Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Энтерос»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Энтерос Обновленный авторский мир, где магия сплетается с технологиями. Много рас, а еще у нас есть модные стикеры с котиками! Приветствуем неспешную игру и свободу творчества. Можно воплотить многие задумки и попробовать себя в роли мастера игры.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Калеб | 3796-61-0137
28.11.2020 | 10:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Калеб
Наконец то у меня дошли руки до написания отзыва. Сложно написать отзыв о проекте, который стал родным и привычным. Это все равно, что писать отзыв о подушке, к которой порой чрезвычайно тянет и не оторваться время от времени. Энтерос принял меня в ряды игроков давно и не было особых проблем с регистрацией и карточкой. А все проблемы что обнаружились позже решились практически щелчком пальцев меня и дорогой администрации. Вообще администраторы на этом сайте самые адекватные и терпеливые из всех что я встречал на множестве проектов, а повидал я их немало, поверьте. Терпимости их можно позавидовать, я уж не знаю на сколько стальные у них нервы, но мне бы порой нужны были валерьянка и настойка календулы, будь я на их месте. Что касается игроков, то конечно, бывает по-разному, но есть старожилы, которые всегда помогут и расскажут о непонятных моментах.
5
Ответ: Благодарим Вас за прекрасный отзыв! <З
Fiery_Angel | Rousing from dreams | 2875-04-3547
11.09.2021 | 11:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Fiery_Angel
С чего бы начать…
Я, скажем так, «свежая кровь» — игрок, пришедший на форум впервые. Нежно и трепетно люблю игры с дайсами и скиллами, играла в личной переписке в небольшой компании долгое время, в далёком 2016 гуляла по форумам, привет великолепному lastchance. Но не срослось, реал, как говорят, внёс свои коррективы. Решила вернуться, и Энтерос привлёк меня сразу своим дизайном. Изучила игрушку, удивительно, как там всё компактно, логично и интересно. Изучать много не пришлось, администрация помогла разобраться в некоторых вопросах и вот, я играю уже чуть больше месяца. Сразу нашла соигроков, здесь нет такого холодного отношения к новичкам, как я встречала на других форумах. Пока что всё очень нравится, ставлю твёрдую пятерку! Ваша Дионас <З
5
Ответ: Благодарим за прекрасный отзыв! :)
astreya_c | 9130-1-6973
15.04.2022 | 11:02
Российская Федерация
Аватар пользователя astreya_c
Люблю Энтерос за огромный мир, множество интересных рас и возможности придумать свою собственную. Чувствуется большая свобода в выборе персонажа, придумывании локации и способностей. Раньше не понимала дайсов и боевки на разных форумах, но Энтерос внезапно научил меня любить отыгрывать бои и участвовать в квестах с бросками кубов. Теперь не могу без этого азарта и трепета перед броском кубов.
Не терплю на форумах один общий сюжет с общим врагом, где еще часто роль одного злодея отводится одному игроку. Здесь же можно построить абсолютно любой сюжет, а квесты встречаются самые разнообразные. На Энтеросе меня удивило сочетание классического фэнтези и фантастики. Можно играть чистое фэнтези, а можно отправиться в "современные" локации. Смотришь на Энтерос и сразу в голове рождается очень много идей, а главное для меня то, что форум дает тебе площадку исполнить все задуманное.
5
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
Armoera | 1388-12-4833
15.04.2022 | 12:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Armoera
Форум невероятно классный и, главное - очень живой, при том что ему уже целых 6 лет! Присматривалась к нему очень давно, но потянуло только сейчас, ведь какая-то удивительно душевная атмосфера окружает новичка сразу как только оказываешь на пороге приемки! Шла с конкретным концептом персонажа и, о чудо, его оказалось очень легко адаптировать под мир, в матчасти действительно очень много возможностей для этого. Хочу также отметить огромное количество разнообразных квестов, в которых всегда найдется место для новичка. Ну а про личные эпизоды даже говорить нечего, не успеваешь пройти регистрацию, а игроки уже пишут в ЛС предложения на игру, это прям удивительно для меня, а я много форумов прошла! Площадка для реализации идей очень большая и гибкая, и это очень важный бонус. Если и для вас тоже - то обязательно присоединяйтесь, точно не пожалеете!
5
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
Nevermor | Кар-кар! | 3510-97-1657
17.06.2022 | 15:28
Франция
Аватар пользователя Nevermor
Не умею писать долгих и красивых речей. Захаживал в этот мир пару лет назад и был очень рад вернуться узнав, что сменилась администрация и состав игроков. Энтерос — мир больших возможностей, без труда адаптировал свою хотелку. Матчасть для меня не сложна, а система фрпг с дайсами хорошо знакома. Добрая и отзывчивая администрация, есть люди, что могут просто так сразу помочь и утащить в игру. Надеюсь, я здесь останусь надолго. Матчасть с момента моего последнего визита стала компактнее, видно что мир постоянно развивается и обновляется, дизайн красив и приятен для глаз. В мир легко влиться, а если что-то непонятно всегда все покажут и расскажут, помогут с оформлением тем. Очень уютный мир с большими возможностями для многих сюжетов. На моей памяти Энтерос существует уже более 6 лет, а это очень хороший показатель.
