Гость
Онлайн: 2

Отзывы по сайту «Irish republic»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Irish republic Добро пожаловать в Килкенни - город красного пива, настоящих мужчин и дикой, непокорной, нетронутой Ирландии. Готовьте стаканы, кулаки и сердца - Англии нас не сломать, Америке не затмить, и никому не надрать нам зад!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Galakrond | Adeptus Mechanicus | 3184-6-4277
04.10.2015 | 02:25
Аватар пользователя Galakrond
Будучи эльфом 100-го уровня и существом, к реал-лайф форума относящимся как-то без особого рвения, никогда не думал, что скажу это, но Ё-МОЁ, РЕБЯТА, ОН КЛЁВЫЙ! Никогда ещё не играл с таким удовольствием. Да, пусть пришёл в игру я уже сразу с другом, но мы с этим человеком по ролевым скитаемся уже лет шесть, если не больше, и только на просторах старой доброй Ирландии нас так пропёрло. Признаюсь честно, я жутко ленивая жопа, но здесь я без особого напряга смог выдавать по 3-4 поста за день, сам от себя очещуевая. Старина Патрик явно какие-то особые алкогольные пары распространяет над городом, спинным мозгом чую!
Ответ: спасибо большое за такие слова) нам очень приятно)) и мы хотим и будем работать, чтобы вдохновения было еще больше))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Кэтрин О`Доннелл | 2676-04-9551
06.10.2015 | 12:24
Это первый форум такого направления, который мне действительно понравился. Очень душевная атмосфера, прекрасные люди, амс радушно принимает каждого игрока, помогает и принимает как своих. Честно говоря, я уже чувствую себя частичкой этой большой славной семьи и уж точно не хочу от них никуда уходить.) Форум импонирует ещё тем, что нет жёстких рамок, никто не треплет нервы, все в гармонии, играют с таким темпом, с каким им удобно. В общем, «Irish republic» - мой второй дом и я очень-очень его люблю. И всех кто там обитает. Вы самые-самые.)))
Приходите к нам, у нас есть эль.))
Ответ: о, милая моя) как я рад читать такие слова. ты просто сделала мне этот день))) я рад, что ты с нами) спасибо))
тетя Кейна | 1123-3729
11.10.2015 | 09:40
Эстония
С ролевыми по реалу вечно какая-то ерунда, но в Ирландии всё по-другому <3 Форум растет и развивается, и приключений хватает даже в будни :333
Как и должно быть в маленьком городке, в Килкенни тепло, уютненько и очень весело даже в пасмурную погоду, и утром, и ночью. Такого разнообразия игр и конкурсов я еще нигде не видела. :3 Аж даже хочется принимать участие, чего я обычно никогда не делаю. Святой Патрик точно что-то мутит.
Амс просто котики, я во всех влюбилась, и всех вас хочу потрепать за щечки.))) И что особенно удивляет, так это флуд, который заканчивается, не успев начаться. И это при нашем-то пока еще скудном населении. Вот такие все общительные и любвеобильные, я в Килкенни, как дома.
Ирландцев должно быть больше!
Ответ: спасибо, дорогая) Мы тоже тебя очень любим. и благодарим за такие теплые слова в наш адрес. Я безумно счастлив слышать, что Репаблик стал домом для всех игроков))
Папин алкоголёнок | 1911-61-3891
11.10.2015 | 19:15
Российская Федерация
Ребята, высказавшиеся выше - закоренелые игроки стопицотого левела. Но сейчас вы услышите мнение того, кто пришёл на ролевую впервые в жизни.
Сначала видишь, как красиво сотворён форум, затем попадаешь в заботливые лапки наших классных ребят из АМС, потом попадаешь в заботливые лапки сограждан по Килкенни. И все вместе эти замечательные люди делают уют. Уютно в каждом эпизоде, который играешь сам, уютно читать рупор АМС, уютно почитать задания к Золотой миле, уютно заглядывать на чужие эпизоды и читать, что пишут сограждане и многое-многое другое. А, поверьте, этого "многого-многого" предостаточно! Я такого эффекта не ожидала. И, преодолев кучу тараканов, прижилась, ибо на такой благодатной почве даже сухая палка зацветёт прекрасными и благоухающими цветами. Могу с уверенностью сказать, что мы все тут почти семья, ибо меня так ещё в жизни не разуютивало.
Ответ: ты же папина прелесть) надо обязательно ему передать. а вообще спасибо, Эл. главное, чтобы вам всем было хорошо, тепло и уютно. это все, что АМС хочет))) вы все создаете эту атмосферу вместе с нами.
Эстер | 2708-04-1532
12.10.2015 | 22:22
Российская Федерация
Я на Репаблике ещё очень зелёный новичок, но уже могу с уверенностью сказать, что здесь я задержусь надолго. Самое главное достоинство форума - АМС, которые беспрерывно фонтанируют идеями и нововведениями, которых я раньше нигде не встречала. Система ачивок вообще не только забавная сама по себе, но и слегка почёсывает чсв получателя очередной картиночки в тему хд То ли это общая атмосфера так влияет, то ли действительно такие прекрасные люди собрались, но публика на форуме классная, все милые солнышки, даже когда совсем не милые. Второй раз в жизни я просматриваю игровые разделы, чтобы выбрать, чей же эпизод сперва почитать. Игра идёт живо и интересно, есть где разгуляться. По-настоящему уютный и годный форум. На фоне других реал-лайфов выделяется разительно. Надеюсь, Репаблик будет только крепнуть и процветать ещё лет шесть, потому что там клёво.
Ответ: о, дорогая, как приятно это читать. Игроки настолько отзывчивые, что хочется и хочется развлекать вас и нас всеми доступными нам способами х) Спасибо за то, что выбрали наши авиалинии хД
Ласар | 3646-78-1432
19.10.2015 | 22:50
Российская Федерация
Сейчас я вылью один большой и огромный ВАХВАХВАХВАХ на этот форум.
Кхем, начнем с того, что забрела я в Ирландию случайно, форум не так давно открылся, а я впервые влезла в такую вещь как реал-лайф. И МОЙ БОГ я сразу оказалась в цепких лапках Кита и так же быстро оказалась в первом квесте. Ну как тут не опьянеешь от счастья? Радостно-счастливо хлопая в ладоши, быстро нашла себе соигроков, а уж что во флуде происходит - и говорит нечего. Мир, уют, Ирландия! Отдельные благодарства за всякие развлекухи и конкурсы. Чем Килкенни влюбляет в себя так это легкой атмосферой всеобщего довольства жизнью. Никакой нагрузки/мрачности. Все легко и непринужденно. Еще раз огромное спасибо ребятам-АМС. Вы чудо и я вас всех просто обожаю и готова тикать вечно. Ибо вы все такие душки :3
Всех вас люблю, ирландцы.
Ответ: спасибо, дорогая) мы тебя тоже очень сильно обожаем)))
Вилле | 2388-73-1616
06.01.2016 | 11:58
Российская Федерация
Сегодня ровно месяц прошел с моей регистрации на этом форуме, и я ни дня не жалел о том, что пришел сюда. Спасибо моему дорогому и любимому другу, который рассказал об Айрише, который дала толчок к созданию персонажа, так мною теперь любимого. Месяц, кто бы мог представить! Я так редко задерживался в последнее время на форумах, что даже сложно подумать о том, что я до сих пор горячо люблю это место. Вы зааамееечааатееельныыы еее, и я не преувеличиваю, даже чуточку преуменьшаю. Админы, вы великолепны, любите свое детище, искренне и безвозмездно, тогда у ролевой будет большое и счастливое будущее. Каждого человека здесь хочется отметить, про каждого сказать отдельно, я успел еще мало с кем поиграть, поболтать, но с уверенностью могу сказать, что эти люди создают очень крепкий фундамент, и без них тут точно не обойтись.
Ответ: спасибо, дорогуш) Мы тоже тебя любим. ты стал пикантной частью нашего мира))) играй и вдохновляйся, и мы будем вдохновляться вами всеми) спасибо, что ты с нами)
счастливая вдовушка | 1512-15-7423
15.01.2016 | 21:38
Эстония
Ребят, спасибо вам огромное, что на протяжении всей жизни ролочки, вы остаетесь такими же няшами-котяшами (и китяшами)! За то, что храните уют и распространяете любовь. За то, что нет всего этого негатива, какой мне попадался в моей ролевой жизни.
За то, что позволяете болтаться во флуде и быть в лоу одновременно!
Ну и за то, что вы просто классные! Люблю вас безмерно.
Ответ: и мы тебя любим, дорогуша) спасибо за теплые слова))
Карен Шепард | 3683-28-8151
16.01.2016 | 22:29
Украина
Пришла только сегодня, однако очень довольна Килкенни <3 Никогда раньше не играла в подобных ролевых, поэтому поначалу была растеряна и не знала куда-зачем-когда-почему идти, но мне всё объяснили и чуть ли не показали на пальцах)) да и дух Ирландии не оставит равнодушным :З А ещё меня дичайше прут листочки справа :DD
Ответ: мы рады тому, что ты к нам присоединилась. всегда можешь обратиться к амс. мы рады будем помочь еще чем-нибудь) спасибо за отзыв. надеемся, что тебе у нас и дальше будет тепло и уютно)
грилль | 3604-69-9732
28.01.2016 | 16:01
Российская Федерация
Дело было осенью и спасибагосподи что я пошел искать себе реал-лайф, хотя всегда обходил их стороной. Мы вместе с Ирлашей почти три месяца и, знаете ли, это счастливый брак. Хотя, я иногда чувствую себя нахлебником-альфонсом, который присосался к пивной титьке и паразитирует, но, на самом деле, все не так. У нас искренняя, чистая и взаимная любовь. Потому что где вы на другом форуме найдете толпу таких же отвязных и разношерстных игроков, а? Правильно, нигде. Потому что все самые лучшие собрались где? Правильно, у пивной титьки. А еще можно шутки в сторону, но мы не будем. Хочу сказать спасибо АМС, которые создали этот проект и поддерживают его, продолжайте это делать, господа, потому что нам - обитателям - там очень весело и уютно) И БЛАГОДАРЯ ВАМ Я НАШЕЛ ДЖЕССИ МУЖИКИ
Ответ: спасибо, дорогой Эван, за теплые слова) Мы тоже очень рады, что ты с нами останешься еще надолго) Всю атмосферу делают игроки. И мы вас очень любим всех)))
мама Аврора | 8633-3-8812
03.02.2016 | 11:51
Российская Федерация
самый тёплый форум, который я когда-либо встречала, а уж я повидала многое! Очень здоровские АМС, отзывчивые, массовики затейники! Много интересных и колоритных персонажей, куча веток и направлений игры. Иу нас целых три - ТРИ - служителя церкви! Ну, теперь, правда, два))) Очень рада, что попала сюда, а это было абсолютно случайно)
Ответ: мы тоже рады, дорогуша, что ты с нами. и держишь крепенько в руках сердце падре) не урони и не сломай хД спасибо за теплые слова. х)
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.