Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Magic In Bombardo»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Magic In Bombardo 1996 год. Темный Лорд вернулся и его приспешники начинают активно действовать. Они наводят страх и ужас не только на волшебников, но и простых людей - магглов. Лондон переходит в военный режим, готовясь к безуспешной обороне против тёмной стороны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Harry Potter | 2321-79-8038
19.04.2015 | 06:58
Российская Федерация
Бывает такое порою: поздняя ночь, тишина на работе, ты вдруг загораешься идеей вернуться на форумы, чтобы поиграть по полюбившемуся с давних пор фандому. Ты скроллишь тысячи этих форумов, выглядящих по-разному или до умопомрачения одинаковых, и тут твой взгляд натыкается на достаточно привлекательный дизайн.
Ты проходишь по ссылке, знакомишься с правилами и сюжетом, недоуменно вглядываешься в список ролей: гг свободен, и - какое совпадение - именно к этой роли ты привык.
На самом деле, ребят, удивительно, что к вам до меня никто не дошёл, хотя что может быть удивительного, it's magic! Я рад, что вы меня дождались. И бесконечно счастлив стать частью дружной форумной волшебной семьи.
Гермиона и Драко, вам отдельный поклон, молодца!
Ответ: Поттер, я несказанно рад, что ты наконец-то к нам присоединился) Мы рады принять тебя в нашу дружную волшебную семью, ведь когда ты пришел, организовался целый клуб желающих посмотреть на мальчика-который-выжил! Спасибо за тёплые слова)
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
01.05.2015 | 18:41
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
Очень приятная атмосфера, приятные люди, с которыми и поролевить, и побеседовать по душам интересно. Достаточное количество каноничных персонажей, что немаловажно. Дизайн приемлемый и подходящий по всем критериям. Игра идет полным ходом. Администрация простая, спокойная, не отпугивает чересчур высокими запросами. В общем, хочется сказать спасибо за то, что вы открылись и существуете. Довелось пробежаться по многим проектам, но подошли именно вы. Процветания!
5
Fleur Delacour | 2586-23-9824
18.11.2015 | 15:54
Российская Федерация
Я пришла на этот форум вслед за подругой, но осталась там благодаря администрации)) Меня так быстро втянули в игру, распланировали участие в будущем сюжета, все рассказали и показали, что я осталась совершенно покорена! В общем, процветания проекту, талантливых игроков, вдохновения и успехов во всех начинаниях!) Спасибо за соблюдение канона, за онлайн-общение с администрацией в любое время суток, спасибо за дизайн и за всякие мелочи, которых слишком много, чтобы их здесь перечислить)))
Bulaise | 3028-50-9243
07.03.2016 | 16:12
Российская Федерация
Ребята, что же вы творите!) Нет, серьёзно, то, что вы делаете – это действительно магия. Самая настоящая магия! Я пришёл по спонтанному приглашению. Очень долго шёл, думал, что со столь офигенной матчастью, авторство которой в большинстве принадлежит именно игрокам самого форума(!), а не википедии, я не впишусь. А оказалось то наоборот! Знаете, что действительно поражает? Не важно, что вы что-то делаете из новшеств на форуме достаточно медленно. А то, КАК вы это делаете. Для меня это просто загадка, которая разгадывается лишь одним словом – талант. У вас действительно есть талант и желание создать шедевр. И поверьте мне, вы его создадите. Ведь действительно, зачем создавать что-то посреднее, когда можно творить шедевры?
В общем, ребят, я очень вас люблю. Я не могу описать словами как вы чертовски вдохновляете своими идеями и задумками.
сunningham | king for a day | 5191-1-3189
14.03.2016 | 05:10
Аватар пользователя сunningham
Эти ребята относятся к тем немногочисленным форумам, которые гонятся не за активностью и высокими цифрами статистики, но за качеством, атмосферой и уютом. И это у них действительно получается. И да, это бесконечно ценно и важно. Игроки талантливые и вдохновляющие. Матчасть продумана и прекрасна как рассвет. Администрация адекватна и отзывчива. «Пророк» вообще вызывает настоящий восторг, в самом деле. Новичков примут, выслушают пожелания, в игру впишут, все условия предоставят. Волшебные, одним словом. Спасибо за то, что нашлись. Спасибо за то, что позволили реализовать идею и поняли. Так держать.
5
tatsugai | 3991-0-5163
22.04.2016 | 10:44
Российская Федерация
Аватар пользователя tatsugai
Давно наблюдаю за этим проектом и хочу рассказать о своих наблюдениях.