5
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
marselin | your shadow | 2828-38-2787
10.07.2022 | 22:31
Аватар пользователя marselin
Энтерос для меня - самый первый форум. Как новичку в этом деле, было немного страшно (но одновременно с этим и безумно интересно) входить в новую компанию, стараться строить новые сюжеты, вникать в новое устройство мира. Однако этот страх ушёл очень быстро, потому что сама идея, сюжетная основа форума утянула меня с головой. Здесь можно воплотить в реальность любые сюжеты, а лёгкие на подъём ребята всегда поддержут ваши идеи и помогут в реализации /может, даже перчинки подбросят или переплетут сюжеты персонажей так, что останется только плакать от восторга/
Когда-то меня подкупили авторские расы: мне кажется, каждый игрок найдёт для себя ту особенную из предложенного списка. Можно примерить на себя любую роль: от управляющего регионом до мирного жителя. Также нельзя обойти добрым словом и администрацию, которая действует оперативно и поддерживает новых игроков по части информации о мире.
5
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
Котониндзя | у меня лапки | 2492-43-5815
14.10.2022 | 23:54
Аватар пользователя Котониндзя
После долгой игры на форумах по реалу и чистой фантастики захотелось попробовать для себя такое экзотишное (с рейтингом чтобы эротишное тоже можно было) направление как авторское фентези. О боже мой я просто пришел в гостевую спросить что по чем и меня нигде так радушно не встречали как тут, (хотя я такой собака-подозревака настороженно отношусь к молодым форумам, что могут через месяц кануть в лету, и к формумам не молодым где часто находятся не менее экзотишные старички). Скажу честно, с первого взглядя Энтерос меня убил числом рас и их возрастом :D но зато там все есть. Хошь БОГОМ играй. Хошь воина-мага крылатого. Хошь эльфа смазливого и даже играющего КАДЖИТА увидел, можно свою расу слепить. В общем пришел я в гостевую и не смог уйти, меня уже затащили в сюжет и почти все мои пожелания, вот чтобы такое и эдакое, оказались играбельны и впихнуемы в мир.
5
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, будем и дальше стараться вас радовать! ♥
Dreamwalker | 1056-45-8691
01.06.2023 | 22:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Dreamwalker
Огромная планетарная система, детально проработанные расы с динамичными взаимоотношениями, разноплановый выбор умений: хотите сделать шестикрылого мечника-чаровника с умениями взлома криптосерверов - пожалуйста, Энтерос может и не такое. На мой взгляд, один из немногих миров, в котором ответ на вопрос "Как убить дракона?" может быть найден не только в местных библиотеках, но и продвинутых базах данных, что делает мир очень близким по настроению к мэтрам мировой фантастики. Если вам нравятся идеи Желязны, Муркока или Саймака, то вам точно сюда, на Энтеросе они нашли достойное применение
5
Ответ: Вы очень верно уловили основную идею мира, благодарим за теплый отзыв ♥
raydenlord | Рэйден | 2371-77-4255
21.07.2023 | 22:59
Российская Федерация
Аватар пользователя raydenlord
Скажу честно: Энтерос - единственный проект, который совершенно неожиданно за последние годы смог зацепить меня своей атмосферностью, дизайном и приветливыми игроками. Зашел на форум чисто по рекламным делам и тут внезапно осознал, что вот уже длительное время хожу по разделам и прикидываю: кого же мог бы тут отыграть? Сам не заметил, как начал составлять анкету)
Администратор проекта - чудесная девушка, готовая помочь по всем вопросам, сориентировать в детально прописанном мире. Спасибо ей за радушие и за развитие такого форума!
5
Ответ: Спасибо большое за теплые слова ♥
Элнир | Шут прифлудный | 1008-28-8455
13.01.2024 | 14:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Элнир
Играть - не играл, потому что очень много всего охватывает мат. часть. Не осилю, не сыграю, очень для меня жирно, мне такое нельзя. Но! Как всегда, знаю админа, сижу тут во флуде рифмоблудиями балуюсь... Админ - космос (Ти - люблю тебя, ты это знаешь, не смотря на то, что убегаешь работать когда я пьян, чтоб не читать мои ужасные подкаты), ребята там адекватные, весёлые. Десигн прекрасен, этого не отнять. В общем, люблю я Энтеросгель. Кому можно много кушать, тем сюда.
 
Получилось кратко, но от всего больного сердца ♥
 
 
А ещё, если вы не знали, я очень люблю Игнис. Привет, Игнис, по-любому тебе выпадет печальная участь читать мой отзыв. Но я старался, вон как кратенько, чтоб ты не мучалась. Пойду напечатаю балладу, чтобы выть у тебя под окнами в три часа ночи.
5
Ответ: Спасибо за теплый отзыв ♥
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.

Вопросники: