Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chaos theory»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chaos theory Перед вами - абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости - хаос непредсказуем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
безумная вампирка~ | 2342-94-7612
23.06.2020 | 11:45
Российская Федерация
Можно долго перечислять достоинства Хаоса, Но лучше один раз увидеть все самому. И пусть это будет звучать слишком пафосно
Я все же признаюсь в своей вечной любовке к нему.
Он уютный, ламповый, непревзойденно вдохновляющий!
Пост за постом, идея за идеей, мысли, флуд!
Ребята АМС ответственны и справедливы к окружающим Всегда поддержат, по возможности помогут и поймут.
Котята-хаосята давно уж стали словно как одна семья!
И каждый скажет Вам (не нужно быть даже экспертом),
Любовь и дружбу верно пронеся сквозь долгие года,
Что все проходит, но а Хаос все таки немножечко бессмертен! ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Соня Мыша | 3443-02-8442
28.12.2018 | 16:22
Хаос это: грамотная и честная администрация, которая всегда направит тебя в нужное русло и никогда не будет рубить сплеча; уютная атмосфера, располагающая к творчеству и приятному времяпрепровождению; интересные и веселые активности, в которых тебе действительно хочется участвовать; но самое главное, это место, что притягивает невероятно прекрасных людей, которых хочется захватить в свои объятия и не отпускать из своей жизни больше никогда. В нашем мире Хаос – это что-то холодное и бесформенное, но на просторах ролевых, Хаос обрел форму теплого и уютного дома! ❤
Neko01 | Лидия | 4101-43-7524
01.01.2019 | 16:33
Аватар пользователя Neko01
Вот уже второй Новый год я встречаю на Хаосе ♥ Так уж вышло, что за этот год у меня почти не было возможности играть и часто мелькать в онлайне, но это не стало поводом для того, чтобы покинуть это замечательное место. За это время многое изменилось, но форум по-прежнему сохраняет ту волшебную атмосферу единства и тепла, за которую я его и полюбила, и остаётся мне родным ролевым домом, в который приятно возвращаться снова и снова ♥
Я желаю Хаосу не терять всё то хорошее, что у него уже есть, и развиваться всё больше с помощью замечательных игроков, которые уже собрались здесь и которые ещё только присоединяться к нам в будущем ♥
5
Жасе | 1053-4-7181
01.01.2019 | 19:46
Российская Федерация
Вот уже второй год играю на Хаосе, а это о многом говорит. Уходить и менять дислокацию совсем не хочется, поэтому, Хаос, пожалуйста, цвети, гори и продолжай нас радовать не только этот новый год, но и многие лета после него. Люди, которые играют на нем, строят его, представляют его лицо - замечательные, уютные, приятные, прямо как коты из коробочки :з
Loxar | 2691-42-1726
03.01.2019 | 10:07
Беларусь
Аватар пользователя Loxar
Не так давно прошла дата ровно в 1 год как я поселился на Хаосе. На моей памяти я впервые так долго живу на кроссовере. Честно признаться, то до того как я сюда пришел, я не воспринимал никак кроссоверы. Все были какие-то однотипные, нет изюминки и т.п., но Хаос дал понять что это не так. Все это время я искал некое подобие домашней атмосферы, и Хаос дал это. Именно Хаос заставляет чувствовать себя настолько уютно, словно ты дома. Приходя сюда, тебя накроют мягким теплым пледиком, принесут горячий чай/кофе (или чего покрепче), закидают так лойсами, что прифигеешь сразу с первых минут, заобнимашут и просто залюбят. Все люди, собравшиеся на этом форуме - это взрослые, опытные, веселые, дружелюбные и просто милые игроки. Наблюдать за ними - уже одно удовольствие. Разнообразие множества кастов дают повод где разгуляться, и с каждым приходом нового и знакомого персонажа тянет взять еще, еще и еще роль.
shouto | 8403-9-6693
06.01.2019 | 19:04
Российская Федерация
Обойти стороной данный форум не получится при всём желании: он сходу притянет к себе взгляд шикарным дизайном (а потом ещё одним новым шикарным дизом, и ещё одним... до бесконечной любви к хаосу в душе и на деле) и изобилием существующих фандомов. Здесь собраны игроки старой закалки и гибкие новички; любители скромных малоизвестных сеттингов и приверженцы онгоингов — найдётся место всякому. Лично удалось побывать в нескольких крупных кастах и коннектиться с ролевиками, чья фантазия не знает границ, а жажда играть двигает личные и общие сюжеты всё дальше и дальше. Ламповость флуда словами нельзя передать, можно лишь зайти единожды туда — и потеряться в лучах понимания и радости от хаосных ребят, за что им отдельное спасибо. Администрации, трудолюбивой и слаженной, отдельный низкий поклон — каждый привнёс на хаос частицу своего личного вклада, и это чувствуется в каждодневной жизни форума.
