Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chaos theory»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chaos theory Перед вами - абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости - хаос непредсказуем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
безумная вампирка~ | 2342-94-7612
23.06.2020 | 11:45
Российская Федерация
Можно долго перечислять достоинства Хаоса, Но лучше один раз увидеть все самому. И пусть это будет звучать слишком пафосно
Я все же признаюсь в своей вечной любовке к нему.
Он уютный, ламповый, непревзойденно вдохновляющий!
Пост за постом, идея за идеей, мысли, флуд!
Ребята АМС ответственны и справедливы к окружающим Всегда поддержат, по возможности помогут и поймут.
Котята-хаосята давно уж стали словно как одна семья!
И каждый скажет Вам (не нужно быть даже экспертом),
Любовь и дружбу верно пронеся сквозь долгие года,
Что все проходит, но а Хаос все таки немножечко бессмертен! ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12.
Max Caulfield | 3933-28-9049
17.09.2017 | 23:52
Украина
Любимый Хаос, ставший домом аж год назад. Потрясающий проект с чудесным дизайном, а еще оформлением, организацией, с адекватной и дружелюбной администрацией; проект, на который заходишь каждый день не только затем, чтобы проверить свои эпизоды, но и упороться в фм и заценить чужую игру. Хаос давно уже стал для меня больше, чем просто форум, и я чрезвычайно рада видеть его активным и процветающим. Так держать!
mr-smiles | 8270-1-6662
18.09.2017 | 07:07
Аватар пользователя mr-smiles
что можно сказать о Хаосе? это уютное, ламповое и невероятно атмосферное место, куда действительно хочется возвращаться. наверное, это единственный кроссовер, затянувший меня на столь долгое время в свои игровые сети. люди здесь веселые, общительные и креативные. администрация адекватная и, что куда важнее, не менее дружелюбная чем игроки. в общем Хаос - это форум, который не стыдно назвать "отличным"! если вам нравится тематика кроссоверов, то и Хаос вам обязательно понравится :)
тактикал нюк инкамин | 2422-37-7974
18.09.2017 | 07:42
Российская Федерация
надо сказать, что на форумах я обитаю редко. то есть действительно_редко. на хаос меня привел, собственно, один из хаосят, и я, честно, был уверен, что надолго я тут не задержусь — в итоге каким-то образом сел на три роли и подружился с реально классными ребятами. хаос теплый — по-настоящему теплый, тут и люди крайне доброжелательные, не имеющие страсти к склочности, и амс очень ламповые котики. посидев на этом форуме совсем немного, понимаешь — тут и не может быть иначе, потому что в такой уютной атмосфере, где хаосит хаоситу друг, нет места склочности или разборкам, какие часто бывают на форумных пространствах в принципе. сюда приятно заходить, и, конечно, тут можно быть уверенным в том, что, если у тебя возникнут какие-то вопросы или сложности — тебе помогут как амс, так и сами обитатели форума.
Leyhe | 2617-59-8659
18.09.2017 | 09:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Leyhe
Уже целый год. Как-то не верится: Хаос так плотно всосался в кровь, что создаётся стойкое ощущение, будто этот форум со мной почти всю сознательную жизнь. Я пыталась свалить, пыталась уйти, но всё равно возвращалась — сложно без этих сердечек в репутации, без поддержки, которая готова напасть на тебя из каждого угла, без мемесов в беседках. С днём рождения, Хаос (который лестница Шрёдингера), с днём рождения, место, где можно спокойно провести свободное время (которого сразу будет не хватать), место, где валюта — это котики (под сердечком, между прочим! это важно). ♥ Я люблю тебя. Спасибо за волшебный год в атмосфере спокойствия, уюта и /дома/. Ты мой пантеон, я твоя богиня, все дела σ(≧ε≦σ) ♡
5
Junkie | великий алкаш | 9509-9-4654
18.09.2017 | 13:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Junkie
уже год существует хаос, а я не могу просто не оставить отзыв.
я знаю не понаслышке, что найти форум, который сможет в конечном счете стать домом, невообразимо сложно. я был на многих проектах за все те семь лет, что я играю на ролевых форумах, из всех них только единицы смогли стать для меня дорогим домом. но, знаете, прийти домой не дано никому, но там, где пересекаются дружественные пути, на время образуется дом. и хаос стал именно таким домом для меня и наверняка для многих других игроков в том числе. на хаосе я чудесным образом пересекся со многими своими давними знакомыми, но повстречался также и с новыми для себя людьми, с которыми сейчас имею возможность наслаждаться общением. на хаосе душевная обстановка, игроки в большинстве своем дружелюбные и отзывчивые, многие из них способны даже поддержать в трудную минуту, посочувствовать.
