Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Eternal blaze - Fairy Tail FRPG»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Eternal blaze - Fairy Tail FRPG Ролевая игра по фэндому Fairy Tail. Сюжет начинается с возвращения Хвоста Феи с острова Тенрю. Однако, некогда радоваться, ведь культ Аватар решил заявить о себе именно в тот момент, когда на носу Великие Магические Игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
red hat | 5269-4-5149
12.04.2015 | 11:05
Латвия
Упустим тот факт, что мне наговорили об этом проекте, ведь я решила сама разобраться, все ли так плохо, как мне говорили:
И так, это, пожалуй, самый достойный конкурент ролевым по ФТ в рпг-топе. Не зря проект держится долгое время на первых местах. Объясню почему: не смотря на то, что конкурирующие проекты подняли шумиху (не будем вдаваться в подробности), амс данного форума повела себя достойно и не стала поддерживать спор между проектами. Очень порадовал тот факт, что люди спокойно приняли в свой коллектив экс-конкурентов, в чье число вхожу и я. К сожалению роиграть на проекте не имею возможности, но уверена, что в скором времени я подам анкету. На этом пока все. Проекту процветания, а админам терпения.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
крокодил Акира | 7023-7-3537
04.09.2014 | 20:56
Украина
это не мешает мне заявить, что выше написанное писала не она, а совершенно другой человек х)
и открою вам тайну, это был он!
snow queen | 6911-4-8536
04.09.2014 | 21:06
Российская Федерация
Во-первых, щито тут происходит, по скольку я в неведении, а писал, видимо с моего компа, совершенно другой человек, ибо мне важнее погулять с друзьями, чем заниматься всякой фигней.
Во-вторых, не я брала этот ник, не ко мне притенении, и конкретно ты никогда не пишешь нормальные анкеты. Они бывают нормальными тогда, когда тебе тыкнуть где их убавить.
просто Акира | 3395-08-2128
04.09.2014 | 21:31
Российская Федерация
Менять имя только для стронг юзеров. 80 лвл беспалевности. И 81 лвл перевода тем. Ложные обвинения - это плохо, не? Или ты настолько неуверенна в своих силах, что решил сперва извести все остальные проекты по этому фендому, что бы у тебя что-то получилось?) Так что хватит наговаривать на ролку и флудить. Все равно все твои слова не более чем пустое вранье. Все равно люди будут заходить и смотреть на все сами, видя, что все твои слова не более чем провокация. А вообще, очень низко поступила.
Люси | snow queen | 2619-62-6103
04.09.2014 | 21:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Люси
Свободу слова еще никто не запрещал, иначе это наказуемо уголовным кодексом, не слышал? Так что ты не вправе запретить человеку, который оставил данный комментарий, свободно высказывать его мнение.
Приведите мне письменные аргументы того, что я вру или врала. Если они не являются истинными, Вы можете быть свободны, а если их и вовсе нет, вы можете пойти куда угодно))
Оправдываться перед человеком, на которого мне глубоко параллельно, я не обязана. Посему ваши ложные обвинения, это всего лишь бессмысленные слова за которые вы прячетесь х)
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
04.09.2014 | 21:43
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Обсуждайте форум, а не переходите на личности, иначе буду вынуждена прикрыть этот междусобойчик.
анонимус | 1050-11-3188
12.09.2014 | 08:07
Российская Федерация
Хорошая ролевая. Это все, что можно сказать об этом сайте.
FlareCorona | Красновласка~ | 8657-6-6725
15.09.2014 | 22:07
Украина
Аватар пользователя FlareCorona
Ролевая мне очень понравилась. Добрая администрация, понимающие игроки, забавные конкурсы. Первый раз играю за канона, но принятия прошло удачно, что меня особо порадовало. Желаю лишь этому проекту процветанию и побольше веселых игроков =)
5
argentuuum | 1365-66-5005
17.09.2014 | 09:57
Российская Федерация
Прошла мимо по той простой причине, что не нашла, за что зацепиться. Сидела, сидела и ушла. А вот почему.
Дизайн милый, симпатичный, но какой-то разобщенный, словно делало несколько людей, между собой не договорившихся. Дизайнер молодец, но задумки и старания я не вижу. Он очень быстро начинает резать глаз и надоедает.
Сюжет. Ребята, не знаю, как у вас там все в сюжетной игре все повернулось, но это ужасно. Сюжета нет вообще, считай. Такое-то событие после манги, какая-то тёмная гильдия. Это сто раз обыгрывалось до Вас. И даже тогда приносили что-то своё, интересное. У вас же никому неизвестная гильдия вдруг стала угрозой, ни слова о подпольной деятельности, о чем-то масштабном. Конфликта у Вас нет. И, если это была притензия на старый дух начала манги, то она провалилась.
Администрация, Вы лицо форума, если уж не скрываетесь за единым аккаунтом и не сливаетесь с другими игроками.
Ответ: Спасибо за отзыв! В плане сюжета: думаю очевидно, есть ролевые строго канонические, а есть ролевые, которые придумывают нечто своё. Вкусы у людей разные. Нашему коллективу нравится канон и мы придерживаемся его, чуть разбавляя старые идеи, добавляя к игре интереса. Насчёт администрации не совсем понял вашего отзыва, ибо в ней нет никакой конструктивной критики. Тем не менее, всё равно спасибо. Совсем недавно открылись, но, обещаем исправить со временем все недочёты.
Kaiserpol | 1466-17-0729
18.09.2014 | 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Kaiserpol
Честно говоря первый раз пишу отзыв. Мыслей много, а сформулировать всё сложно.
На этой ролевой очень приятный, дружный коллектив. Это касается и админов, и игроков. Во флуде чаще всего всегда можно найти кого-нибудь и просто поговорить. Интересные конкурсы есть (особенно камера пыток).
Знаете, есть такие ролевые, на которые заходишь и думаешь: "я не в своей тарелке". Но на этой ролевой я сразу почувствовал себя так, словно здесь я уже провёл целую кучу времени. Надеюсь так и получиться.
Дизайн притягивает, за что поклон тому, кто его делал. Это настоящий шедевр. Минимум графики, большинство элементов просто очень хорошо подобраны и оформлены с помощью верстки. Это очень-очень круто. Ничего не вылазит, не выпирает, глаза не мозолит. Мне понравился.
Могу, наверное, эту ролевую всем посоветовать, кто просто хочет посидеть и отдохнуть.
5
Энзыч | 3949-87-4428
13.10.2014 | 20:42
Российская Федерация
Тащемта норм такая ролевка. Все молодцы, админы тоже,типа.
У Минервы классные сиськи. Ради них стоит играть.
На самом деле, мне сказали, что если я сюда не напишу, то меня не накормят и не отцепят от батареи.
Но они не уточнили качество отзыва и его положительность.
ВОПЩЕМ ТУТ ВСЕ ХОРОШО! И РЕБЯТА ХОРОШИЕ!
А КТО ПРОТИВ, ТО ЕСТЬ МЕСТО ВОЗЛЕ МЕНЯ И БАТАРЕИ.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.