Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: a story being told»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: a story being told После победы Инквизиции над самопровозглашенным богом Тедас обрел долгожданный мир, однако на деле это лишь иллюзия. Не откладывайте в сторону мечи, держите своих шпионов на коротком поводке. Грядет новая война. Новая "благородная борьба". Hellathen.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Daffodil | sir | 4048-24-1585
13.04.2017 | 14:48
Чехия
Аватар пользователя Daffodil
"Баллада об Историях"
~~~
Пусть песня эта течет по реке времен,
Тот послушать ее за хочет - кто драконьей статью пленен.
В ней не вспомню ни словом я тактику старых боев,
Между дикими троллями, девами Мэри и милордами наших краев,
И не стану петь о богах в поднебесном "раю",
О простых и смертных героях тебе спою.
~
Там вдали, среди гор и полей,
Средь дремучих лесов и коварных огней
Творят магию! Пишут, пишут историю...
Там вершится судьба на окраинах карт,
И едва успевает зачесть старый бард
Сказку новую, здесь не скрою я...
~
Здесь за стены высоких замков вдруг вышли те,
Кого, спрятав изъяны, рисуют на фресках - в безжалостной красоте.
Но те девы-легенды презрели усладу глаз,
И другими путями, из правды и жизни - все так же пленяют нас,
Без корон и венцов.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Surana | 1124-23-1842
23.12.2014 | 16:54
Беларусь
Приятное взгляду оформление и удобная навигация - вот, что вы найдёте, впервые заглянув. А для присоединившихся откроется чудесный, добрый, приятный коллектив, отзывчивые и готовые помочь администраторы. И пусть мы совсем новички на поприще ролевых ресурсов, мы развиваемся, и каждый день привносим что-то новое, полезное и нужное. Одним словом, вливайтесь. Здесь вам всегда будут рады.
Scotty | 3078-45-6532
27.12.2014 | 00:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Scotty
Большой простор в реализации своих идей и персонажей — игроки не скованы рамками игровой механики DA. Красивый и удобный дизайн радует глаз, а в добрый и веселый коллектив вливаешься практически сразу. Интересные сюжеты, отзывчивая администрация и прекрасные соигроки обеспеченны. Присоединяйтесь. :)
5
Эслин | 1681-31-9255
27.12.2014 | 01:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Эслин
Хорошая литературная база, соигроки с замечательным слогом, сплочённая команда, приятный дизайн - те столпы, на которых стоит этот проект. Пусть недавно стартовавший, но уже обещающий стать не хуже своих соседей. Каноны или нет, игру найдут все, мастера это обеспечат ;3
5
harellan | sleepwalker | 3120-83-1367
28.12.2014 | 22:44
Российская Федерация
Аватар пользователя harellan
Из главного об этой юной ролевой можно сказать следующее: необычный подход к ведению квестов, минималистичный гармоничный дизайн, сплоченная рассудительная администрация, дружелюбный флуд и простор для фантазии, ведь у игроков есть возможность пройти историю Dragon Age с самого Начала, сквозь Мор, становление Защитника Киркволла и появление Инквизиции. Администрация всегда готова побеседовать, объяснить и выслушать. Кроме того, вам стоит посмотреть на сам отыгрыш - большая часть игроков, как я подозреваю, на стороне подрабатывают написанием книг, столь целостен их слог. Мы юны, но перспективны. Надеюсь, вы сможете это оценить, заглянув на наш проект... и останетесь с нами. :3 Всем лавандового молока за мой счет!
- Солас.
5
Rakshata | 1170-25-0434
02.02.2015 | 20:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Rakshata
Выбирая форум по Dragon Age, я в первую очередь ориентировалась на проработанность кодекса. Статья про виды оружия покорила меня раз и навсегда, так что я больше не раздумывала, куда идти. Над ролевой работают сразу несколько человек, и им удается охватить все: от истории Тедаса до антуражных аватаров, которые появляются как по мановению волшебного жезла некоей Амелл буквально через пару часов после принятия анкеты. Очень правильное решение – отыгрывать сразу все три периода Dragon Age, это позволяет выбирать любого из запомнившихся персонажей. Администрация старается составлять квесты так, чтобы в них одинаково гармонично вписывались каноны и неканоны, но на форуме легко найти интересную игру и помимо квестов. Некоторые игроки уже после нескольких постов во флуде вызывают жгучее желание затащить их в личный эпизод.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.