Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Энтерос»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Энтерос Обновленный авторский мир, где магия сплетается с технологиями. Много рас, а еще у нас есть модные стикеры с котиками! Приветствуем неспешную игру и свободу творчества. Можно воплотить многие задумки и попробовать себя в роли мастера игры.
Лучший отзыв:
Тилари | Пожиратель печенек | 3831-56-5815
15.04.2020 | 00:18
Румыния
Аватар пользователя Тилари
PS: отзыв оставлен 2 года назад, когда я была обычным игроком форума и хотела поддержать проект, поэтому когда неожиданно форум на топе перекочевал ко мне правильнее будет его убрать и написать нечто иное... Хочу сказать нашему дизайнеру и всем кто помогает большое спасибо! Вы очень крутые ребята и соигроки, с классными сюжетами и интересными персонажами, рада, что вы у нас есть есть и всем шлю солнечного вдохновения!
Ответ: Благодарим Вас за развернутый положительный отзыв о проекте, будем стараться для своих игроков и дальше! :)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Дэйларристан | 4218-61-9660
24.10.2015 | 15:53
Российская Федерация
Энтерос это очень интересный и качественный проект, с полностью продуманной планетарной и государственной структурой, системой ведения боя и сюжетной линией. В отличии от большинства подобных ролевых форумов, здесь представлены исключительно авторские расы, не повторяющиеся в других играх, и не смотря на строгое соблюдение правил ваш персонаж будет мало ограничен в свободе выбора своих действий. Отзывчивая администрация всегда поможет вам с созданием анкеты, решением спорных вопросов по игре, и принимая в них не предвзятое решение по любым вопросам, в отличии от многих других ролевых ( играл в многих, сам натыкался с несправедливостью админов и Гм).
Ответ: Дэйларристан, большое спасибо за хороший отзыв! *О*
Госпожа Тирайна | 1123-59-9270
26.10.2015 | 18:55
Российская Федерация
Соглашусь с Дэйларристаном. Проект проработан очень годно, видно, что люди старались и им это нравится. Мало того, что есть и авторские расы, так еще есть и боле или менее проработанные каноны, так что недостатка в выборе расы для своего персонажа не будет. Довольно интересная система боя, которая хоть и немного сложновата, но тем не менее для тех людей, кто любит сражаться в ролевых - самое то. Для тех, кому не интересна данная система, всегда может воспользоваться базовой, что очень хорошо и опять же, никак не ограничивает игроков.
+ 100500 лучей добра администрации проекта, которые с радостью ответят вам на ваши вопросы, а также составят вам компанию в очереди. В общем, они крутые чуваки :З
Вывод: если вы хотите разукрасить обыденные деньки, а другие ролевые вас никак не удовлетворяют, то смело выбирайте Энтерос, не пожалеете!
Ответ: Госпожа Тирайна, большое спасибо за доброе слово! *О*
Макдoнальд | 4614-3-5991
07.11.2015 | 22:38
Российская Федерация
Это логово любителей "грузить" тоннами всякой ненужной информации. Много раз уже видел попытки сделать слияние ММОРПГ и ФРПГ и никогда ни к чему годному это не приводило. И вообще зачем столь сильно загружать цифрами и раздутыми данными форумную словеску? Это глупо. На форумки люди приходят не напрягаясь пофантазировать и поиграть, а не изучать сотни страниц админского бреда и словесных излияний. Не, конечно и тут бывают фанатики, ничего не делающие в реале люди с кучей свободного времени которое можно угробить на сию ерунду, такое тоже бывает. В общем, лучше поиграть в нормальный онлайн гейм на нормальном серваке, чем тратить время на подобную ерунду как этот форум.
Ответ: Спасибо и за отрицательный отзыв! :З Правда, выходит, что он относится в сторону всех ролевых с проработанной матчастью, а таких ох не мало и многие пользуются популярностью! Но, в любом случае, спасибо за потраченное время! ))
Assar | фонд жертвоприношений всем голодным богам | 1314-98-5321
14.11.2015 | 02:05
Европейский Союз
Аватар пользователя Assar
А мне ужасно понравился дизайн. Здорово сделано и стимулирует ознакомиться с форумом ближе.
5
Ответ: Большое спасибо за теплые слова! :) За дизайн всецело благодарим нашего мастера! ^_^
Глас Иcтины | 8648-6-4765
13.12.2015 | 14:32
Российская Федерация
Ну вот как я и говорил, игроков мизер, в основном только администрация с друзьями, а всё из-за тонн бреда в матчасти. Сократили бы вы её и оптимизировали. Конечно, есть и другие ролочки тоже с подобной неудобной и бредовой системой, но их администрация тратит по нескольку тысяч рублей в месяц на рекламу, чтобы только держаться на плаву. Но дизайн да, хороший. Жаль только само содержание разочаровывает. Но с другой стороны если ролевая делалась для игры в своей тесной маленькой админской компании, тогда ничего страшного.
Ответ: Подумаем как оптимизировать матчасть, спасибо! : )
Голос из Энрико | 3034-0-0285
08.02.2016 | 14:48
Российская Федерация
Итак, мой отзыв можно назвать нейтральным, так как я выскажу и то, что мне нравится на этом форуме и почему не стремлюсь оттуда убегать, так и то, что, собственно, меня там смущает. Начнем с хорошего, со сладенького, разумеется. У Энтероса множество положительных черт. По порядку:
- Матчасть. Да-да, она самая. Она прекрасна. Есть некоторые несостыковки в ней, которые появляются чисто из-за невнимательности АМС или из-за заботливого отношения к участникам, чтобы они получили дополнительные кристаллы за поиск всех этих неточностей. Матчасть обширна. С одной стороны можно посчитать, что она ограничивает фантазию, но чисто для меня она дает прочный фундамент, на котором можно смело стоять и уже строить собственный дом. - Администрация. Зачастую я ухожу из проектов, если мне не нравится администрация.
Ответ: Голос из Энрико, большое спасибо за отзыв! Будем прилагать все усилия для оптимизации матчасти и улучшения игры, мы молодые, у нас еще все впереди! : )
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.

Вопросники: