Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Hunger Games: Lost Hope»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Hunger Games: Lost Hope Война не меняется, как и суровая диктатура Панема. Убрав одного диктатора, мы попали под гнет другого, более жестокого и более хитрого. Теперь мы повержены своей наивностью. Теперь все стало хуже. И новые игры уже объявлены открытыми.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
07.12.2015 | 10:03
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Модераториал. Напоминаю, что правилами ТОПа в отзывах запрещено упоминать и ссылаться на другие проекты. Все комментарии с нарушениями удалены, настоятельно рекомендую комментаторам ознакомиться с правилами добавления отзывов и в дальнейшем воздержаться от упоминаний "ваших", "наших" и "других проектов". ТОП - не место для разборок, выясняйте отношения в другом месте.
X | 3081-90-9835
07.12.2015 | 12:06
Приятный, во всех отношениях, форум! Интересный сюжет, душевная администрация. Так держать ребята! Проекту процветания!!! 5 из 5 однозначно.
Ответ: Спасибо за отзыв) приятной игры)
финник | 1949-49-0726
07.12.2015 | 16:15
Швеция
Мне понравился форум на все сто!) приятная администрация и они прекрасно со всем справляются и в самые короткие сроки) отличный дизайн и хорошая игра) ждём открытия квеста)
С0ня | 1561-69-1740
09.12.2015 | 19:02
Германия
Как хорошо что я нашла для себя место в мире ролевых по ГИ. Спасибо Лост Хоуп. Вы лучшие)
Путешественник | | 1200-68-1550
10.12.2015 | 14:28
Украина
Аватар пользователя Путешественник
От их акций разбегаются глаза. Кого взять? Все персонажи крутые. + свежий взгляд на сюжет. Ждите меня на лосте
5
Ответ: Ждём ждём) спасибо)
AnnyC | anny | 7241-2-0171
11.12.2015 | 23:49
Дания
Аватар пользователя AnnyC
Привет всем, хочу написать отзыв о ролевой по миру Голодных Игр. Я просто проходила мимо и искала свой дом. У лоста очень клевый дизайн, мне нравятся цвета и сам вид, к тому же он очень удобен. Так как я сижу с телефона, а не с компьютера, немного меняется вид, но мне все равно все нравится. Ничего лишнего. Нет ярких цветов, от которых болят глаза, и нет (дурацкой) адаптации для мобильных, что меня несомненно радует. Мне понравились администраторы, которые тут же ответили мне в скайпе и пояснили все что мне было нужно. Кажется я нашла свой дом. Людей хоть пока не много, но думаю все образуется!)
А сюжет мне нравится особо, такого нет ни у кого! Очень хочу быстрее приступить к игре, так что ждите пополнение на сайте) я скоро примчусь!) спасибо лостовцы!
Ответ: Ждём тебя к нам) огромное спасибо за отзыв) надеюсь что дальше все будет только лучше!)
Mopsy | Moppy | 2084-43-9885
14.12.2015 | 03:00
Дания
Аватар пользователя Mopsy
Больше всего мне понравились вы, поэтому проголосовала я именно за вас) у вас милые беседы во флуде, хорошие игры и видно сразу что вы все друг с другом ладите) очень приятно такое видеть) дизайн мне нравится, но вот сегодня вы установили какую то штуку с левого бока, у меня не отображается, но это ничего) ведь я сижу с телефона) Красиво подобран цвет и все лаконично) теперь вот выбираю между двумя, но знайте, вы мне нравитесь) развивайтесь ребята) удачи)
5
Ответ: Спасибо за ваш голос и отзыв) очень рады, что вам понравился наш форум) надеюсь, что вы придете к нам и найдёте свой дом) мы рады каждому) спасибо ещё раз, с любовью Китнисс Эвердин.
гостяш | 5063-8-8497
19.12.2015 | 18:58
США
Очень понравился форум, приятная администрация интересный сюжет и приятный дизайн.
Все что нужно)
Affossum | маруру | 3821-67-4803
22.12.2015 | 15:23
Молдова
Аватар пользователя Affossum
Впервые ставлю кому-то такую плохую оценку. Обычно, если форум не удовлетворяет моим запросам, я просто прохожу мимо и ничего не пишу. Но в этот раз мне действительно захотелось предупредить всех, кто вздумает потратить время на этот, скажем так – сомнительный проект.
