Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto. Everything is changing»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto. Everything is changing События на проекте уходят на 10 лет вперед с начала аниме Боруто. Герои выросли, появились новые персонажи, изменился мир. Кто-то пошел по стопам родителей, а кто-то выбрал свой путь. Какой дорогой идти решать только тебе!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Александр Кот | 1471-74-4729
23.01.2018 | 19:33
Российская Федерация
Так. Не знаю о чем у вас тут речь, но я одну мудрость скажу: Админы здесь — это талантливые люди, физически сильные, красивые, которые взяли и создали столь замечательный проект, потому что они ЛУЧШИЕ, АХАХАХАХАХ. Это ГОРДОСТЬ! Заходишь на сайт, НЕ УВИДИШЬ ФЛУДА ПОКА НЕ ПРИМЕШЬСЯ В ИГРУ, ОФИГЕТЬ. Таня красивая, ухоженная, умная женщина, да ещё и ДОБРАЯ. 2х (!!!) Эндовцев прогнала взашей с помощью голосования. Этой ролевой место в топ 1 ролевых по мотивам анима, а не в топ 30-40. Так-то!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Andarilz | 2466-45-4818
18.02.2018 | 00:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Andarilz
Ролевая очень хорошая. Весь мусор, который на нее вылили, делается одной группой необъективно настроенных "активистов", которые сами не могут играть нормально и портят жизнь другим. 1. Администрация довольно разношерстная, что сдерживает ее от слишком резких или чрезмерно пассивных действий. Политика сбалансированная, даже, если как-то настроили против себя кого-то из администраторов, проталкивать свои индивидуальные решения ни у кого не выйдет (проверено на собственном опыте). Играть комфортно. Для слишком агрессивных людей играть может быть тоже удобно, но за вами следят даже, если нет явной реакции. Долго оскорблять никого не выйдет. Только администрацию, если она хочет сама дать некоторым личностям "поиграться", как отец дает маленькому сыну себя побить))
2. Игроки.
5
Куроро Люцифер | 1431-70-2938
19.02.2018 | 00:19
Российская Федерация
Смешно читать, как люди, нарушающие правила форума, создающие конфликтные ситуации и унижающие достоинства других игроков прикидываются белыми и пушистыми овечками, которых несправедливо наказали. Справедливо. А также было смешно читать в лс от одного из игроков, "как плохо с эндовцами поступили, они мои друзья", а потом этот же человек с другой частью этой компании шел провоцировать конфликты специально, открыто признаваясь, что ставит целью проблемы игрокам.
Не верьте, форум хороший, без вины здесь никого не трогают. Но нужна твердая рука, поскольку пользователи катины, в большинстве находящиеся сейчас здесь, абсолютно не представляют, кто такой администратор, что такое культура, а также- что нельзя безнаказанно унижать других игроков. Все хорошо на проекте, он стойко переносит огромные навалившиеся неурядицы, которые развалили бы любой другой форум.
Ваш давний друг | 7171-2-0969
29.06.2018 | 18:17
Европейский Союз
Собственно, ролевая из тех самых иммигрантов с Катиной. Действительно, форум ради игры. Жаркого флуда - не ждите, игра тоже вялая. Подходит только тем кто может раз - два в день зайти и отписать пост. Катина затягивала тем, что почти каждый мог найти там товарища с которым будет интересно играть, что - то там придумывать и тд. Тут же как- то все хмуро и серо.
Вяло и скучновато.
Sarada23 | Sarada | 3724-76-5710
11.07.2018 | 23:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarada23
Очень хорошая ролевая с интересным сюжетом. АМС очень добрые и готовы прийти на помощь в любой ситуации. Все игроки отзывчивые и активные. Сюжет достаточно интересен. На данной ролевой каждый может найти для себя что-то интересное.
Дизайн форума радует глаз. Использована приятная глазу цветовая гамма, что даёт плюсик в карму мастеру.
5
Ответ: Благодарю за отзыв))
eolaria | Мисс | 3152-49-2167
01.11.2019 | 08:12
Российская Федерация
Аватар пользователя eolaria
Долгоиграющий проект,заслуживающий того, чтобы играть на нем хотя бы раз, и уходя возвращаться. Интересный сюжет и многочисленные взаимосвязанные акции не могут оставить равнодушными. Добрые и отзывчивые АМС, которые помогут, подскажут и проконсультируют в любом вопросе, начиная от анкеты, заканчивая игрой. Без вины никого не трогают, все трения между игроками и их темпераментами решают мирным путем) Плохие люди тут просто не задерживаются. Много различных интерактивов, охватывающих не только сам игровой процесс - легко можно познакомиться с очень веселыми и оригинальными людьми. Здесь каждый сможет найти себе что-то по душе и проявить свои таланты во всей красе.
Спасибо АМС за такой замечательный проект!
Инузука Аши | 4894-1-0241
01.11.2019 | 11:35
Российская Федерация
Отличный Форум. Хорошие Админы и активные игроки.
Iarou | Просто Бог | 2233-73-4054
02.11.2019 | 09:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Iarou
Мне удалось почувствовать то, что я чувствовал лет десять назад! А если серьезно, то как только зарегистрировался - мне пришло письмо из Конохи о том, что я шиноби! Собрал все кунаи и сюрикены и переехал в страну Огня! Теперь живу тут, пользуюсь чакрой и хожу по воде! Фантастика!
Свой прикол получить можно, особенно если есть желание поиграть. Соигроков найти легко - главное, чтобы вы сами представляли чего хотите от игры.
Уверенная пятерка (5)!
5
Рейден | 3152-41-9457
05.11.2019 | 23:45
Румыния
Как игрок относительно новый, хочу поделиться впечатлениями. Ролевая очень хорошая, с качественно проработанной технической игровой системой (плоть до наличия программ для вычисления некоторых аспектов), более чем достаточным простором для творческой деятельности, активным игровым костяком, хорошими и отзывчивыми администраторами, гм и техником. Поэтому, в случае интереса к ролевой по наруто, рекомендую хотя бы попробовать посетить данный проект.
Ranka | 4187-94-6584
10.11.2019 | 18:25
Румыния
Отчинный форум, хороший коллектив, интересный сюжет!) Все прекрасно в этом месте :3
Tenshi | боженька | 1661-69-7301
27.05.2020 | 23:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Tenshi
Все организационные момент сильно текучие, долгие, из-за чего порой приходится ждать больше недели, чтобы вам, например, перенесли анкету или дали ответ на тот или иной вопрос. Поэтому пусть этот отзыв будет предупреждением для тех, кто хочешь быстрой и комфортабельной игры.
1
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.