Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chaos theory»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chaos theory Перед вами - абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости - хаос непредсказуем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
безумная вампирка~ | 2342-94-7612
23.06.2020 | 11:45
Российская Федерация
Можно долго перечислять достоинства Хаоса, Но лучше один раз увидеть все самому. И пусть это будет звучать слишком пафосно
Я все же признаюсь в своей вечной любовке к нему.
Он уютный, ламповый, непревзойденно вдохновляющий!
Пост за постом, идея за идеей, мысли, флуд!
Ребята АМС ответственны и справедливы к окружающим Всегда поддержат, по возможности помогут и поймут.
Котята-хаосята давно уж стали словно как одна семья!
И каждый скажет Вам (не нужно быть даже экспертом),
Любовь и дружбу верно пронеся сквозь долгие года,
Что все проходит, но а Хаос все таки немножечко бессмертен! ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 12.
Фенч | 4015-13-1015
29.12.2017 | 16:59
Российская Федерация
Хаос - это, когда просыпаешься, и первым делом тянешься к телефону, чтобы посмотреть обновленные темы. Хаос - это, когда едешь на учебу/работу, заглядываешь в фм, чтобы убедиться, что ты такой не один, и на сердечке сразу тепло от огня бомбящих хаосят. Хаос - это "У МЕНЯ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО СТОЛЬКО ПЛЮСОВ!!!".
Хаос - это место, где можешь обмазываться постами таких талантливых ребят.
Хаос - это место, где тебе поднимут чсв, потому что ты этого достоин. Хаос - это место, где есть две темы для твоих мыслей, но в одной флудить не стоит, ИНАЧЕ ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ СТРАДАТЬ БЕЗ НЕЕ ЧАСА ДВА.
Хаос - это люди, которые его делали и люди, которые на нем живут. Эти люди - твоя семья. Хаос всегда с тобой с множеством ребят, которые радуют своими постами, своими графическими творениями. Хаос - это дружба и магия.
Клыкашество | 1476-76-6417
29.12.2017 | 21:26
Российская Федерация
Здравствуй, Дедушка Мороз, ни разу не писал тебе письма, но постоянно получал от тебя чудесные подарки, за что благодарен тебе. Благодаря тебе и этому замечательному празднику, во мне каждый год просыпается ребёнок, который вечно рад игрушкам на ёлке, гирляндам, которые украшают все окна в городе, людям, которые в красных шапках несут подарки своим близким, детям, которые лепят снеговика во дворе, тем фильмам, которые в тысячный раз крутят по телевизору, да в общем всему. Спасибо тебе большое, что подарил нам эти замечательные моменты, когда можно позабыть о работе, о всех проблемах и просто побыть со своими родными. Я хочу попросить у тебя, чтобы каждый человек в этот день был просто счастлив. Счастлив по настоящему! Чтобы он был здоров, любил и был любим. Так же хочу пожелать Хаосу всего самого лучшего!
just_lonely_dream | Принцесса | 2143-20-1033
02.01.2018 | 11:35
Украина
Аватар пользователя just_lonely_dream
Вот уж подоспел 2018 год, оставив своего предшественника позади, вместе с теми замечательными событиями и впечатлениями, которые Хаос дарил, дарит и, надеюсь, будет ещё долго-долго дарить всем нам. Мне очень комфортно на этом форуме и я желаю ему продолжать цвести и пахнуть, радовать создателей и ютить игроков с их тучей идей и сюжетов. Как любой ролевой форум, Хаос - это люди (а люди на нём замечательные), ещё это однозначно запоминающийся (оргазмический) стиль, это креатив, уют и тепло, это написанные не только для галочки правила, увлекательные конкурсы и стена из коробок с котами. В этот проект вложено много сил и времени, он пронизан вдохновением большого числа людей и эта энергетика чувствуется.
Я очень рада, что у всех нас есть этот дом, куда хочется возвращаться, где каждый обязательно найдёт себе тёплый уголок.
5
matoba | 1800-53-6295
04.01.2018 | 08:30
Российская Федерация
По правде говоря, на хаос я попал откровенно случайно: до моей регистрации пробегал мимо, узнавал в «хочу к вам» про интересующие меня фандомы и решил отложить визит до лучших времён. Ровно до тех пор, пока по стечению обстоятельств мой близкий человек, оказавшийся фанатом этого форума, едва ли не арканом меня приволок, сказав, что здесь здорово. И он оказался прав. Я не особо многословен, но мне правда нравится активность жителей этой фантастической обители: разделы с постами постоянно обновляются, что уж говорить о флуде. Люд тут весьма доброжелателен, а администрации можно и вовсе петь дифирамбы за их труды. Нет, вы видели этот дизайн? А то, что они придумали на Новый год? А эти потрясающие челленджи? Причём они постоянно то тут, то там приплетают игроков и позволяют им участвовать и развивать форум и дальше.
Аres | 3522-83-5008
04.01.2018 | 09:30
Российская Федерация
До этого никогда не играл на кроссоверах, тем приятнее, что первый блин получился не комом. На Хаосе уютно - чувство, что ты свой, возникло с порога. И спасибо за него стоит сказать в первую очередь игрокам, что обитают на Хаосе. На платформе, по ощущению, собрались щедрые на теплые слова, поддержку и отличные игры ребята и администрация, которая любит свое детище и каждого форумчанина. Еженедельные челленджи, приятные сюрпризы, оперативная обработка запросов в темах - все это на первый взгляд кажется естественным, но стоит низкого поклона. Для меня Хаос это в первую очередь каждый день масса нового, чужие игры, которыми зачитываешься, активный флуд, в который не страшно залезть "с мороза" и атмосфера добра и котиков. И место, куда хочется заходить даже когда уже ничего не хочется.
Ash Ketchum | 1407-15-2355
04.01.2018 | 16:06
Российская Федерация
Первый раз мой отзыв о Хаосе был, когда я только-только пришёл на форум, и, наверное, не прошло даже и месяца, не помню, а искать - слишком ленив. Второй раз я хочу написать об этом чудесном форуме уже когда минуло полгода, с тех самых пор, как я пришёл и остался, не побоюсь этого слова н а в с е г д а. Меня откровенно не привлекают и навряд ли будут привлекать другие форумы, ибо зачем, если есть этот маленький ролевой дом, где тебя все с радостью встретят его обитатели, обогреют, поднимут настроение, если его нет и обеспечат прекрасной игрой и общением. Изобилие действительно редких фандомов на это кроссовере приятно радует глаз, а игроки, к а к и е игроки, вы их видели? Нет? Ну, много потеряли, серьёзно говорю. Мне лично впервые в жизни так увлекательно читать чужие игры и следить за чужими персонажами, даже если со Вселенной я не знаком от слова никак.
Tigrokyts | Voron | 5506-4-9552
04.01.2018 | 16:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Tigrokyts
До встречи с этим форумом всегда относился к хаосу, как к явлению, в которое необходимо привести порядок и систему. Стереотипы порушены на корню, потому что этому Хаосу не нужно никакого занудного вмешательства, всё в нём создаётся и проистекает по своим законам, которые всегда к месту. Это не пустая бездна, а наполненное всеми видами удовольствия пространство: хватай, что под руку попадёт или хватай любого персонажа из любого мира и тащи в игру, и будет тебе счастье. Не можешь найти форум по своему любимому фандому? Не проблема, Хаос даёт тебе возможность создать свой собственный мир, реализуй в нём все мечты и идеи. И хоть я не сижу там круглосуточно, но осел на форуме прочно и уходить не собираюсь - даже мыслей таких не было. За долгую ролевую практику Хаос - единственный форум, который, вопреки своему названию, дал стабильность и уверенность в завтрашнем ролевом дне.
5
m.J | 5746-2-8035
04.01.2018 | 18:32
Российская Федерация
Хаос - это обычный кроссовер, скажете вы? С виду может быть оно и так, но в действительности Хаос - как по мне - так похож на общежитие. Здесь много приятных и классных людей, с которыми есть общие темы и интересы, даже если игроки из разных фандомов. Именно эта непринужденность в общении, которую создают и поддерживают игроки, делает Хаос приятным местом куда хочется вернуться, где хочется провести как можно больше времени. Я побывал на многих кроссоверах, но не задерживался там более чем на пол года. А вот на Хаосе я почти как год - это о многом говорит. Не буду скрывать того, что я привязался к Хаосу, который когда-то приманил меня своим названием и гармоничным дизайном. Мне дороги соигроки и многие из тех, с кем сталкиваемся лишь в ФМ (местная мыслилка). Не могу припомнить за прошедшие 10 месяцев ни одного громкого срача или скандала (хотя я тот еще слоупок в танке), но если и возникал конфликт, то его не раздували на весь форум, втягивая всех подряд.
Избранная | 4621-4292
05.01.2018 | 14:49
Российская Федерация
Ну разве можно не любить Хаос? Это самый уютный, самый ламповый и просто самый чудесный форум из тех, на которых мне приходилось играть. Это место, куда хочется возвращаться каждый день за новой порцией положительных эмоций. Сложно найти форум, на котором бы собралось так много шикарных игроков и просто замечательных котиков, с которыми всегда приятно пообщаться даже вне игры. Но особенно мне хочется отметить здешнюю администрацию. Я искренне, без всякой лести и преувеличений считаю, что на Хаосе самая лучшая и активная администрация. Я уже не первый год играю на ролевых и мне есть с чем сравнивать, и я все равно не перестаю восхищаться тем, какую огромную работу проделывают АМС. Сразу видно, что люди любят свое детище и всеми силами стараются поддерживать и развивать его. Спасибо, Хаос, за то, что ты есть ♥
Нора | 2997-42-6088
06.01.2018 | 17:01
Российская Федерация
Я нахожусь на Хаосе меньше года, но уже успела прикипеть к нему всей душой. Хаос - тёплый, уютный, умиротворяющий, удивительный и любящий. Я действительно не ожидала, что он так надолго поселится в моём сердечке и моих мыслях; не могу представить завтрак без чтения фм-а, а каждый день - без голосования в топе за форум. ♥
Я играю на ролевых уже с десяток, а то и больше лет, и на моей памяти я ни разу не была на форуме, на котором бы так щедро одаривали плюсиками и любовью игроки, так часто и с таким рвением кто-то предлагал поиграть, просто потому что ты понравился. Да я за всю свою жизнь за свои посты не получала столько плюсиков и столько похвалы, сколько я получила на хаосе! ♥
Отдельно мне хочется, конечно же, выделить весь админский состав форума - ответственный, быстро реагирующий, невероятно доброжелательный и - что немаловажно!
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.