5
Rumplestiltskin | The Dark One | 8193-4-2355
18.09.2017 | 14:08
Аватар пользователя Rumplestiltskin
Поздравляю Хаос с годовщиной и, пользуясь случаем и внезапным приливом красноречия, хочу оставить праздничный отзыв.
Про хорошую атмосферу, активность игроков и своевременную работу+ отзывчивость администрации пишут все. Абсолютно согласен, абсолютно это так, на себе испытал и то, и другое, и третье. А теперь ещё добавим.
Как игрок, присматривавшийся ко многим другим форумам, могу смело и с уверенностью заявить - такой доброжелательной движухи я ещё нигде не видел. Такой готовности завалить тебя плюсами просто потому, что тебе надо поднять настроение - тоже. Челленджи, в каждом из которых ты чувствуешь свой долг поучаствовать, тоже не так часто встречаются, поскольку эту добрую традицию надо начать, ею надо увлечь и нужно, чтобы много игроков хотели этим заниматься, а здесь и игроки охотно всё подхватывают, то есть сочетание всех положительных факторов.
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
19.09.2017 | 01:43
Казахстан
Аватар пользователя Lanceloma
Итак, хаос. Что есть хаос? Конечно же, мать вашу, лестница!
Кхм.
Точнее, это воплощение самого вдохновения, это тепло уютного очага, желание вернуться и всегда быть рядом, рвение нарушать правила и убегать от лютующих щупалец кракена)) Хаосу уже целый год, и он совсем не готов останавливаться только на достигнутых победах, вовсе нет! Я знаю, у Хаоса огромное будущее, он будет развиваться и разрастаться еще только больше, станет завлекать к себе еще больше и больше новых людей, а старых он не отпустит. Ни за что. Хаос коварно тискает мягкими путами, расслабляет и вынуждает тебя любить его отчаянно и безумно! Спасибо, что он у нас есть, спасибо всем котикам из админки, они молодцы, и спасибо тем, кто сохраняет на Хаосе эту крутую атмосферу ламповости <3 От Фиалки, Алоэ и Эмили.
ханзо который шимада | 2719-10-1290
19.09.2017 | 02:41
Эстония
что я хочу сказать. этот форум был для меня странным, но приятным открытием. когда я уже устал совсем от старого (хотя, скорее, больше от одних и тех же лиц), на котором сидел не первый год, на котором пролетела буквально вся моя молодость (я так стар), я вскользь - лишь краем уха - услышал о том, что существует крутой кроссовер, на котором люди чувствуют себя уютно, да и вообще атмосферка там что надо. я не решился спросить, что именно это за форум, но решил поискать для себя такой же, чтобы мне там было самое место. чтобы просто куда-то сбежать. и вот, первый же кроссовер, на который я наткнулся, вбив в строчку гугла "кроссовер рпг" (так, вроде), как оказалось, именно тот, о котором мне рассказывали! и этим форумом оказался хаос. могу сказать, что это была любовь с первого взгляда.
Demon_a | 8415-9-3387
19.09.2017 | 10:18
Российская Федерация
С чего начать? Пожалуй, с того, что Хаос - это крутой проект. Действительно крутой, ибо раньше я бы даже не взялась за несколько персонажей за раз. Это всегда активная администрация, море позитива с постоянно пролетающими мыслями, флудом и играми. Это куча эпизодов, которые интересно читать. Хоть я на форуме и совсем недолго - сколько, третий месяц пошел, да? - но уже прикипела к этому форуму. Мне нравится, что на форуме много "людей-не-амеб", которые не просто сидят и флудят, а именно играют. И это заслуга всех людей, что сидят на форуме - тех, что просто пришли поиграть, и тех, что обеспечивают комфорт и уют. Кстати, классный дизайн! Спасибо за такой чудесный проект и с днем рождения! <3
Lun | 2122-54-2170
19.09.2017 | 22:04
Хаос - это мой первый кроссовер. Удивительно, что он меня так зацепил, что я здесь уже есть полгода. Я с большим интересом наблюдаю за челленджами, за работой администраторов, за хаосом как он есть и, конечно, за игроками.
Я больше молчун, но хаос он где-то все равно у сердца - и от этого становится очень тепло. Хочется пожелать еще много-много лет, сил администрации и творчества всем игрокам. Люблю всех и обнимаю, Ванда.
5
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.