Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chaos theory»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chaos theory Перед вами - абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости - хаос непредсказуем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
безумная вампирка~ | 2342-94-7612
23.06.2020 | 11:45
Российская Федерация
Можно долго перечислять достоинства Хаоса, Но лучше один раз увидеть все самому. И пусть это будет звучать слишком пафосно
Я все же признаюсь в своей вечной любовке к нему.
Он уютный, ламповый, непревзойденно вдохновляющий!
Пост за постом, идея за идеей, мысли, флуд!
Ребята АМС ответственны и справедливы к окружающим Всегда поддержат, по возможности помогут и поймут.
Котята-хаосята давно уж стали словно как одна семья!
И каждый скажет Вам (не нужно быть даже экспертом),
Любовь и дружбу верно пронеся сквозь долгие года,
Что все проходит, но а Хаос все таки немножечко бессмертен! ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12.
Хитрый Лис | 9589-2-4771
10.10.2016 | 21:54
Российская Федерация
Мне просто безумно нравится сидеть на этом форуме. Так вышло, что найти свой "дом" среди форумов не получалось довольно давно. И "Хаос" реально стал тем самым домом. Я активно играю, сижу во флуде, мне нравятся игроки и администрация. На форуме просто безумно хорошо.
Но обо всём по порядку. На форум мне кинули ссыль, и я начну с общих впечатлений о проекте.
Дизайн оказался безумно приятным. Переливы цветов волшебные, тема маяка восхитительная, кнопки-завитушки обалденные, глаза абсолютно не устают. Приём анкеты, оргтемы, отношение администрации - всё очень оперативно и информативно. Хочется также отметить активные темы флуда, интересные челленджи. Игры обновляются, что безумно радует, народ явно вдохновлён проектом. Хочу сказать спасибо администрации за труды и пожелать проекту процветания и поддержания царящей там ламповой атмосферы.
Ответ: а мы рады, что ты есть у нас и не перестаешь баловать своим присутствием ♥ надеюсь, впереди у нас еще долгие-долгие месяцы, чтобы и ты, и остальные пользователи могли в своем первом впечатлении укрепиться. по крайней мере, со всей стороны сделаем все возможное! спасибо за столь содержательный отзыв!
shuji_chou | Б.О.Г. | 3940-33-9496
12.10.2016 | 20:25
Украина
Аватар пользователя shuji_chou
Окей, Петя зашифровался и готов говорить. А что говорить. Это была судьба, что я попал на Хаос. Нет, серьезно. Все в курсе, что да как да почему, но я просто нашелся самостоятельно, пришел "потому что" и... не жалею. На этом я отвлекся на плевание через оба плеча на всякий случай, потому что ну эй. Я желаю Хаосу оч длинной (вечной) веселой (укуренной, как я) безумной (как не будем тыкать пальцем в почти каждого участника) жизни. Для меня Хаос - это новый шажок у большой семьи, которая походу не всегда осознает, что семья, пополняется и пополняется (и кто-то наивный думает, что не приживется, а его башкой в центр событий, потому что это наша норма), но остается собой. И вместе. Не, ну серьезно, ребята, мы уже все, связаны. Не разойдемся, я надеюсь.
Так вот. Радует, что форум получился на позитиве, с традициями, которые мы храним, но при этом с возможностью все новых и новых прибавлений.
Ответ: твои слова звучат чертовски трогательно, ты даже не представляешь насколько! много всякого случилось, но мы очень рады, что смогли преодолеть это все вместе. теперь-то, уж надеюсь, наш союз нерушим ♥ мы прошли, что говорится, «через тернии к звёздам» и спасибо, что ты поддерживаешь нас на этом пути. оставайся с нами навсегда!