Набрела я на него, кликнув по стильному баннеру, крутящемуся на форумах. Оформление мне понравилось, и я заинтересовалась. Но, когда копнула глубже, увидела следующее:
1. Сюжет. Ссылки на него на главной, кстати, отсутствуют, так что пришлось поискать (нашла в теме – события такого-то года). Видимо администрация считает, что сюжет вообще не главное и не заслуживает даже быстрой кнопки в шапке. Мне, как человеку на ГИ не очень искушенному и ведающему – сюжет необходим, признаюсь. Если вкратце – революция закончилась, Сноу свержен и убит, Койн приходит к власти, устанавливает более жестокие законы и открывает новые голодные игры.
1+1
Ответ: Копья и стрелы в вас никто кидать не собирается. Это не в нашем духе) у нас люди доброжелательны) Давайте разберёмся ваш отзыв, идёт? У меня вот есть к вам всего один вопрос, почему вы оставили плохой отзыв сразу после того как у верхнего сайта упала оценка?) но да ладно, можете не отвечать) 1. Вы сказали что вы не поняли сюжета. Вы смотрели голодные игры: сойка пересменщица часть 2? Если да, то там широко показывается почему Альма "злючка". Она убила Прим, хотела сделать новые голодные игры для детей капитолия. Этого не достаточно? Она была готова пожертвовать всеми людьми,чтобы только убить Сноу. Ей было все равно сколько людей погибнет. Когда Сноу был пойман, Альма уже думала как избавится от Китнисс. Потому что именно Китнисс могла сместить её с места не дав голос за Альму. Так что этого по-моему хватит чтобы понять почему Койн у нас злая. 2. Знаете есть и такие люди, что любят писать и разжигать рознь между игроками, я лично сталкивался с ними не раз и не два. Говорите что грамматика хромает - так где примеры? Примеры правил есть (вырванные из контекста),а вот ошибок не видно. Но опять же, да ладно, не суть. Прошу прощения, там написано, что вам нужно знать конституцию и законы РФ на зубок? Правда? Почему мы об этом не знаем?) от вас никто не требует знать конституцию, но некоторые законы что нельзя у нас нарушать они так же прописаны в правилах, если вы не заметили) Почему нельзя обсуждать наказания и баны? А вы правда будете выискивать за что кому дали бан? Вы понимаете что некоторое сообщать вам и не будут, потому что это дело админа и игрока. Если игрок начнёт материть других мы естественно отправим его в бан и вы будете это обсуждать? Странно однако. 3. Присматритесь как следует и свертесь с википедией. Вы увидете что кроме того что под спойлером написано нами. 4. Какие теги? Вы о чем? У нас нет тегов. Про орфографию я уже сказал выше. 5.Игровые разделы были закрыты от лишних глаз. Если хотите узнать от кого, обратитесь в скайп или аську одного из админов. Вам все распишут. 6. Пит, хеймитч? У нас их даже нет на форуме,если вы не заметили) Альма Койн - наш гм и она вообще больше ролей не имеет. Финник - из Швеции, парень кстати и мы с ним в скайпе переговариваемся. Если хотите попробуйте тоже) можете опять же обратиться к админам за его скайпом (он разрешил давать его контакты). Сенека Крейн отличался внизу) как видите он тоже не одна из наших ролей. Крессида к нам пришла из одного проекта и живет с Гейлом по соседству :D Цезарь же аккаунт интервьюер. Почему Койн не кокнута вам объяснили в гостевой, но вы даже не удосужились это прочесть. 7. Хвалебные отзывы? Что то я и этого не заметил. Что ж, так называемый игрок со стажем, что даже не прочёл ответы вам, до свидания) если не хотите рекомендовать, то пожалуйста, мы не можем заставить вас это сделать) удачи вам в мире ролевых)
Joody | Lovely | 3706-17-4342
22.12.2015 | 16:33
Дания
Аватар пользователя Joody
Привет привет всем!) Я Сенека Крейн и наконец таки и я сам решил написать отзыв. Прочёл я и верхний и хочу сказать: На всем форуме только у меня есть вторая роль) И все на форуме это знают)
И так, не будем глогольствоватт о верхнем и я напишу своё!
В сюжете все понятно, по крайней мере для тех, кто смотрел хотябы последний фильм квадралогии Голодные Игры. Очень приятный дизайн и как по мне так все удобно, хотя да, ссылочку на сюжет нужно бы вставить в таблицу, ну так для тех кто не в курсе как искать на форуме)
Меня лично тут все устраивает. Интересные игроки, дружный коллектив и интересная игра. Да, нас пока мало, но мы держимся и растем)
К новому году Амс сделали классную гирлянду, которой нет ни у кого и я даже смог узнать, что всех жителей Панема ждёт праздник) Сами амс очень классные ребята, все всегда объясняют и помогают во всем, что нужно.
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.