Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: a story being told»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: a story being told После победы Инквизиции над самопровозглашенным богом Тедас обрел долгожданный мир, однако на деле это лишь иллюзия. Не откладывайте в сторону мечи, держите своих шпионов на коротком поводке. Грядет новая война. Новая "благородная борьба". Hellathen.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Daffodil | sir | 4048-24-1585
13.04.2017 | 14:48
Чехия
Аватар пользователя Daffodil
"Баллада об Историях"
~~~
Пусть песня эта течет по реке времен,
Тот послушать ее за хочет - кто драконьей статью пленен.
В ней не вспомню ни словом я тактику старых боев,
Между дикими троллями, девами Мэри и милордами наших краев,
И не стану петь о богах в поднебесном "раю",
О простых и смертных героях тебе спою.
~
Там вдали, среди гор и полей,
Средь дремучих лесов и коварных огней
Творят магию! Пишут, пишут историю...
Там вершится судьба на окраинах карт,
И едва успевает зачесть старый бард
Сказку новую, здесь не скрою я...
~
Здесь за стены высоких замков вдруг вышли те,
Кого, спрятав изъяны, рисуют на фресках - в безжалостной красоте.
Но те девы-легенды презрели усладу глаз,
И другими путями, из правды и жизни - все так же пленяют нас,
Без корон и венцов.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Любительница лягушек | 8752-4-2275
06.02.2015 | 15:26
Беларусь
Хвалить я никогда и не умела. Могу не поругать и не съязвить. Уже, считаю, это - достиженье.
Красивый вид, дизайн приятен глазу, искать средь сотни тем необходимую не нужно (их мало пока, да, но ведь и в этом - плюс), понятен и интуитивен интерфейс. И АМС, что слышит игроков, и завсегда шагнет для них навстречу. Сюжет не повторяется нигде, и каждый новый квест, пусть и чужой, для постороннего читателя - приятен, и вызывает к продолженью интерес.
Что удивляет - так горящий взгляд, игру найти готовность с кем угодно, достаточно лишь заикнуться, иногда - и этого не нужно - в квест утащат. *на отзыв от Вороны покосилась*
Приятный слог, что хочется читать, и перечитывать, и наслаждаться снова, и что цепляет, просит написать ответ вот прямо в этот миг, и не мгновеньем позже.
И персонажей множество на вкус, канонов тьма - из всех частей собрались воедино, тут сочетания возможны с кем угодно, коль то канону не противоречит прямо.
PollySheep | Овечка Полли | 3112-82-1445
17.03.2015 | 20:09
Российская Федерация
Аватар пользователя PollySheep
Меня на этот проект пригнало волей случая... Я не буду показывать пальцем на этот случай, но мой хороший остроухий знакомый понял, что я о нём. Впрочем, я не буду пересказывать сказку о том, как я оказалась на форуме, я лишь скажу, что я рада тому, куда меня эта сказка привела. Да, я давно играю на ролевых. Я достаточно давно играю на по тематике DA. Меня по началу немного оттолкнула идея играть с самого начала, то бишь с событий DA:O, но я не пожалела, что задержалась. Меня всецело радуют квесты, лично я, так же, люблю играть флэшбэки и флэшфоварды. В общем, свою уютную "комнатку" найти тут можно. Я нашла. Игроки... С частью игроков я, так или иначе, была знакома и раньше. Кого-то помню, кого-то нет, но я могу лишь сказать, что я везучий человек - мне попадаются отличные игроки. Данный проект не исключение.
5
Флоника | 2935-52-4148
27.03.2015 | 02:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Флоника
Ребят, я просто вас люблю, всех, и этот проект, просто знайте) И не разу не пожалела, что взялась за него. По сути, это первая игра где я могу гм-ить, а об этом навыке я раньше и не подозревала.
В общем... Расхваливать не буду, сие сделано игроками, но пока этот форум единственно-уютное место на просторах ролевых для меня сегодня :3
ReyBan | 3116-4-4259
04.05.2015 | 00:23
Российская Федерация
Аватар пользователя ReyBan
Пришла я сюда недавно. Но могу заверить.. все ужасно. Ужасно лампово. Ужасно прекрасно. Форум сам по себе излучает тепло, заставляет проникнуться миром ДА. Игра ведется по классике мира ДА - первой части, что не может ни радовать, ведь именно это - начало истории, на которое каждый может повлиять. Поначалу отпугивало, но не жалею, что заставила себя прийти и посмотреть на всю кухню изнутри. Администрация открыта для предложений и всегда готова поддержать идею игрока. Прекрасные люди, редко в наше время таких встретишь. Не хочу расхваливать, но это действительно так. Некоторых знаю давно, некоторых узнала недавно. По-моему, места встречи изменить нельзя, всех хороших игроков магнитом тянет на интересные проекты.) Каждый найдет здесь простор для фантазии, для игры открыт весь мир, а действо не ограничено Пятым Мором.
5
Талия | 4252-64-4148
04.05.2015 | 14:29
Аватар пользователя Талия
Есть форумы, от которых открещиваешься, едва взглянув на сюжет. Есть форумы, на которых сама атмосфера не располагает к комфортной игре.
А есть такие форумы, как этот, куда стремишься заходить ежедневно, поскольку знаешь, что тебе всегда там рады.
Здесь вы сможете воплотить любой концепт персонажа (да-да, косситы-маги, метающие пьяных гномов, это вполне нормально), и сразу же найдете кучу соигроков, которые будут зазывать в различные квесты. Да что там рядовые игроки, иногда даже администрация, прямо с порога, предлагает кучу сюжетных эпизодов, в которых может поучаствовать герой.
В информационных разделах вы найдете хорошо изложенную информацию, необходимую для ориентирования в реалиях мира. Именно поэтому на ролевой смогут играть даже те, кто никогда не интересовался миром DA.
На форуме вы никогда не столкнетесь с вырвиглазным, нечитаемым дизайном, которым грешат некоторые игры.
5
Див | 2974-03-1166
23.10.2015 | 20:35
Нидерланды
Отличный душевный проект. Хорошие и приветливые люди, отзывчивая администрация, активная игра. Dragon Age: a story being told – именно тот форум, на котором хочется играть, создавать новых персонажей и развиваться. Тут для каждого найдется место как в масштабных квестах, так и в простых юмористических или же драматических отыгрышах. Большое количество народу гарантирует то, что вы не будете скучать, а приятный не напрягающий дизайн без проблем настроит на творческий лад. Story – заслуженно одна из лучших ролевых по DA.
Cullen\Каллен | 3572-74-4890
12.12.2015 | 05:20
Администрация адекватна и приятна в общении. Они именно друзья, на которых можно положиться, и не давят властью. Я не видел ни одного случая, когда к игроку относились бы неуважительно. Активность недавно подскочила просто невероятно, особенно на фоне других ролевых! Чисто для сравнения даю ситуации: играю в двух личках. Отписал пост, цитирую, "Вчера 00:09:46". Хороший качественный ответ пришел уже в "Вчера 09:38:16". Менее получаса. В другом отыгрыше (с совсем другим партнером) я написал пост "Вчера 17:33:37", ответ получен уже "Вчера 19:30:47". Высокая активность достигается за счет пряника: игроки любят общаться, с ними приятно поболтать, что ненавязчиво вдохновляет на написание постов, активную игру. По вечерам во флуде бывает очень жарко и весело) Дается возможность развития и канонов, и неканонов.
Росся | 3990-13-2953
26.01.2016 | 07:27
Российская Федерация
Игроков на форуме раз-два и обчелся, однако с недоумением наблюдаю, уже который раз, настоящий аншлаг в регистрации, в особенности это касается женских персонажей, которых девушки из АМС буквально топят под гвалтом претензий, процентов на 90 не обоснованных. Это крайне "умиляет". Видимо у Амелл и Лавеллан какие-то грандиозные проблемы с самооценкой, раз они столь явно демонстрируют крайнюю боязнь возможной конкуренции, хотя это и смехотворно) Замечено, что если вы пришли и написали об "огромной попе", "горбе", росте под два метра и мозолистых руках, сии прекрасные королевы со внешностями и способностями идеальных Мери-Сью примут не раздумывая, но! если вы посмеете объективно раскрыть качества персонажа в силу своего таланта и умений, на вас тотчас же набросится стая антиванских воронов))) Проект крайне недружелюбный, много глупый правил, которых нет даже на самых популярных проектов по реал лайфу, видимо у кого-то явно завышенный порог ЧСВ.
Ответ: Наш проект позиционирует себя прежде всего как проект с уклоном в реализм, с высокими требованиями к логике и обоснованием способностей персонажей. АМС всегда готовы идти на диалог, а все желающие сами могут ознакомиться с ролевой и решить для себя действительно ли здесь сидят Мэри Сью с "заниженной самооценкой" и "боязнью возможной конкуренции". Большая часть форума находится в открытом доступе, скрытое станет вам доступно с аккаунта PR. С уважением, АМС Dastory.
Poof | Повелитель | 4017-54-9222
26.01.2016 | 12:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Poof
Казалось бы, форум стоит в топе и это невольно дает понимание серьезности ролевой, даже закрывая глаза на небольшое количество игроков после того как проходишь на сам сайт. Думаешь, наверно все таки ребята знают свое дело и только рады процветанию проекта, новым людям, новым идеям и ярким краскам, дабы сделать игру по такой шикарной ролевой еще более неповторимой. Но мой ярый пыл и надежда были заглушены, подобно тяжелой ноге, наступившей на горло после того, как мне стоило заглянуть в отдел регистрации. Из придирок к новому игроку я увидел лишь из всего огромного списка пару, тройку рациональных, а в остальном это было похоже на гарпий, увидевших потенциальную конкурентку в насиженных гнездах.
И такую картину я наблюдаю не первый раз, в надежде заглядывая периодически на проект, надеясь, что люди все же с годами поймут свои ошибки и более рационально посмотрят на суть, пересмотрят свои взгляды и уберут бревно из своих глаз прежде, чем безосновательно отбивать желание играть на их проекте.
Мдаушки | 3788-2-2343
27.01.2016 | 14:06
Российская Федерация
Это просто смешно))) Администратор, чей персонаж магесса, героиня ферелдена и просто невероятно красивая женщина, очаровавшая своими прелестями весь Тедас, не только волшебница, но еще и метательница ножей, умелый боец на мечах, в общем, настоящий гибрид магобойца xDD То есть тут ни у кого вопросов не возникает и с логикой типа все в порядке?? Конечнооо, что может быть логичнее Солоны Амелл, которая орудует, как посохом, так и оружием, кося врагов на право и налево при помочи меча и магии) Вот наверняка, четвертая часть ДА будет посвящена именно такому универсальному солдату xDD Реализм и логика в действии!! Хотя если честно, не представляю, как у вас язык заплетается бравировать этими понятиями, если касаемо администрации правила совершенно не работают) И ведь можно просто промолчать) Однако нет!
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.