Bodhi | 1371-55-3998
13.10.2016 | 07:23
Украина
После того, как на родном кроссе стало неуютно, я практически отчаялся. Никакой другой кросс меня не привлекал; все было либо слишком блекло, либо слишком ярко, либо еще что-то мешало - люди, админы, собственное "фи" к чему-то. Тем не менее, на Хаосе я почувствовал себя так, будто бы после долгого-долгого похода наконец-то вернулся домой - уютно и тепло, хорошие админы и атмосфера понимания, которую не создать искуственно, нет. Она либо есть, либо её нет - и Хаос её имеет в избытке, скажу я вам. Это правда то самое место, куда хочется вернуться после тяжкого рабочего дня или заглянуть ранним утром перед учебой_работой; то самое, где писать в нытье - будто бы в пустоту прокричаться, а во флуд - будто бы вынести свою проблему на обсуждение сенату, который и пледиком укроет, и обкоташкает, и облюбит, и проблему подскажет, как решить.
Ответ: Мы очень рады, что ты снова нашел свой дом вместе с нами! Для нас очень важно быть большой и дружной семьей, где каждому будет комфортно и приятно, так что будем стараться и дальше каждого обеспечивать пледом и котятками! А процветать будем обязательно, только оставайся с нами, и все будет шикарно :з
читер | 1180-4-6860
13.10.2016 | 14:04
Российская Федерация
Аватар пользователя читер
Я не буду углубляться в историю о том, какую запрещенную магию я использовала, чтобы попасть на Хаос. Не важно, был ли это промысел судьбы или нечто большее. Кажется это была любовь с первого взгляда. Ведь в столь гармоничный дизайн сложно не влюбиться - где простота настолько тонко сочетается с качеством, создавая необходимый уют хорошо подобранными цветовыми оттенками. А потом я выбрала себе роль и влюбилась снова. В теплую атмосферу, в интересные квесты, в прекрасных игроков - теплых котичек :3 Здесь не бывает лишних и нет чужих, все родые и любимые, словно частички одной большой семьи, в которой заботливые АМС ценят каждого. И не важно, новичок ты или старожил, важно, что ты с нами. Люблю Хаос очень сильно ♥
5
Ответ: Очень приятно, что наш форум действует на тебя магически (никто и не говорил, что админы не использовали запрещенную магию во время создания >D ) Надеемся, что ты и дальше будешь с нами, чтобы быть частью семьи и радовать всех интересными отыгрышами и приятным общением, Хаос тебя любит <3
Только_под_маской | 3409-60-7928
13.10.2016 | 16:20
Российская Федерация
Любимая сестрица коварно заманила меня на форум под лозунгом "летим, птичка, сыграем пару эпизодов". Ну кто же знал, что здесь, помимо ЗВ, настолько офигенный каст Варкрафта.
А надо сказать, по собственному опыту, Варкрафт - это очень непростой фэндом для мастеринга - потому что все участники неизбежно убегают в свои рейды.
Я споткнулась, упала и хотя не большой фанат игровых конкурсов и валюты... В общем я сначала боялась пылесоса, а теперь втянулась и пошла копить котиков. Я сломалась, да.
Спасибо АМС за корректность и дружелюбие, игрокам - за фан и общение.
Ну и лучи любви и признания принцу Андуину, конечно же, который координирует фэндом.
Ответ: Да видит Свет, это так приятно читать, что удержать довольную на все лицо улыбку становится невозможно. Мы очень рады, что смогли привлечь и очаровать тебя, и надеемся что с нами и пушистыми мурчащими котиками ты проведешь еще много теплых вечеров — далекую-далекую галактику и Азерот еще спасать и спасать, не говоря уже о других мирах. ♥
osssso | Jack E. | 3148-212
22.10.2016 | 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя osssso
На самом деле я не мастер каких-то очень.. классных слов, похвал, вот от слова совсем. Не умею красивенько и широко все описать-расписать, но все же.
Хаос прост и легок. Своим дизайном, от которого глаза и душа в таком восторге, что можно случайно просто на пару минут залипнуть на главную страницу, чтобы снять напряжение. Атмосферой – многое зависит от людей и, несомненно, игроки чудесные, и я люблю даже тех, кому я даже еще не успел сказать "привет", больно вас много. Но опять же проект, сделанный с душой, будет привлекать к себе только самое хорошее и теплое.