Ravus | 3428-00-8455
06.01.2019 | 19:28
Великобритания
На Хаос мы с несколькими соигроками перебрались чуть больше года тому назад и ни разу не пожалели. :З Здесь мы наконец-то смогли пустить корни не беспокоясь о том, что все со дня на день накроется медным тазом. За это в первую очередь хочется сказать огромное спасибо АМС. Они работают невероятно слаженно и даже если имеют какие-то конфликты внутри (признаем, все мы люди), то не допускают их выноса на всеобщее обозрение. Они оперативно проверяют анкеты, начисляют котов, помогают увернуться от кракена. Поверьте, все то, что на деле кажется обыкновенной рутиной для форума такого размера – немалая неблагодарная работа.
Ну и конечно нельзя не отметить игроков. Не знаю как кто-то другой, но я нашел на Хаосе нескольких удивительных творческих людей, с которыми мы сумели вдогонку еще и сойтись характерами.
scorpson | голос степи | 4076-10-0832
08.01.2019 | 22:33
Российская Федерация
Аватар пользователя scorpson
Я вновь хочу признаться тебе в любви, прекрасный Хаос!
Мне самому сложно представить, что идёт уже третий год моего пребывания на Хаосе. Это время было наполнено разными ролями (прийти в 16-м году в банальный марвел и постепенно уползти в полумертвый русский фандом, о да, оно того стоило), прекрасными знакомствами - совсем короткими и по-настоящему значимыми, - интереснейшими эпизодами, челленджами, конкурсами и сходками с замечательными людьми.
Я не раз слышал, что Хаос - это не просто кроссовер, а настоящая отдушина для многих игроков, второй дом, на сей раз расположенный в ролевом пространстве - и я согласен с этим определением полностью. Пусть я не самый активный участник этого проекта, но я бесконечно люблю всех талантливых людей, объединенных этой идеей, и поистине замечательную администрацию, без которой этот форум (больше чем форум) просто не смог бы существовать.
5
серебряный | 1150-4-2653
09.01.2019 | 10:20
Российская Федерация
Ни для кого не секрет, что Хаос считается самым ламповым не только кроссовером, но и форумом в принципе.
Здесь можно познакомиться с новыми людьми, утонуть вместе в новых фандомах и поплавать хорошенько в старых.
АМС тщательно отбирает игроков, и здесь нет никого, с кем бы не хотелось вступить если не в игру, то в дружескую беседу.
Ребята, вы лучшие.
Оставайтесь такими же.
Всех благ! <3
killerking | микотик | 2847-74-7154
09.01.2019 | 10:30
Российская Федерация
Аватар пользователя killerking
Чаоссу!!!
Если бы я написал отзыв завтра, он был бы моим подарком на годовщину моему первому отзыву [малыш растёт, ахаха, простите!]
Дорогой и любимый форум! Нас с тобою связывает слишком многое. Я даже не о десятке персонажей, в которых утопаю, но которых горячо люблю, как и тебя.
И даже не о втором десятке персонажей моего чудовища, с которым я на тебе играю, а ты терпишь нас двоих, такой душка! <3
Я в очередной раз должен признаться тебе в искренней и всеобъемлющей любви.
Если бы не ты, я мог бы потерять контакт со старыми чудесными друзьями, не смог бы обрести новых, которых здесь обрёл, о, чудо!
Ну и, конечно же, котики из админ-состава. Вы самые адекватные, самые терпеливые, самые справедливые! Спасибо вам за то, что продолжаете начатый вами проект.
Хаос - это тёплый уютный дом, собравший всех котов этого мира у одного огромного камина, которые греются, мурчат и бесконечно любят друг друга.
сunningham | king for a day | 5191-1-3189
09.01.2019 | 14:03
Российская Федерация
Аватар пользователя сunningham
Мой возлюбленный хаос, я пишу о тебе уже, кажется, в пятый раз, и никак не могу остановиться - такая вот сильная любовь у нас с тобой.)0 Спасибо за то, что однажды принял, за то, что показал, каким ты можешь быть уютным, за то, что позволил остаться. Я давным-давно утонул в своих эпизодах, путаюсь в персонажах, часто теряюсь, но всегда снова и снова нахожусь, возвращаюсь и прихожу к тебе, потому что покинуть тебя невозможно. Я восхищаюсь тобой, твоей стойкостью и силой, восхищаюсь ежедневной работой прекрасного АМС, который неустанно трудится на благо нашего общего дома. Восхищаюсь активностью, теплотой и лёгкостью, с которой встречают каждого новичка ребята, пришедшие однажды к тебе, тебя полюбившие; повторюсь в который раз, я не встречал прежде такой концентрации настолько творческих игроков, как здесь, никогда не сталкивался с такой простотой и любовью, которую они дарят друг другу, никогда не был вдохновлён так, как вдохновляюсь здесь.
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.