Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Hunger Games: Lost Hope»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Hunger Games: Lost Hope Война не меняется, как и суровая диктатура Панема. Убрав одного диктатора, мы попали под гнет другого, более жестокого и более хитрого. Теперь мы повержены своей наивностью. Теперь все стало хуже. И новые игры уже объявлены открытыми.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Mopsy | Moppy | 2084-43-9885
14.12.2015 | 03:00
Дания
Аватар пользователя Mopsy
Больше всего мне понравились вы, поэтому проголосовала я именно за вас) у вас милые беседы во флуде, хорошие игры и видно сразу что вы все друг с другом ладите) очень приятно такое видеть) дизайн мне нравится, но вот сегодня вы установили какую то штуку с левого бока, у меня не отображается, но это ничего) ведь я сижу с телефона) Красиво подобран цвет и все лаконично) теперь вот выбираю между двумя, но знайте, вы мне нравитесь) развивайтесь ребята) удачи)
5
Ответ: Спасибо за ваш голос и отзыв) очень рады, что вам понравился наш форум) надеюсь, что вы придете к нам и найдёте свой дом) мы рады каждому) спасибо ещё раз, с любовью Китнисс Эвердин.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Cressida Troilu | 1082-8-2551
01.12.2015 | 16:32
Украина
Мне нравится форум. У них действительно интересный сюжет. Таких я не встречала хотя просмотрела множество ролевых по ГИ. Амс молодцы, дизайн приятный и удобный. Все что нужно для игры здесь есть.
505 | 1410-60-0121
05.12.2015 | 15:38
Украина
Аватар пользователя 505
прекрасный молодой форум с невероятным сюжетом!
5
гость | 3111-21-3302
06.12.2015 | 08:33
Российская Федерация
Мне форум не понравился. И даже дело не в дизайне или сюжете. Правила форума оформлены не грамотно: выходит так, что админ всегда прав, даже когда не прав. Плюс вы говорите, что играете по канону, но в тоже время рушите главную пару канона. Извините, но это уже не канон, а альтернатива. Главные герои в составе амс...вы создали ролевую чтобы поиграть главными героями? Складывается именно такое впечатление. Вообщем от проекта веет не серьезностью...имхо.
Ответ: Здравствуйте уважаемая Иви. Мы прекрасно знаем, что вы админ одного из проектов по THG. Так же мы понимаем, что вы чувствуете конкуренцию) Но будьте уверены, мы вам не конкуренты, мы вполне можем быть друзьями. Про главных героев - вы не знаете сюжетной линии и хочу вас уверить, у нас есть место для каждого и каждый займёт своё место в этой истории. А ещё я знаю, что вы любительница "пенисса", а вот мы нет. Для Мелларка у нас есть пара. Спасибо за отзыв, правила изменены. Удачи вам с вашем проектом)
гость | 3111-21-3302
07.12.2015 | 08:30
Российская Федерация
Ахаха
Лост Хоуп, вы уже опустились ниже плинтуса, дальше просто некуда. Обвинение в клевете это не шутки и за это можно схлопотать нехилое наказание. И да, не могу пройти мимо комментария еще одного проекта: за выражениями СВОИХ игроков следите. Хорошая администрация не позволит игрокам поддерживать конфликт и разжигать его еще больше. А мои слова вас все же зацепили, потому что вон как засуетились.
Ни кому из своих знакомых не порекомендую ваш проект.
Ответ: Ох, все уже давно забыли об этом и перестали друг с другом ссорится. Единственный кто продолжает это вы) Не рекомендуйте, мы в этом не нуждаемся) у нас есть игроки и со вчерашнего дня их стало больше)
К0кс | 1928-65-4082
07.12.2015 | 10:01
Украина
Аватар пользователя К0кс
Рада что нашла такой прекрасный форум. 5 из 5!
5
Ответ: И мы рады тоже) спасибо)
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.