Хочу сказать спасибо всему коллективу АМС за это чудеснейшее детище и пожелать дальнейшего развития и процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Кас.
5
Ответ: подобные отзывы читать действительно приятно, равно как и осознавать, что да, получилось. нам, как амс проекта, очень лестно понимать, что мы добились желаемого эффекта. что ролевая получилась такой, какой мы и хотели ее видеть - душевной, уютной... домашней даже. и спасибо отдельное, что не стесняетесь делиться своим мнением, нам очень важно это знать :з
anna asakura | 7091-2-7812
30.11.2016 | 14:12
Российская Федерация
Приятный дизайн, адекватные и приятные админы, и даже не верится, что всю эту красоту можно найти в хаосе))) Хаос становится вторым домом абсолютно для каждого))) Играть можно за кого угодно, самое главное, что игра найдется и персонаж не пропадет)) Админы всегда придут на помощь, как спасательная команда из Чип и Дейла)) Пусть Хаос продолжает процветать))
Ответ: будем стараться и дальше на благо нашего общего дома :з спасибо, что вы с нами были, есть и будете! ведь каким бы ни был форум чудесным, без игроков - это не форум)
Eliot Waugh | 3548-75-2213
13.12.2016 | 08:08
Российская Федерация
С хаосом я знаком совсем недавно, но уже успел понять какой это замечательный форум. Пользователи - это дети, а АМС - заботливые родители. Каждый здесь найдет что-то по душе. Слава Богу, огромное количество фандомов представляют шанс примерить на себя различные роли)))
Ответ: главное ведь не количество, а качество! очень лестно слышать, что за такой короткий срок мы успели полюбиться :з а впереди у нас еще много-много месяцев, чтобы успеть сказать "кажется будто прошла вечность с тех пор, как я пришел сюда впервые" х)
Stiles | 3790-57-9804
14.12.2016 | 02:16
Российская Федерация
Окееей, я не умею писать большие отзывы хд Но, все же пару слов скажу. Спасибо этой ролевой, она реально классная! Очень много крутых игроков и никогда не скучно, везде активность. Все разные и это притягивает еще больше. Без игры вы точно никогда не останетесь, да и в плохом настроении тоже хд Удобное меню, кстати, отдельно хочу отметить челленджи. Мало того что котиков зарабатываете, так еще и круто проводите свое время! В общем полюбил я эту ролевую, да и не останешься ты тут равнодушным, приходите и сами поймете почему. И желаю только развиваться и оставаться такими же открытыми всем и вся! Обожаю хд
Ответ: это наша главная цель и стремление - идти на встречу каждому (но и от игроков мы ждем того же). и, надеемся, что с этим мы все еще справляемся успешно хд спасибо за столь теплый отзыв, он прекрасен, как и ты сам, Стайлз! х) очень рады видеть тебя на страницах Хаоса, никогда нас не бросай :з
Скотти-обормотти | 2462-69-4731
19.12.2016 | 13:49
Я лично убедился в том, что на этот форум хочется возвращаться. Потому что есть кому ждать, с кем общаться и для кого творить прекрасные посты. Здесь люди грамотные, знающие своих персонажей и правила проекта. Никто не будет Вам хамить, АМС не носит корон на голове и исполняет все свои обязанности точно в срок. Это больше чем просто место, куда хочется приходить и задротить в играх и во флуде. Сюда хочется приходить для того, чтобы отдыхать душой, мыслями и музой. И здесь всегда есть где почитать крутую игру и с кем так же космически поиграть. Хаос - место для реализации всех важных идей и задумок.
Ответ: мы чрезвычайно рады, что несмотря ни на что ты снова с нами и надеемся больше нас не покинешь. пусть ни реал, ни капризное вдохновение не встают у нас на пути хд спасибо за эти слова, слышать их для каждого администратора, равно как и игрока, очень важно :з
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.