Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хогвартс: бесконечные истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хогвартс: бесконечные истории Погрузитесь в чарующую атмосферу Хогвартса, Хогсмида и магического Лондона! Станьте беззаботным студентом, суровым профессором, ловким игроком в квиддич, любопытным журналистом "Ежедневного пророка" или хозяином волшебной лавки. Создайте свою историю!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ирэн | 1490-05-3904
26.03.2015 | 22:06
Российская Федерация
В игре уже почти год. И безумно её люблю. Познакомилась с кучей интересных людей. Узнала много новенького. Считаю, что немного, да развила свои писательские навыки. Куча интересных сюжетов. И от игроков, и от администрации. Увлекательнейшие лекции! Потрясающие ужины, в школе даже есть своя музыкальная группа. Советую всем сюда попасть! Оформление очень удобное, приятное. Администрация прекрасная. Супер!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
griban999 | 1862-06-1097
14.03.2015 | 18:14
Российская Федерация
Шикарная сайт. Есть полная свобода действий (конечно же в определенных рамках сайта). Создаешь своего персонажа. Играешь так как тебе хочется! Хорошие друзья и отличное настроение обеспеченно! Игроки тебя поймут и поддержат. Здесь ты полностью погружаешься в мир магии по мотивам Гарри Поттера. Здесь можно играть в квиддич, сражаться в дуэле с другим волшебником и т.д. Всем советую эту ролевую игру! Выплесни свою фантазию и желание колдовать на этом форуме!!!
Ответ: Огромное спасибо, очень приятно читать такой отзыв!
Лилиан Виккери | 1723-36-1873
24.03.2015 | 19:38
Один из любимейших сайтов о магии! Можно создать своего персонажа - воплощение самого себя или того, каким хотел бы быть! Интересные лекции, на которых можешь почувствовать себя настоящим волшебником. Множество разных интересных личностей из разных стран и городов. Можно даже (!!!) принять участие в дуэли, турнире и выиграть кубок школы! Можно побродить по замку, изучить его, прочувствовав всю атмосферу... Одна из лучших ролевых, рекомендую!
Ответ: Мы бесконечно рады, что тебе у нас нравится, надеемся, что ты останешься с нами надолго!
Франческа Флоттермун | 2485-62-3169
26.03.2015 | 16:34
Украина
Просто очаровательный сайт. Очень хороший сюжет, админы стараются на славу. Здесь каждый может создать персонажа своей мечты и даже найти друзей. Как только я зарегистрировалась, сразу почувствовала себя частью чего-то грандиозного, волшебного. Все очень дружелюбны и ты никогда не почувствуешь себя лишним, или обиженым. Вообщем всем советую:3
Кейси Свиттинг | 2254-66-8767
26.03.2015 | 20:40
Украина
Воистину лучший ролевой сайт по Поттериане. Здесь тебе всегда найдётся чем заняться, с кем пообщаться. Участники всегда помогут, подскажут где ошибка. Каждый день захожу сюда чтобы восхищаться сюжетными линиями персонажей и придумать свою.
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.