Прежде всего, это удивительный проект, который действительно не гонится за цифрами статистики. Здесь игра идёт по вдохновению и наслаждению, а не из-под палки. Даже больше: хронология игровых событий очень подкупает присоединиться к игре: она канонична, там крайне мало отхождений от любимого канона(здесь вам не придётся читать описание событий с талмуд и рвать на голове волосы из-за того, что внезапно всё необъяснимо изменилось), но она интересна. Игроки не переигрывают канон, они добавляют что-то своё и объясняют те или иные каноничные событий, а АМС ловко вписывает это в хронику.
Этот форум – это также прекрасный Еженедельный Пророк. Жаль, что он временно не выпускается, но на то ведь есть причины, верно? Искренне верю в то, что Рита продолжит это дело.
5
Teliko | miss | 4528-1-4286
21.09.2016 | 19:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Teliko
Привет всем мимо проходящим и жителям ролевой :) С вами на связи Игнис Плума, которая расскажет вам о прекрасном мире основанном на произведениях Дж. Роулинг. Многие ищут ролевые с учтением канонов и если вы один из таких искателей, то вам именно сюда. Вам помогут, коли вы мало знакомы с книгами и фильмами. Объяснят что есть что. Помогут вписаться в сюжет и найти новых друзей. Здесь всегда можно найти игру, а если вы устали от отыгрышей, то можете провести время за увлекательными играми и приятным общением. Слов о дизайне я даже найти не могу, потому что это неописуемая красота :) Приходите и вы не пожалеете) Здесь даже можно играть мертвыми героями во флешбеках *___* Здесь примут каждого и дадут кров)
5
Суини Тод | 1594-19-8060
22.09.2016 | 19:25
Российская Федерация
Давно обещались ласковые слова в адрес проекта. Каюсь, они очень долго исходили из глубины моей души, которую покорил этот проект. И даже немного грустно, что наконец они оттуда выбрались в этот текст.
Я люблю этот проект, потому что он волшебный. За все годы игры на ролевых фандомных форумах мне не доводилось видеть столь волшебный мир. И дело далеко не только в каноне, который соблюдается в рамках данного форума, нет. Вы не найдете ни один проект с таким количеством пасхалок, которые невероятно приятно искать и находить; собирать ниточки воедино и удивляться, как амс и кураторам удаётся ловко переплетать и реальную историю, и сказки, и былины, и мифологию, и книги известных писателей.
Я люблю этот проект, потому что он эстетически красивый. Подобно эпохе Мерлина, дизайн форума напоминает домики волшебников: немного запылённые, стеллажи книг, всяких интересных штучек, баночек и зелий.
Emper | 1829-62-7992
28.11.2016 | 13:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Emper
Есть ролевые, на которые ты приходишь для самой игры, есть ролевые, на которых тебе нравится общаться. Эта ролевая сочетает в себе и то и то, что делает её одной из самых лучших ролевых, которые мне приходилось видеть. Здесь совершенно необычная система общения между игроками и амс составом, причем администрация общается с рядовыми игроками очень и очень тепло, они готовы ответить на любой, едва ли не самый глупый вопрос, взять за ручку и показать что где и как. Именно показать и объяснить, а не тыкнуть носом со словами «учи матчасть» и гордо удалиться восвояси, как это бывает в большинстве случаев. Причем, написав о своем вопросе, не приходится ждать ответа несколько дней, все недомолвки и непонятки решаются едва ли не в течение пяти минут. Игра идет живо, и, что самое главное, по каноничному канону, который администрация, кажется, выучила наизусть.
5
Huomaur | 3323-95-6196
26.01.2017 | 09:38
Европейский Союз
Аватар пользователя Huomaur
Очень давно играю на этом форуме. Примерно 1,5 года. Сколько смотрю на него и восхищаюсь:
- талантом дизайнера, создающего сказочные дизайны, помогающие отвлечься от мирской суеты и проникнуться духом волшебства;
- невероятной способностью админа "держать марку" и неустанно совершенствоваться при этом;
- атмосфере ролевой, где чувствуется, что люди в первую очередь собрались отдохнуть и поиграть, и пусть у всех на пути возникают проблемы, можно заручиться поддержкой и советом. Даже если у тебя сессия, ячмень или творческий кризис - здесь тебя всегда рассмешат и посоветуют пить витаминки;
- том, что админ _переживает_ о каждом, всегда. Можно среди ночи написать админу в аську и получить сочувствие, помощь и даже пинок под зад - это бесценно;
- у админа есть идейная жилка и безграничный чемодан вдохновения, которым он без устали делится со всеми желающими, с удовольствием принимая участие в "мозговом штурме";
- у админа есть стратегия, план и он успевают следить за каждым, но самое ценное в том, что он следит и заботится, даже могут придумать что-то за тебя, но при этом _не мешает_ реализовать свои идеи, а помогает вписать их в канон и воплотить в жизнь;
- не смотря на безумное количество игры, обид и недопонимания, этот форум действительно стал мне очень дорог.
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.