где это прописано?" вы получите "читайте правила", вы открываете вкладку с правилами и действительно, мистическим образом там появляется новый пункт!
Ответ: Невозможно построить хорошую ролевую не нахватав плохих отзывов. Смотрели фильм социальная сеть? Это плохой пример, но слоган "Невозможно нажить миллион друзей, не нажив ни одного врага" - словно под нас написан. Данного товарища никто силком не выгонял, однако он предпочёл нас другой ролевой, где под его пристальным надзором ролевая скоро загнулась. Тогда он снова решил вернуться к нам. Приятного приёма не вышло и если бы были люди, которые видели, что он писал администрации в скайп - стало бы сразу понятно почему. Да, правила на нашей ролевой могут подвергаться правкам. Невозможно учесть все случаи и поэтому бывают исключения. Если такое исключение происходит и администратору кажется, что пунктом правил в будущем можно избежать недопониманий, то вариант отредактировать правила - весьма логичный ход. За всю историю с создания ролевой у нас было всего 2 бана, включая товарища, написавшего этот комментарий. Мы всегда открыты для диалога и поиска компромиссов, поэтому даже его, трусливо кинувшего нас в кризисный момент, мы долго не решались подвергать санкциям. Отзыв, естественно, никакой конструктивной критики в себе не несёт, в чём легко убедиться, просто зайдя и попробовав поиграть у нас на ролевой.
blackraven | raven | 2862-03-1833
09.04.2015 | 18:41
Российская Федерация
Аватар пользователя blackraven
Знаете, не надо слов не надо грусти, придёт трава, меня отпустит) Ну, что я тут сказать могу, всё самое банальное и привычное мы уже слышали, разумеется тут щас должен идти текст о прекрасности и крутости ролевой. Чтож.. не стану вас разочаровывать - это в самом деле так. Сам проект отдаёт креативной новизной, казалось бы на уже известный мотивчик (и много подобной тематики ранее виделось нам), игроки и просто обыватели весьма дружелюбны, буквально кнутом и пряником заманивают в свои сети, холя и лелея пополнения.. при этом делалая атата всяким не хорошкам тем самым кнутом, иногда путают кнут с пряником, но то совсем отдельная история)
Администрация.. администрация компетентная, клевету на неё прошу отправлять мне сугубо голубиной почтой, желательно на камчатку. Они готовы обсудить и решить проблему с любым, даже самым проблемным игроком, это впечатляет, показывая их терпение и труд, не стоит забывать, что они такие же человечишки, у них имеются свои проблемы, личные потребности, а они такие пакостники тратят на нас своё время - ол хайл АМС!!!
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.